25.02.2016 | положительный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Татьяна Грунова о работе в компании

Татьяна Грунова:
Собеседование было общим. Всех собрали в зале, подробно рассказали о вакансии, анкету заполнила. Пригласили на личную встречу. Девочки в подборе очень приятные, вежливые. Мне пришлось ждать, напоили чаем с печеньем, извинилась, что я ее долго жду. Общалась с Еленой, все четко, вопросы по делу, ну и так просто, посмеялись, пошутили. Сейчас жду оформления. Удобный график, и для МО хорошая зарплата. Я сама с Владимира, у нас таких зарплат при суточном графике нет.

20.09.2016 | положительный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Работаю давно! Рядом с домом. Все устраивает! Как и на любой другой работе,надо исполнять свои обязанности. К работе надо относится с позитивом!

26.10.2018 | положительный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Оператор о работе в компании

Оператор:
работаю второй год оператором азс Нефтьмагистраль. Самый большой плюс работы здесь - стабильная и хорошая зарплата, соцпакет и удобный для меня график. Работаю сутки через трое, на выходных хватает времени чтобы и отдохнуть и все домашние дела сделать.

30.10.2018 | положительный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Повар о работе в компании

Повар:
Устроилась работать в кафе Магбургер поваром. Я пока тут новичок, но уже понимаю что Нефтьмагистраль это хороший работодатель. Адекватное начальство, обучение было, все как положено, испытательный срок прошла успешно и работаю теперь на АЗС №016 в Подольске.

07.11.2018 | положительный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Оператор о работе в компании

Оператор:
Хороший и стабильный доход. Это самый большой плюс конечно, хотя и в остальном полный порядок. На Нефтьмагистраль пришел работать оператором полтора года назад, все устраивает. Особенно график, хотя тут каждому свое, но мне сменами удобнее. Радует наличие корпоративной культуры, у нас организовываются и спортивные мероприятия, и походы в кино, в этом плане все здорово.

02.10.2018 | положительный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя оператор о работе в компании

оператор:
работаю оператором АЗС №21 Нефтьмагистраль. Устроилась сюда полтора года назад, по условиям полный порядок, все устраивает. График сутки через трое, и мне это очень подходит. У мужа график 2/2 так что с ребенком всегда есть кому посидеть, очень удобно. Зарплату вовремя платят, за все время задержек не было.

04.10.2018
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Повар о работе в компании

Повар:
Устроилась 4 месяца назад поваром работать в кафе Магбургер сети Нефтьмагистраль. До этого тоже поваром работала, поэтому приняли на должность без проблем. С прошлого места уволилась из-за того что управляющие постоянно просроченные продукты "вешали" на нас, вместо того чтобы списывать их и заказывать свежие, тут такого нет слава Богу.