25.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Р7 Групп

Работаю больше года. Дружный вежливый коллектив, всегда подскажут и направят. Комфортные условия работы.

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Р7 Групп

1. Ни разу не был ни на одном собрании, совещании, даже «летучке». Однако, постоянно требовали быть в курсе постоянно меняющихся задач, которых ставило руководство. 2. Не было ни должностной инструкции, ни чётких регламентов: когда и что делать. Все работы проводились «спонтанно»: по «свистку. Нередко требовали бросить одну работу и «пулей» переключиться на другую. 3. Подчинение помимо вышестоящих сотрудников своей компании людям с непонятным (теневым) статусом, которое никакими регламентами не оговаривалось вообще. 4. Заставляли выполнять обязанности инженерно-технического и управленческого персонала, вести чужую документацию. 5. Не был ни разу ни на одном празднике, даже корпоративе, хотя деньги на них собирали регулярно ! 6. Общее отношение: как к прислуге, к «одноразовому расходному материалу». Постоянные

05.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Р7 Групп

Карьерного роста нет от слова вообще, т к даже самые низшие руководящие должности заняты теми кого привели за руку руководители отделов и подразделений, причём могут принять хоть дворника на должность менеджера, главное чтобы был от кого-то. руководство вообще как одна большая семья, все другу «дальние родственники». На обычных рядовых должностях сотрудники впахивают за себя и того парня, ни о каких премиальных и иных поощрениях можно даже и не мечтать, это все распределяется между своими и в низы не спускается ни копейки (хотя годовые обороты у компании миллиардные). Никакого доброжелательного отношения со стороны начальства можете не ждать, вы в его глазах расходный материал, который можно в любой момент заменить подобным.

12.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Р7 Групп

Работала в новом ЖК. Атмосфера гнетущая. Приходилось все время  жителей, по указке управляющей. Безграмотность, неуменее или не желание ставить задачи, Заработная плата скорая. Нет стабильности и постоянная ложь. Внезапные увольнение. Все настроено на то, чтобы снять денег с жителей любой ценой и ничего не дать взамен! Атмосфера работы просто тягостная. Не для каждого.

14.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Р7 Групп

Не так давно работаю в компании Р7 Групп инженером, и пока мне нравится. Зарплату не задерживают, к тому же есть возможность карьерного роста. Оформлен полностью официально, так что зарплата белая, а еще у нас отличный коллектив.

16.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Р7 Групп

Работаю на должности инженера ВиК. Работа организована четко, должностные обязанности прописаны. Руководство и сотрудники с которыми приходится взаимодействовать — достаточно компетентны и ответственны. Условия работы хорошие, есть обучение, есть своя футбольная команда и хорошая медицинская страховка.

19.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Р7 Групп

Работаю сервисным техником по системам ВиК в компании уже полгода. Условия меня вполне устраивают, коллектив хороший, дружный. Есть небольшая и уютная кухонька, где можно сделать чай и перекусить.

21.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Р7 Групп

Всем добрейшего времени суток. Хочу рассказать вам о своей работе инженером в компании «Р7 Групп». В принципе, меня работа устраивает, за исключением мелких недостатков. Дел всегда у нас много, но зато и скучно никогда не бывает. неудобно, что кухня маленькая если замешкался с обедом — то места все займут. Зарплата «белая». Радует обучение за счет компании.

Отзывы сотрудников о компании Р7 Групп

В компании уже год работаю менеджером по аренде. Понял, что это мое и мне нравится такая работа, когда перепробовал не одну профессию. В целом компания стабильная, есть возможностиь карьерного роста, зарплата белая без конвертов, коллектив отличный, поначалу, когда осваивался, мне все помогали — не везде так на предприятиях. Труд оплачивается достойно, грех жаловаться. Я доволен вполне.

Отзывы сотрудников о компании Р7 Групп

Работаю в данной компании инженером-механиком уже 2,5 года. В принципе, условия работы вполне устраивают, зарплата тоже неплохая. Есть возможность обучения. Я скажу так, далеко не все компании готовы обучать за свой счет сотрудников. Отношение с начальством хорошее. На работу добираюсь на метро. В общем, вполне доволен.

Отзывы сотрудников о компании Р7 Групп

Отличная компания, в которой работаю и по сей день. Устраивает все, начиная от коллектива и заканчивая оплатой труда. Работаю здесь хаус- мастером, все по месту-отвечаю за 1 объект. Есть перспективы карьерного роста.

26.07.2020 | положительный отзыв

Не отмечал
Работаю в компании инженером по технической документации. Устраивает все: офис расположен недалеко от моего дома,отличный коллектив. При приеме на работу у меня был небольшой опыт в аналогичной должности, но тут я еще и обучение прошел дополнительно, продвинулся по карьерной лестнице. ...

22.07.2020 | положительный отзыв
Р7 Групп

Работаю второй год, работа нравиться, вовремя зарплата и полностью белая. Добираться до работы можно без пробок, удачное расположение возле метро. Удобный график с двумя выходными.Зарплату еще ни разу не задержали, руководство лояльное идет на уступки при необходимости. Еще благодаря работе участвую в корпоративной команде по волейболу, классный коллектив подобрался. ...

19.07.2020 | положительный отзыв
Р7 Групп

В этой организации работаю инженер-механиком с осени прошлого года. На данный момент все устраивает, так как зарплата без задержек, хороший коллектив и перспектива профессионального роста. ...

06.07.2020 | положительный отзыв
Р7 Групп

Работаю в компании ведущим инженером-строителем, на условия работы не жалуюсь: белая заработная плата, мед страховка со стоматологией, все официально, хороший коллектив. А главное, есть возможность карьерного роста. Обучают за счет компании. ...

12.02.2020
Р7 Групп

Просто помойка. Работала в новом ЖК. Атмосфера гнетущая. Приходилось все время обманывать жителей, по указке управляющей. Безграмотность, неуменее или не желание ставить задачи, Заработная плата скорая. Нет стабильности и постоянная ложь. Внезапные увольнение. Вседозволенность и распущеность руководства и лично Ольги Владимировны. Все настроено на то, чтобы снять денег с жителей любой ценой и ничего не дать взамен! Атмосфера работы просто тягостная. Не для каждого.