24.12.2019
Мир недвижимости Домус Зиповская, 9

Россия, Краснодар

21.12.2019
Мир недвижимости Домус Зиповская, 9

Ужасная компания с очень большой текучкой. Людей принимают для сбора базы, которой потом воспользуется директор. Вас заставят звонить с утра до вечера, иначе план вы не сделаете. О клиентах забудьте, вам их тут никто не даст, а если и найдете, сами будете с им продавать, помощь агентства- 0. Конечно, вы ничего не заработаете, и конечно Вам не заплатят никакой оклад, Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
"КУБАНЬПРОФСТРОЙ" г. Краснодар, ул. Зиповская,45

ООО "КУБАНЬПРОФСТРОЙ" ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!! Давно хотел написать отзыв об этой компании, чтобы уберечь от ошибочного выбора тех, кто решил туда устроиться на работу. "Шарашкина" контора, обманывают на зп. при этом если не нравится что, то говорят просто либо пиши заявление, либо мы найдём твои косяки, а 2 объяснительные это увольнение по статье. Обманывают так же на собеседовании, а так же Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир АСК-Домус

Нашей семье по наследству достался дом в посёлке подмосковья. Решили довести его до ума. За поиском строителей обратились к интернет. Нашли случайно сервис Ремонтный Вопрос и узнали много интересного на их сайте. Как оказалось это бесплатный сервис по подбору мастеров для ремонта и на нём подбирают бригады клиентам вручную а не с помощью компьютерных программ как на подобных сервисах. На другой день после подаче заявки на Ремонтный Вопрос ко мне прибыло с сайта сразу несколько бригад, такие тут правила чтобы клиент мог сам выбрать бригаду с подходящими для себя расценками. В их числе и оказалась бригада c невысокими расценками

Россия, Москва, ул. Сретенка, 27/29, стр. 1, офис 2

08.07.2022
Отзыв : Ремонт квартир АСК-Домус

Плохих откликов в интернет о работе строительных организаций море, но можно предположить что они и написаны искренне. Ибо зачем писать хороший отзыв, так как сейчас никого не удивишь хорошим ремонтом. Мысль гениальная но не мной придумана. Эта идея из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании сдающая квартиры в ренту и соответственно ремонтников заказываем часто. Что в отзовиках, что на форумах многие претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохо сделали ремонт. А ведь все проблемы именно от этого! Наша организация платит только после завершении ремонта и если результат понравился.

Россия, Москва, ул. Сретенка, 27/29, стр. 1, офис 2

01.08.2020
Отзыв сотрудника Михаил о компании Домус Тевади

Отвратительная компания, которая постоянно ищет на HH.ru Директоров по развитию и, если берет на работу, потом их обманывает! ОБХОДИТЕ ЕЕ СТОРОНОЙ! Если ваша кандидатура пройдет проверку и скажут добро, то требуют оформления на ИП и обещают оклад 25 к + премии, в штат не берут. Но, если в теме налогообложения ИП на УСН, обязательные взносы на ПФ и соцстрах, а это в 2020 г. 40 к с хвостиком в год, никто за вас платить не будет, вот и считайте какой оклад получиться с учетом налогов (25к.). Попытался с

Вологда

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Домус-Строй отзывы - Не советую

Готовился к постройке дома 2 сезона. В декабре 2014 собрал средства, разместил заказ на сруб из оцилиндрованного бревна 26 диаметра. Весь январь 2015 выбирал Подрядчика. Остановился на ООО «Лесная линия» съездил в город Киров познакомиться, впечатление было доброжелательное. Единственно слегка насторожило, что в офисе у него всего одна работница – Ольга, секретарь и проектировщица в одном лице. Но я привык доверять людям… В конце января заключил договор с ООО «Лесная линия» в лице Лущикова В. В. перечислил предоплату за сруб. И тут начинается эпопея. Вышеуказанный товарищ, получив деньги Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Домус СК

Нужно было оперативно выполнить отделку, так как сдаю квартиру в аренду, и не хотел чтобы она простаивала. По рекомендации обратился в Едем, по итогу освежили интерьер однушки за месяц. Спасибо!

Россия, Москва, Новопоселковая ул., 6 корпус 217

04.08.2020
Домус Тевади

Отвратительная компания, которая постоянно ищет на HH.ru Директоров по развитию и, если берет на работу, потом их обманывает! обходите ее стороной! Если ваша кандидатура пройдет проверку и скажут добро, то требуют оформления на ип и обещают оклад 25 к + премии, в штат не берут. Но, если в теме налогообложения ип на усн, обязательные взносы на пф и соцстрах, а Подробнее>>

01.08.2020
Доброцен/ Домус-Тевади