11.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Крестовский

Почитала я отзывы и решила тоже вставить свои пять копеек о конторе под названием "Крестовский" дабы не одна из бывших сотрудников была в шоке от заведующей и от некоторых замов в детском мире, в отделах "Одежды для мальчиком и девочек". И так пожалуй начну. Галина зам в "Одежде для мальчиков" это ходячий нeгатив, всегда общается в грубой форме и приказным тоном, любит шантажировать штрафом, служебными записками, заведующей и вышестоящем начальством. Единственного зама которого я хочу отметить, это Ольга Владимировна, просто золотой человек, не только как зам, но и как человек, к которому можно обратиться за советом и поддержкой, до сир Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Крестовский отзыв сотрудника Ира

Об этом можно писать много и долго. Отношение к продавцам , как к рабам. Приносить с собой на работу еду и даже воду! запрещено. Есть полчаса на обед и ужин, но если захочется попить в другое время, вперед в туалет и кран к вашим услугам. кстати по поводу питания. У них есть столовая , где далеко не всегда свежая еда. Были случаи отравления. И не обольщайтесь, что сможете принести воду в сумке. В конце рабочего дня все сумки обшаривают. И не только их. Вас тоже облапают.Это унижает человеческое достоинство! Кстати иногда это проделывают с утра. Теперь о штрафах. О, это любимое Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
КК ТД Крестовский

Люди не идите туда работать! Вас ожидает обман и не справедливое необоснованное урезание и так не большой з.п. через месяца 2 после устройства, текучка кадров высокая, вы для руководства данной конторы мусор, жалкий работник и они собственно и не дорожат ни кем... По з.п. оклад в договоре пишут маленький видимо для налоговой, а премиал. часть большой, которой они собственно Подробнее>>

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Тиса, гостинично-ресторанный комплекс

пострадавшая:

Действительно,ужас !Директор вампир и злостный мншенник в части сокрытия налогов за реально работающих людей,приносящих доход ему !Люди работают не оформленными за копейки,которые выпрашивают у него! Предупреждаю тоже об мошенничестве со стороны директора.
08.05.2015 | отрицательный отзыв
Ресторанный комплекс "Буль-вар"

Не идите работать в эту организацию!!! Неуважительное отношение начальства, зарплату не платят по 2-3 месяца, а если платят то частично, главный бухгалтер откровенно отмывает деньги. Уволилась и не жалею, хоть и за последние месяцы не заплатили. Начальники военные солдофоны, которые дают задание не словами, а криками и унижениями сотрудников. Подробнее>>

10.03.2014 | отрицательный отзыв
Тиса, гостинично-ресторанный комплекс

Гостиница Тиса (ООО ТИСА-ДДК) находится в Киеве, до центра города – 15 км. Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Ресторанный комплекс Буль-вар

Хороший коллектив, но далеко не все.... Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гостинично-ресторанный комплекс "Шотландия"

Недавно с друзьями решили отпраздновать встречу в одном из известных ресторанов Хмельницкого - "Шотландии". Столик бронировали по телефону, особых проблем - не было. На столах было все, что оговорили в меню, и красиво сервировано и вовремя подано. Особую благодарность хочу выразить официантам, которые нас обслуживали - четко, вовремя и незаметно. Не сказать о мастерстве повара было бы кощунством - все было очень вкусно. Мой польский товарищ постоянно причмокивал и говорил: " Изумительно, просто пальчики оближешь!" - на польском это конечно звучит по другому - но суть передаю точно. Кроме "попить поесть" - и другие услуги для отдыха есть - сауна Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Гамма Дельта, ООО, ресторанный комплекс - отзыв пользователя Тимур Героев о работе в компании

Тимур Героев:
абсолютное непонимание принципов работы службы по связям с гостями.

Москва, Измайловское шоссе, 71 к4 Г-Д - 2 этаж, гостиница Измайлово

07.11.2018 | отрицательный отзыв