05.10.2020 | положительный отзыв
ДНС

Долго думала писать или нет. И решила что надо.Рассмотрела вакансию бухгалтера на участок расчета заработной платы. Отправили свое резюме на сайте hh.ru, посмотрели его только через 4 дня. И отправили мне приглашение, по которому я перезвонила указанному лицу: Комиссарова Евгения Сергеевна +7 (926) 1114634. Трубку взяла девушка, задала пару вопросов, работала ли я в 1с и на какое количество рассчитывала

Россия, Москва

05.10.2020
ДНС

Работаешь в основном по 10 часов в день, приходить нужно за полчаса, которые не оплачиваются. Многое зависит от коллектива и управляющего. Могут быть классные, могут быть отвратительные. Бывает понимающий управляющий, а бывает такой, что до начальника дорос, а до человека нет. Может оставить одного с проблемным орущим покупателем (хотя нормальный управляющий выходит и решает конфликт, а не сидит на [censored]

Россия, Краснодар

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Днс - Продали неисправный товар

Купил ноутбук в днс г. Симферополь: ул. 60 лет Октября, д. 22 hp-da0191ur 21.06.19 он перестал работать WI-FI через 3 дня и стал тормозить! 24.06.19 принёс в магазин попросил поменять или вернуть деньги. Продавец отказал заметил отпечаток пальца! Позвал зам. магазина который 2 часа отказывался представиться! Клеб Андрей Александрович с его слов после долгих упрашиваний отказался вернуть деньги сославший на статью 25 про технически сложный товар! Отказался принимать в ремонт потому, что пароль 1! Говорит уберите пароль, а ноутбук просто висит на синем! При покупке товар не проверяли,

Пермский край, Березники город, Пятилетки улица, 41 ("ЦУМ", эт.4)

10.02.2019
ДНС отзывы

Александр:
не берут трубку не когда за чем вам тогда контакт телефон

Нижний Тагил, Ленина проспект, 22 (цоколь; ТЦ Александровский Пассаж) Нижний Тагил, Ленина проспект, 71 / Октябрьской Революции, 23 Нижний Тагил, Вагоностроителей проспект, 19 / Дзержинского проспект, 36 Показать все 3 адреса

06.06.2020

Олег:
На вызов телефона - ПОЛНЫЙ НУЛЬ !!!Видимо сервис неважный,или... чернь (НАРОД !!!) левостороннее !!!бабы вали чувствуются отгласы,да нееее... дидинкоскотские отношения к населению обознАчиваются !!! Моя оценка - МИНУС 10

31.05.2020
ДНС

Выпала честь побывать у них в офисе на собеседовании)Находятся на Казанке, с автосалоном Рено в одном здании. Практически выезд из города, подушатанный съемный офис с дешманскими перегородками, всё в нем какое то уставшее, в том числе сотрудники, полуживая девочка с рецепции, такая же кадровичка которая не смело строит слова в предложения. Руководства в НиНо это вообще ахтунг какие то унылые Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин ДНС

В ДНС покупал много чего: и клаву, и комп и фотик. Все всегда норм было, без неприятностей. Сервисный центр у них тоже хорошо работает. Как-то наушники сломались,штекер отошел, но они еще на гарантии были, поэтому я рискнул и понес их в сервисный центр магазина, вдруг получится по гарантии и сдать. И собственно получилось. Прямо при мне их проверили и выписали бумажку на возврат денег или новый товар. Но при покупке приоритет этому магазину все равно не отдаю, для меня они все равны. Смотрю где дешевле, там и покупаю.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин ДНС

В данном магазине приобрел жене мобильный телефон, товар очень понравился, все новое, комплектация вся новая. Понравилось, что есть возможность оформить рассрочку на 2 года без переплат и сразу в магазине. Оказалось, платить вообще копейки каждый месяц, очень удобно продумано. Правда, не понравилось, что очень мало менеджеров-продавцов работает, очень долгое обслуживание на кассе и очень долго ждали консультанта.

07.01.2020
ДНС

1 февраля 2018 года в Улан-Удэ произошёл пожар в магазине сети ДНС, погиб запертый в магазине продавец. Ему было всего 26 лет... Его оставили красить стены, заперли без ключей в здании без окон. Он до последнего звонил коллегам, живущим рядом. Управляющий прибежал на место пожара и не сказал пожарным, что внутри человек, и соврал что у него нет ключей и не открыл двери сразу, хотя в это время запертый сотрудник еще звонил ему. Руководство ДНС наняло адвокатов для всех сотрудников, они твердят на допросах что ничего не помнят. https://www.baikal-daily.ru/ne
Девиз компании "ДНС - экономная компания", экономит на всём, особенно на сотрудниках ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин ДНС

Хотел приобрести ноутбук Asus, много смотрел разных сайтов и магазинов, где можно приобрести данный товар по выгодной цене. Решил что буду покупать в магазине DNS. Приехал к ним, продавцы как только увидели что я смотрю ноутбуки подбежали ко мне, начали консультировать. Я выбрал нужную мне модель, и мне начали его оформлять. Когда я подошел на кассу , оплатил товар и увидел чек, у меня чуть не выпали глаза. Мне в наглую впихнули какую то непонятную консультацию за 2000 , которую я в принципе не получил, за такие то деньги! Вообщем начали ругаться, деньги мне вернули, но настроение было испорчено!