18.12.2020 | положительный отзыв

Марат:
В свезе работаю, мне грех жаловаться, т к если б сюда не взяли, то на вахту бы поехал. А так хоть дома. ЗП по сравнению с вахтой почти такая же, минус все переезды - то на то и выходит. Щас вот сын тоже думает сюда устраиваться, он токарь хороший, думаю не будет проблем у него. Сам ему советовал, лучше у нас в округе ничего нет потому что.

16.12.2020 | положительный отзыв

Варя:
Долго устраивалась в «Свезу» на вакансию специалиста по поддержке продаж, прошла 2 собеседования в общей сложности. Проверяли все вплоть до владения английским. Даже на госах в универе так не волновалась, но оно того стоило.) Зарплатой своей очень довольна. И проекты серьезные, это колоссальный опыт. Успела в офисе поработать 2 месяца, пока пандемия не началась. Он в БЦ Вант, от Пролетарской 3 минуты пешком. Сейчас мы на удаленке.

15.12.2020 | положительный отзыв

Антон:
Устроился в Свезу в Понтонном. Работа в цеху для крепких парней конечно. В первое время было сложно еще лето было и жарко там. Но потом привык. Да и у нас вариантов не так много работы чтобы перебирать. Тут хоть платят нормально и вовремя. И добираться удобно, есть развозка. Столовая есть, еда вполне себе сносная.

11.12.2020 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Боялись, что из-за ковида будут проблемы, но комбинат работает в том же режиме, как было. На свезе для рабочего человека условия нормальные. Понимать стоит, что если фанеру делают – есть пыль, потому и форму выдают, и респираторы. Поесть время за смену предоставляется и зарплата в установленный день.

09.12.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Работаю в "Свезе" уже год. Я менеджер по продажам, получаю фиксированную ставку плюс процент. Оклад большой, да и проценты приличные получаются, ведь продавать действительно умею. Есть мелкие приятные бонусы, вроде хорошего ДМС) Главный плюс (кроме коллектива, он отличный) - постоянное обучение. Есть понимание, что после "Свезы" можно устроиться куда угодно. Хотя уходить я не планирую)

Санкт_петербург

04.12.2020 | положительный отзыв

Вован:
Живу в Питере, работаю в офисе «Свезы». Очень доволен. Хороший коллектив, постоянная поддержка, есть обучение и перспективы роста. Плюсов много — от достаточно высокой конкурентной заработной платы до ДМС (классно, что ДМС с первого дня!!). Вижу себя в нашей компании и через 5 лет, и через 10. Конечно, попасть сюда трудно и работа для активных, это надо понимать.

11.09.2020 | положительный отзыв

Анонимка:
Никогда не думала что судьба моя повернется так что буду работать на заводе по производству фанеры. А теперь вот решила написать отзыв о Свезе, компании в которой я работаю уже третий год. Удивительно, но мысль написать отзыв пришла мне недавно, когда с подругой разговаривали, она без работы осталась из-за пандемии, стала искать новую и я предложила ей пойти в Свезу. Она боялась что не справится. Я ее уговорила все же, и она успешно прошла все этапы собеседования, теперь работаем в одной команде. Вообще коллектив у нас неплохой и руководство адекватное, ставит реально достижимые цели, и с зарплатой все нормально.

10.09.2020 | положительный отзыв
Свеза - положительный отзыв

Я работаю в СВЕЗЕ менеджером в отделе логистики в питере. Устроиться сюда было очень непросто. Несколько собеседований, и с ответом тянули, я думала что уже не возьмут, но все-таки взяли. На данный момент работаю около года. Работа мне нравится, хороший оклад плюс премии, есть ДМС страховка, постоянно проводятся корпоративные тренинги, зарплату никогда не задерживают. В общем меня все устраивает.

09.09.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Оставлю тут и я свой отзыв о компании Свеза. Работал раньше учителем ОБЖ и физры, но поменялся директор и решил уходить, тем более что зарплата не такая была чтобы за нее держаться. Решил пойти на завод, о Свезе в Тюмени слышал давно, у меня друг там работает. Решил тоже попробовать. Привыкал я долго, был момент когда думал что уйду, все таки мне нужно было куда то в офис идти, но зарплата останавливала. Да и коллектив у нас хороший, мужики веселые, подбадривают, хоть иногда и посмеивались над моей усталостью. Перестроиться было сложно не в плане физической работы, а в том что все таки школа и завод ну совершенно разные плоскости. Но сейчас в принципе мне нравится чем я занимаюсь, нормальная работа, за которую и получаю заметно больше чем в школе.

12.08.2020 | положительный отзыв

Елена:
Я пыталась устроиться в Свезу еще когда жила в Питере. Тогда не сложилось. Переехала в Тюмень, узнала что тут тоже есть Свеза. Сюда меня взяли. Оклад дают конкурентоспособный, подработки искать не приходится. Иногда работать приходится просто на износ, но я ценю свою должность и не хочу с ней расставаться. Я знаю, что если мне придется в будущем сменить работу, Свеза будет хорошей строчкой в моем резюме.

07.08.2020 | положительный отзыв
Свеза - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Работал менеджером в этой компании два года, ушел по личным причинам. Ничего плохого сказать не могу. Сейчас попались отзывы сотрудников из СПб на Свезу, почитал, честно - бред сивой кобылы. Обиженные жизнью люди пишут как их выгоняли ни за что, лишали премий и прочую чепуху. Фигня! Не знаю кто и зачем это пишет, но за время моей работы ничего такого не было. Кто хочет работать - тот будет работать. И в Свезе для этого все условия от белой зарплаты до нормального коллектива и адекватного начальства.

11.08.2020 | положительный отзыв
Свеза - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Аноним

Мне нравится работать в Свезе)) Я тут уже больше года, работаю в цехе. Взяли после собеседования, опыт у меня был небольшой, но была готова учиться, о чем искренне заявила)). Спасибо нормальному обучению и поддержке коллег, я быстро втянулась, ну и наставник ОЧЕНЬ помогал на первых порах) Самое главное что меня взяли на место декретницы я очень переживала, что выгонят, когда прийдет мое время, но нет, все в порядке, просто перевели на другую должность. Коллектив хороший, дружный, с девочками общаемся и за пределами работы)

08.09.2020 | положительный отзыв
Свеза - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Артур

Артур:
Работаю на заводе Свеза в Мантурово. Это где Костромская область. Решил написать о свезе отзыв. Может кому будет полезным. Работаю уже второй год и рад что нашел это место. Вообще у нас тежело найти работу за которую платят хорошо. Те кто без детей давно уехали в Москву или Питер за большими деньгами. А мне куда? хорошо про свезу узнал. Что сказать про работу. Тяжело и жарко. Устаешь но мне такая усталость приятна. Это значит что мышцы поработали хорошо. А вообще мужик не должен бегать от работы я так считаю. Тем более когда у него трое детей. Платят здесь хорошо ничего не скажу. Если нужно заработать больше беру смены в праздники или выходные. Это всегда с удовольствием. приятно потом зарплату получать.

10.09.2020 | положительный отзыв
Свеза - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Фил

Фил:
Я пришел работать в компанию Свеза сразу после института, и работаю здесь уже два года. Отзывы о Свезе пишут разные, я раньше не писал, но наверно уже пришло время и можно сделать какие то выводы. На мой взгляд, Свеза достойная компания с большими перспективами развития. К сотрудникам здесь относятся уважительно, все спорные моменты обсуждаются и решаются без конфликтов. Начальник выступает в роли наставника, действительно может помочь при необходимости. Уровень оплаты высокий, есть премии на регулярной основе и перспективы карьерного роста. Своей работой я очень доволен, многому уже здесь научился, но останавливаться на этом не собираюсь.

11.09.2020 | положительный отзыв
Свеза - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

АНОНИМ:
Не люблю писать отзывы, но отзыв о Свезе решил написать для того, чтобы люди видели и понимали, что не бывает безвыходных ситуаций. Когда ввели самоизоляцию, я остался без работы, а у меня ипотека, жена в декрете и сын, которому скоро исполнится один год. Рынок труда переполнен желающими, при этом вакансий мало, а достойных еще меньше. Не иначе как судьба заставила меня просматривать вакансии в сфере деревопроизводства, которая от меня вообще далека. Так я узнал про Свезу, потом почитал отзывы, и пошел устраиваться. Не могу сказать, что работа идеальная, есть свои тонкости, нужно многому научиться, но сейчас и выбирать особенно нечего, нужно быть благодарным и за это, тем более что с зарплатой не обижают! Выходные четко по графику, можно брать дополнительные смены на выходных, на работу привозят, кормят хорошо.

08.10.2020 | положительный отзыв
Свеза - отзывы сотрудников отзывы

Юлия:
Попала в Свезу и опыт в продажах у меня уже был немаленький, но конкретно об этой компании не знала ничего. Решила попробовать. Первые впечатления были не очень) Офис далеко, собеседование в кучу этапов, сразу как-то так строго предупредили что работы много, обучения много, требования высокие. Все же решила не останавливаться. и я втянулась. Три года в компании и мой отзыв о Свезе суперположительный. Зарплата! Коллектив! Обучение! Это работа для тех, кто хочет чего-то достичь в этой жизни, здесь очень крутое обучение, тренинги, выйдя из Свезы можно устраиваться куда угодно, везде примут с распростертыми объятиями. Только вот как-то и выходить не хочется, когда тебе тут платят зарплату выше среднерыночной)

08.09.2020 | положительный отзыв
СВЕЗА

Юлия:
Решила написать свой отзыв о СВЕЗЕ, я работаю здесь уже третий месяц, пока так сказать хочу поделиться своими впечатлениями. Из минусов могу отметить разве что очень неудобное расположение офиса. Но к этому я уже привыкла, разработала свой маршрут. Что по условиям очень мне нравится акцент на обучение сотрудников, здесь этому уделяют много внимания, и это хорошо. Ну и про зарплату не могу не сказать, вот три месяца работаю в Свезе и получаю четко вовремя и полностью обещанную зарплату, кстати больше чем у конкурентов, специально сравнивала. Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
Свеза

Свеза чем занимается не знаю. Меня нанимали для монтажа металлоконструкций и металлопрофиля. В итоге когда пришло время расчета исчезли . Телефон если берут то кормят завтраками, или не поднимают . Адрес минск ул веры хоружей 29 каб 1009ж. Тел+37544 7176126 Подробнее>>

02.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Свеза

Начальник отдела логистика в первый раз увидела моё резюме когда я к ней пришёл! т. е изначально было понятно, что время моё потрачено зря, когда выяснилось, что у меня нет опыта в международной логистике, мною был задан вопрос, а почему вы меня тогда позвали если по телефону я сразу Вам сказал что не имею данного опыта, на что мне ответили, вы не со мной общались, а с кадровичкой (она сидела рядом), тупо инфа не была передана, но это пол беды, когда она мою должность в крупной федеральной компании назвала диспетчером, а в их компании логистами, это был трэш, и сразу стало понятно что человек далек от логистики, и как минимум не компитентный руководитель этого

Россия, Санкт-Петербург

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Свеза

Жара в цехе. Взяли на место декретници, в итоге попросили. Без особых объяснений. Просто перед фактом поставили. В день отработала, а в ночную смену попросили приехать и уволится, кончился трудовой договор. Если хотите можете устроиться заново. Кто может выдержать все условия труда, тогда вам добро пожаловать туда.

Россия, Тюмень

12.02.2020
Свеза

Вся работа в этой организации построена на обмане в первую очередь клиентов, а затем и своих собственных сотрудников. Постоянная задержка зарплаты, невнятные вычеты которые толком никто тебе не будет объяснять. При возникновении спорных ситуаций виноватым снова постараются оставить тебя. Отношение как к сотруднику просто потребительское, никакого уважения со стороны руководства. Постоянное перекидывание отвественности друг на друга.Советую всем специалистам обходить эту

Беларусь, Минск