25.02.2020
ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов

1. На номер филиала 8(495)994-16-04 дозвониться невозможно. 2.Тухлые полки с овощами(запах стоял в течение 5-7дн), акты тухлых/непригодных продуктов на фото. Хотя воняло, видимо, тухлой картошкой. 3. 1ый сорт яиц в курином помете постоянно! 4. Разбросанный мусор из рваных пакетов в течение всего дня у входа на фото- это всё с постоянной периодичностью в течение нескольких месяцев происходит(на каждом фото разные дни), а вчера, вообще, стояло без пакетов под мусор. 5. Торгашки устроили свою курилку прям на основном проходе возле дома, где куча их окурков и перевернутый без дела бачок на протяжении полгода находящийся. 6. На этот бачок ссущим был обнаружен газельный развозчик хлеба!(ВНЕ РАМОК!) 7. Мусор из чеков в магазине- это свинство ещё как-то терпимо, но чековая мусорка на кассах. когда торгашка в 4 движения руки может их утилизировать в бачок под своим креслом, ужасает! 8. Разнобои с ценниками на витрине и на кассе, мало того, что ...

Солнечногорск

10.10.2019
Сеть магазинов "Верный" - Неадекватная Сотрудница.

Здравствуте,хочу выразить благодарность за открытие недавно магазина вашего в нашем районе по улице Бирюлевская дом. 9. С радостью делаем покупки в Верном почти каждый день всей семьёй. Мы бы и дальше делали покупки ,но у вас работает совершенно не нормальная сотрудница ! Кассир -Гильбо Татьяна! Женщина похоже душевно больная, как не придем в магазин она все время ругается с кем Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов

Добрый вечер! Пришёл мой черёд написать сюда. Я пришла в компанию на Открытую вакансию директора магазина. Меня направили на обучение в Москве (я иногородняя). После месяца обучения и успешной сдачи экзамена, мне сказали связаться с супервайзером и решить какой магазин мне принимать. До этого момента все было хорошо. В разговоре с супервайзером я услышала, что меня ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Казань, Калуга, Тула, Ярославль

15.07.2019
Сеть магазинов "Верный" - Хамство,грубое обращение АДМИНИСТРАТОРА с покупателями!

Взяли трубочки для молока по акции,пробили без акции(сегодня14июля,акция до4августа).Я имею право взять по той цене,что указана в ценнике!Однако администратор сказала,что их вины тут нет,что это программа,сбой,и нам разницу вернуть отказалась!Говорила все это на повышенных тонах,в грубой форме,не извинилась.После моей просьбы дать жалобную книгу,долго не давали,когда мне человек ,рядом стоящий,сказал,что ЖК ничего мне не даст,я решила не писать ни чего.При выходе Подробнее>>

05.07.2019
Сеть магазинов "Верный" - Хамство кассира

Добрый день. Живу в том же доме, где и находится на первом этаже магазин Верный. Соотвественно хожу в магазин почти каждый день. Когда открылся магазин было ещё терпимо, люди старались. Было чисто и приятно заходить. Но со временем все изменилось в худшую сторону. Особенно в последнее время. В основном на всякие мелочи такие как грязь или онлайн трансляции и сборища Подробнее>>

18.06.2019
Сеть магазинов "Верный" - Потеря прибыли магазином, грубость, хамство, некомпетентность

Моя семья в верном по указанному адресу тратила 5к раз в три дня,то есть около 50к в месяц,600к в год.Полтора года назад я перестал посещать данный магазин,так как за руку поймал на кассе продавца который дорогой товар(нарезка колбасы 160р за 100 гр) пробивал по 2 раза,глядя мне в глаза,забалтывая меня и смотря на мою реакцию. Пакетов я взял три а Подробнее>>

17.04.2018
ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов отзыв Разоблачитель мошенников

Разоблачитель мошенников:
  Работаете бесплатно, вас хвалят, а потом кидают на деньги и говорят что вы бесполезны.Я пришел в пятницу на собеседование в верный на Очаково. Меня она попросила выйти на работу в субботу, но в субботу я был на поминках.Вышел в воскресенье, в тот день была Светлана Юрьевна.Мне сказали, что день не оплачивается и надо поработать до 12 дня, но это был подлый обман.Попросили поработать целый день бесплатно, все хвалили меня, играли роль друзей.Сказали придти в понедельник в 10 на оформление.Прихожу и злобная директор мне говорит, что я ужасно работал и все обо мне так сказали.Я понимаю, что вам выгодно наверное находить рабов, кто готов пахать бесплатно и за эти действия ей будет дана премия.Я понимаю вас

15.06.2018
Отзыв о работодателе «ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов»

Крайне низкий уровень образования сотрудников-начиная от практически любого ОТЗ и заканчивая непосредственным руководством УФ.Не только письмена в служебной переписке,но даже стандартные "верновские" надписи в торговых залах содержат грамматические ошибки.Чего стоит только это творение,присутствующее в обязательном порядке в каждом магазине на самом видном его месте:"А Вы уже решили,КУДА потратите сэкономленные деньги?" Корпоративная газета "Все верно"-все туда же...Идет перечисление магазинов-именинников... цитирую оригинал: "ул.ОрджЕникидзе...ул.ГурзуВская".Под стать сиим прорывам достижения светлейших директоров и солнцеликих супервайзеров-если уж чего писать ,то "ДИнис" (фрау Хелена Хамьянова,супервайзер) или там "это не справедливо!!!" (привет ДМ Вале Садыковой-учите русский язык,пор фавор,иначе так и останетесь до конца дней своих типичной хабалкой))Культура общения таких уникумов-от традиционного мата до рукоприкладства в отношении... женщины.Говорю об инциденте в магазине 3057 с участием бывшего его директора и нынешнего начальника СБХ. СБХ-это тема вообще отдельная.Пришедший на смену А.Ваниеву (человеку вполне вменяемому) новый фюрер Арман поставил охране ... Подробнее>>

06.04.2018
Сеть магазинов "Верный" - Не обслужили

05.04.18 Зашла в магазин верный, что на южнобутовская 117 в 22:55. Подхожу к кассе в 23.02 с двумя булочками, что планирую купить. Девушка с бейджем старший смены отказывается мне их пробить мотивирую это тем, что магазин закрыт. Я предложила выход из ситуации-заплатить сейчас наличными, а пробьют они завтра либо прийти завтра рассчитаться. На что получила ответ: -вы бы ещё пол-двенадцатого пришли! И Подробнее>>

28.03.2018
ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов

Был в СПб на собеседовании в Верный на должность ревизора. Руководитель Николай провел собеседование и сказал в итоге, что моя кандидатура его устраивает, надо только 2-3 дня подождать результаты проверки службы безопасности. Поскольку условия обещали хорошие, начальник дал положительный ответ, а в проверке СБ причин сомневаться у меня нет, то я других вакансий не искал и ждал звонка. Прождал я в общей сложности больше двух недель (вместо обещанных двух дней). В течение этого времени пару раз звонил, но мне отвечали что моя анкета все еще на рассмотрении службы безопасности. Когда срок перевалил за две недели, я снова позвонил и мне ответили, что ВАМ ОТКАЗАНО. Я удивился и спросил, что отказала СБ?. Ответили, что просто передумал руководитель. Короче я прождал больше двух недель, а он просто решил передумать, даже не сообщив об этом. Отношение просто скотское. При этом данная ...