08.01.2022
астек рекламный холдинг: Лепота

Гимн работника Астек: Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу, И конечно в воскресенье, Встречу здесь я день рожденья, Новый год 8 Марта Ночевать здесь буду завтра, Если я не заболею, не сопьюсь, не озверею, Встречу здесь я все рассветы, И закаты, и приветы От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пониЕсли гимн вам по душе то Подробнее>>

02.01.2022 | положительный отзыв
Астек рекламный холдинг : С новым годом, кони

https://yandex.ru/video/pad/search/?filmId=7729702874690934333&p=1&path=... Подробнее>>

03.12.2021
астек рекламный холдинг: Неадекватные руководители

ТОКСИЧНАЯ организация во всех смыслах этого слова, начиная с жутких постоянных химозных запахах и отсутствия вентиляции, и как возможное следствие этого неадекватное поведение техдира этой конторы [Е.] который не может держать себя в руках, кроет всех матом, орет как резаный)). Есть ещё гора начальников, больше чем работников)), позже распишу о них. Штрафы есть и немалые, призов и премий не видно, Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
Ооо "астек" рекламный холдинг

в офисе жутко воняет химикатами, особенно на втором этаже. Работая там вы станете либо аллергиком, либо астматиком. Голова будет болеть постоянно это точно. Рекламная компания, которая не может позволить себе сделать вывеску вызывает ряд вопросов о профессионализме, я уж молчу о вытяжке и проветривании помещения. Готовьтесь разыгрывать сценки на собеседовании.

Россия, Красноярск

09.02.2020
Астек рекламный холдинг

В кабинете, где проходит собеседование жуткая вонь какми то химикатами. Собственно и в офисе, где предстоит работать тоже вонь. У вас постоянно будет болеть голова или вы станете астматиком, работая там. Зубрите книги по продажам и тогда, возможно, вас возьмут на работу в этот вонючий офис. Фирма, производящая рекламные вывески не способна даже баннер себе напечатать-это тоже вызывает вопросы к Подробнее>>

18.07.2018
Астек оптика отзыв Наталья

Наталья:
  Доброго времени суток всем, кто желает узнать изнутри компанию астек оптик или ИП Иваницкий В.Д. Я бывший сотрудник компании. Пишу под своим именем, чтобы не сказали, что пишут конкуренты.Руководителем данной компании является Степанов А.В. Устроилась на работу я в июне 2017. На тот момент была мотивация: выход 1200-1400 +10% от выручки 2 раза в месяц. При желании можно было не плохо заработать. К осени картинка поменялась. Мотивация была озвучена, как временная мера, в связи с покупкой оборудования, 7%, на определенные товары 10%. Зарплату стали задерживать на 2 месяца. В январе стало понятно, что временные 7% стали постоянными и тот товар, который был под 10%, пересчитали задним числом под 7%( благо, задержка зарплаты на 2-3 месяца). Дальше-больше! Из 7% решено вычесть работу мастера, а это, например по акции очки за 999, % в сухом остатке 14 рублей! Т.е. минус 800,1000,1500 рублей с каждого заказа.Такого нигде нет в оптиках этого ряда! Для сравнения, сейчас я работаю в оптике, где 1500 выход и 10% от выручки. Такая мотивация практически везде у частников. Но, тем не менее 7% минус работа мастера! Зарплата, по прежнему, с задержкой 2 месяца.Подозреваю, что по той причине, чтобы не

05.03.2018
Астек оптика отзыв Васген

Васген:
  Какими деньгами можно измерить моральные унижения разной степени (кроют матом всех подряд это делает директор Алексей Владимирович Степанов с утра, для стимуляции рабочего процесса). Вообще после недели работы я видела его в адеквате разок только. А так он может быть и под кайфом и просто пьяный. Все сотрудники в курсе что он обдолбаный может быть (под наркотой). При приеме на работу Вас сразу предупреждают, что директор у нас матом ругается, вот он такой. При том что фирма приносит прибыль регулярно ( благодаря опять же всем хорошим людям сотрудникам), про з/п можно забыть после первого месяца работы. Сотрудники ходят и клянчат ее: мол выплатите на ребенка на лечение и т. д. Как будто, чтобы получать з/п нужен повод какой-то особенный кроме самой проделанной работы. А забыла, чтобы взять за свой счет отпуск или выходной, за три месяца предупреждать надо. Так , что товарищи если ваш удел унижение и дно, то Вам вэлком в Астек Оптика.

Тбилиси