22.09.2022 | отрицательный отзыв
Больная

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не переводите ей деньги. Виктория Костикова – аферистка и шантажистка. Публикует лживые отзывы о компаниях, потом требует деньги за их удаление. Кроме меня пострадало еще два человека из моих знакомых и коллег. Подробнее>>

02.09.2022 | отрицательный отзыв
Совершенно Больная

Костикова [В.] предлагала мне заключение договора с ней, рассказала что у неё контора есть ип Костикова [В.] какая то там, не помню уже. При этом после предложения о договоре она перешела на угрозы, что начнет гнобить мою компанию в интернете... Подробнее>>

03.08.2022 | отрицательный отзыв
Больная женщина

С нашей компании Виктория Костикова пыталась получить деньги, но нарвавшись на жесткую реакцию и угрозы обратиться с уполномоченные структуры, дальнейших действий с её стороны не последовало, к счастью. Подробнее>>

01.08.2022 | отрицательный отзыв
ИП Костикова Виктория Владимировна Больная

Неоднократно получал звонки от некой Костиковой Виктории Владимировны. После блокировки номера, начала атаковать с других номеров. Цель: получение от меня откупа в размере 40 000 рублей за прекращение ее деятельности, направленной на информационную дискредитацию моей компании, занимающуюся производством контрацептивов. Никаких... Подробнее>>

31.07.2021 | отрицательный отзыв
Владелица психически больная

Увольняет лучших сотрудников. У нее наверное комплекс. Она оставляет у себя только нытиков и стукачей. Увольняет без причины. Зп не выплатила. Убегайте от этих крыс. Подробнее>>

31.07.2021
Владелица психически больная

Увольняют лучших сотрудников, причин не называет. Нытиков и стукачей оставляет. Своего видения ситуации нет, верней есть, но с того мира. При увольнении не выплачивают зарплату. Подали хорошим людям жалобу. Скоро разберёмся. Убегайте от них. Там одни крысы. Подробнее>>

31.07.2021