03.10.2022 | отрицательный отзыв
Cryptcoin24.com - бинарные опционы - Похоже на классический лохо-трон!

Признаки мошенничества Похоже на классический лохо-трон!Но всё по порядку...Просматривая погоду на известном сайте я увидел рекламу вполне приемлемого содержания: удалённая работа.Я зашёл и увидел подходящее мне предложение по подработке удалённо от 1 часа в день.Кстати, нужно отдать должное сайту по предложению работы, его разработчики указали внизу дисклаймер, что они не несут ответственности за мои будущие доходы и вообще считают, что лёгких денег не бывает - это я вкратце. Реклама В предложении о работе мне предлагалось отправить письмо по указанному адресу со словом Задание.В ответ мне пришло письмо от человека (имени ...

23.06.2014 | отрицательный отзыв
Аптечная косметика ТРОН, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Все решает одна, считающая себя умной, особа. Так и сыплет пословицами и выдержками из всяческих тренингов. Поощряется стукачество и лизоблюдие. З/п черная, гарантий никаких. За 10 лет поменялось 6 руководителей и 14 бухгалтеров!!! Жизненный цикл торгпреда- один год. Не советую туда идти, перспектив - никаких.
Хороший продукт.

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Трон: развод с деньгами

В игровом клубе Трон в Варяге Ривоненко Алексей периодически набирает молодых пацанов, обещая 25 тыс из оклада процент с выручки. Работа по 9 часов в день, потом еще мытье нехилой площади метров 100 где то с туалетом(бесплатно).Обязанности настраивать оборудование для играющих. На ногах, общение с людьми, выжатый к концу дня, как лимон. Придирается к каждому волоску на полу, мотивируя это личностным ростом))) .Под этим предлогом перестает платить оклад. Получали 10 процентов сего дохода. И те копейки постоянно задерживал. Под новый год у него 200 тысяч, летом не более 130. Сотрудник ...
Иногда можно играть.

13.06.2021 | положительный отзыв
ООО ТРОН

муж работал в данном такси 6/1,обещали зарплату по окончании каждой недели отработанного времени,каждый раз приходилось вызванивать и напоминать,сейчас уволился и уже 3 недели не может получить свой расчет,сумма небольшая,но начальник сначала пообещал расплатиться,затем перестал брать трубку...вроде сумма небольшая,а получить никак не может... Подробнее>>

17.09.2020
Трон трейдинг

Много разговоров ни о чем. Абсолютная несобранность компании как организации. Путаница в бумагах и суета в рабочих процессах. Отсутсвие нормального офиса, а в следствии нормальных рабочих условий. Постоянные обещания чего то светлого никак не соотносятся с тем, что происходит на самом деле. Задержки зарплаты, вернее невыплаты, регулярно. Самый большой недостаток, это то, что взрослые по возрасту люди ведут себя как

Россия, Санкт-Петербург

28.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Трон о компании GlobalMed

Склеротерапию можно сделать во многих местах, цена на нее в пределах 50 тысяч, зависит от площади и количества Склерозанта! Проведу подготовку и реабилитацию! Курс 15 процедур массажа! Максимум 2 тысячи сеанс! Общего массажа! И многое другое! Если курсом то 1700 процедура.)))) Лечебный, восстановительный, классический, лимфодренажный массаж! Умею все в теме 18 лет! Медобразование! Что не умею, подыщу специалиста.)))) Dobro73..[]..mail.ru, пишите. Отвечу на все вопросы!

Екатеринбург

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя трон о компании Кондитерская фабрика Сладонеж

очень испортилась компания, особенно после попытки входа профсоюза, за людей не считают, только в глаза одно,а за спиной готовы послать, переработки по стандарту и не дай бог это показать официально, к приходу проверяющих заранее готовятся, только для вида, при увольнении заберут все, даже с мед. книжки все справки выдерут, лишают за все, без разбора, хотя даше мыши ходят по цеху.. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО «ТроН»

Строительная компания ООО «ТроН» предоставляет услуги производства строительных материалов для коттеджей - арболитовых блоков. Уникальность арболита заключается в совместимости несгораемости и прочности бетона и микроклимата деревянного дома, при высокой теплоизолирующей способности. Арболит экологичен и огнестоек, хорошо обрабатывается. Его свойства приведены на сайте компании http://arbotron.ru. Основные преимущества компании ООО «ТроН»: •невысокая стоимость арболитовых блоков в сочетании с высоким качеством; •учет индивидуальных особенностей заказчика; •на производстве работают высококвалифицированные специалисты; •современное новейшее оборудование; •обеспечение постоянного контроля производства арболитовых блоков. Стоимость готового коттеджа с применением арболита для заказчика значительно ниже, чем с использованием кирпича. Арболитовые блоки для несущих стен, производимые компанией ООО «ТроН», качественны Подробнее>>

31.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "ТроН"

Заказывал у компании блоки. Доставили в обговоренные сроки, даже немного раньше, качество блоков отменное, до этого выбирал в разных компаниях, но либо цена завышена, либо качество хуже, а в этой компании блоки с идеальной ровной поверхностью, работать с ними одно удовольствие. Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
СИНТЕЗ-Н отзыв сотрудника Трон

По ходу дела M25 не допонимает о чём идёт речь. Вот на таких работодатялях у нас и разваливается страна. Я чё робот что ли до 20:00 работать? У меня есть личная жизнь, я приходил домой с работы в 21:00, а это пока разделся, помылся, пока поел а тут и время спать. А когда же мне с детьми посидеть поиграть, когда мне их в цирк сводить? Гельманов только и думает о себе, а на других ему наплевать. Подробнее>>