30.10.2017 | положительный отзыв
Окна-Нова - Профессионализм зашкаливает

Компания «Окна-Нова» для меня находка. Профессионализм зашкаливает. Все налажено и отточено. Работают молниеносно. Сразу оговорили дату начала работ. Приехали день в день. Менеджер сказал, сразу звонить по всем вопросам. У меня никаких проблем не возникло, поэтому я ее лишний раз по телефону не тревожила. Точно указали сумму в смете. Ее и заплатила в конце.

Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Космонавта Леонова улица, 43-А, оф. № 18

23.10.2017 | положительный отзыв
Окна-Нова - Советую всем!

Отличная фирма. Давно работают. Смело рекомендую, потому, что они очень качественно отремонтировали наши окна. Потратили минимум, а получили почти новые окна: теплые, с хорошей шумоизоляцией. Меняли фурнитуру на новую. Советую всем!

27.09.2017 | положительный отзыв
Окна-Нова - Получилась конфетка

Вот только неделю назад мастера Окна-Нова поставили нам окна в небольшом домике. Всего 7 окон. Нам понравилась декоративная раскладка. Сделали по всему дому. Он у нас небольшой и архитектура простенька (коробка с крышей), а с этим декором выглядит роскошно. Получилась конфетка.

25.09.2017 | положительный отзыв
Окна-Нова - Установкой довольны

Живем в коттедже. Брали окна с декоративной раскладкой. Рекомендую. Смотрятся отлично. У нас окна большие, хорошо гармонируют и с фасадом и внутри. Установкой довольны. Ставили на этапе отделки стен. Ничего не повредили.

23.09.2017 | положительный отзыв
Окна-Нова - Окна высший класс

Хочу сказать заслуженное спасибо ребятам из Окна-Нова. Мы живем не в самой Перми, а 160 км от города. Нужно было поставить 3 окна. Никто ехать не хотел. Один менеджер по телефону вообще чуть в трубку не засмеялся. Окна-Нова сразу согласились. Я уже и не надеялся. Знаете, я честно боялся, что в такую даль будет кто-то нормальный ехать. Ничего подобного. Окна высший класс!

06.09.2017 | положительный отзыв
Окна-Нова

Обращались в Окна-Нова по не совсем приятному случаю. Были на море, а тем временем нам дворовая шпана разбила окно на первом этаже. Окна относительно новые. Менять их полностью смысла не было. В компании нам сказали, что поменять стеклопакет не проблема. Это и дешевле намного. Нам заодно его противоударным сделали. Получилось супер.

01.09.2017 | положительный отзыв
Окна-Нова - Мне понравились

Совсем недавно обращался в «Окна-Нова». Попал на неплохую акцию. Получилось сэкономить. Установили окна в коттедж в срок и быстро. Давно не попадал на таких ответственных мастеров. Здесь же заказал установку немецких подоконников. Мне понравились. Не пачкаются, как наши старые. Выглядят симпатично. Жена протирает обычной салфеткой и они, как новые.

28.08.2017 | положительный отзыв
Окна-Нова - Благодарна безмерно

Случайно нашла их сайт в интернете. Сразу вызвала замерщика. Это бесплатно у них. Замерщик он же и бухгалтер на месте все высчитал. Спросил устраивает или нет. Если да, тогда сразу предложил обозначить число. Мне эта конкретность и быстрота в делах очень нравится. Договорились на месте. Приехали, как обещали. Поставили чистенькие, красивые окна. Оплатила и пользуюсь уже 4 месяц.

22.08.2017 | положительный отзыв
Окна-Нова - Отличная фирма

Отличная фирма. Работают по стандартам. Используют современные материалы. Качество безупречное. В общении нормальные. Ни задержек, ни проблем по смете у нас не было. Все обсуждалось сразу, не отходя от кассы. На запрос ответили тоже быстро. В очередь нас не ставили. Выехали, сделали, уехали.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

Хочу поблагодарить компанию "НОВА КУХНИ". Я во всех отношениях осталась довольна работой с ними. Разработали для меня проект трёхуровневой кухни: нижний ряд ящиков, средний и самый высокий до потолка. По цветам красивое решение предложили, с материалами помогли определиться. В общем, работа заслуживает высокой оценки и положительного отзыва. Спасибо!