26.02.2020 | положительный отзыв
Хелен Баден отзыв сотрудника Lady_in_Red

Lady_in_Red:
После лечения прыщей на лице остались неприятные следы, которые не получалось удалить и как-то вывести с помощью косметических средств. Делала химические пилинги, но ожидаемого результата это не принесло. Как-то я попала на прием в эту клинику к косметологу Скорняковой Анне и она мне предложила фотоомоложение BBL. И в отличие от пилингов эта процедура дала весьма ощутимый результат. После нее не только постакне ушло, но и мелкие веснушки. Личико стало светленьким, гладеньким. Просто загляденье.

16.09.2020 | положительный отзыв
Хелен Баден отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Два раза обращалась в клинику Хелен Баден и оба раза осталась довольна предоставленными услугами. Первый раз делала лазерную эпиляцию, второй раз делала биоревитализацию. Да, может здесь стоимость услуг и не дешевая, но зато я могу быть уверена в качестве предоставляемых услуг.

23.09.2020 | положительный отзыв
Хелен Баден отзыв сотрудника Irina

Irina:
Во все века женщины пытаются сохранить свою молодость, не смотря на возраст. И наше поколение не исключение и конечно я тоже не исключение. В 38 лет чувствуешь себя молодой и полной энергии, а вот лицо в зеркале говорит, что уже подходит возраст старения. Кожа уже не такая гладкая, не такая упругая, как было лет 10 назад. Мои поиски закончились походом в клинику Хелен Баден на процедуру плазмолифтинга. Процедура не nравматичная и не очень дорогая, но и не дешевая. После нее рельеф кожи выравнивается, лицо молодеет, выглядит здоровой и ухоженной.

25.09.2020 | положительный отзыв
Хелен Баден отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Делала процедуру Thermage пол года назад. Мне чем приглянулась эта процедура, особой подготовки не нужно, кожа подтягивается за один раз, после нее можно идти по своим делам, нет ожогов. Линии подбородка стали четкими, ушла дряблось, да и в целом кожа стала выглядеть моложе. Сама процедура не такая болезненная, как показалась сразу. Ну и отдельное спасибо врачу Альбине Владимировне, делает все очень аккуратно и правильно.

28.09.2020 | положительный отзыв
Хелен Баден отзывы о работодателе

Анна:
Я в клинике Хелен Баден делала процедуру фотоомоложения BBL руках. Руки сильно выдавали мой возраст, кроме того на них со временем появились некрасивые пигментные пятна и мне сказали, что этой процедурой как раз можно убрать эти пятна. BBL проводила врач-косметолог Поплавская. Положительный результат я стала замечать на третий день. Кожа стала шелушиться, и новая кожа была чистая и она была не такой морщинистой как раньше.

Посмотреть комментарии

30.09.2020 | положительный отзыв
Хелен Баден отзывы о компании

ДашуляЛарина:
Первый раз была в клинике два года назад, подруга рассказала про процедуру Ulthera. Соблазнилась, хотелось подтянуть овал лица без операции. Все получилось, процедура безболезненная и кожа действительно стала подтянутой. Кто меня видел после, не мог понять, как это получилось, большинство уверены, что я похудела. Все точно оценили, что выгляжу моложе, особенно близкие. Решила, буду периодически приходить в клинику, что бы оставаться дольше молодой и красивой. Летом была в Хелен Баден снова, что бы повторить процедуру. По записи попала к Поплавской, очень приятно со мной говорила, и сделала все даже лучше, чем в первый раз. На работе, снова в недоумении, как у меня получается в 40 так хорошо выглядеть.

23.12.2020 | положительный отзыв
Хелен Баден отзывы сотрудников

Мария:
Давно хотела попытаться убрать сосуды на лице, но все не находила времени. Но почитав отзывы, все таки решилась и не пожалела. Процедура не из приятных, но потерпеть нужно было всего 10 минут. Зато проблемы не стала, которая мучила мен всю сознательную жизнь. С 20 лет стали появляться мелкие сосуды, а с возрастом их становилось больше и они стали более заметными, в 47 решилась на процедуру. Скорнякова Анна Валерьевна провела ее хорошо. И ко всему, кожа подтянулась и стала гладкой. Результатом и ценой очень довольна.

25.12.2020 | положительный отзыв
Хелен Баден отзывы

Лера:
Я всю жизнь комплектовала из-за своих «ушей» на бедрах. Многие вещи не могла носить, казалось, что все выпадает и топорщится, Из-за этого было куча комплексов, нервничала. В интернете я прочитала про такую процедуру как ульфит с помощью нее без физических упражнений и диет моделируют тело. Выбрала клинику Helen Baden по совету знакомых, да и отзывы в интернете были хорошими. Сперва очень волновалась, но когда зашла в клинику успокоилась, доброжелательная обстановка располагает. Сделала в итоге врач Анна Валерьевна все как и обещала, аккуратно и красиво, тело стало намного красивее. Прошло все без осложнений и результатом я довольна, стала себя чувствовать гораздо увереннее, очень себе нравлюсь.

17.09.2020 | положительный отзыв
ООО ХЕЛЕН БАДЕН

В мои 44 года меня стали беспокоить нависающие веки. Я пробовала их немного приподнять с помощью ботокса, результат был, но не совсем тот, что мне хотелось бы. Косметолог Поплавская Альбина в клинике Хелен Баден предложила сделать термаж. Сказала, что эта процедура дает длительную активность коллагеновым волокнам, которые как известно ответственны за упругость нашей кожи. А заодно я обновила и все личико. Сеанс длился где-то часа полтора. Во время воздействия на кожу нагревающими радиоволнами чувствовалось покалывание и ощущение тепла, но все в пределах терпимого. И уже через месяц я видела хороший омолаживающий и подтягивающий эффект. ... Подробнее>>

15.02.2020
ООО ХЕЛЕН БАДЕН

Если вы собрались на лазерную эпиляцию, то тут важно обращать внимание на то, чтобы был современный лазерный аппарат, тогда будет хороший результат и не будет больно. Именно поэтому я обратилась в Хелен Баден. У них аппарат американского производства и на нем можно делать эпиляцию даже людям с светлым типом кожи. ... Подробнее>>