29.11.2019
Отзыв сотрудника Ната о компании Trend-Catering

Выше горы

05.12.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Trend-Catering

Я устроилась в «Тренд Компани» около года назад, но уже могу сказать, что для них слово ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ – не пустой звук. Я чувствую его в общении с начальством, с коллегами. Работы здесь много, однако общепит – это нелегко, и я думаю, все должны это понимать. Однако, мне нравится. Платят всегда вовремя

06.12.2019
Отзыв сотрудника Наталия о компании Trend-Catering

«Тренд Компани» – это организация, которая устраивает банкеты, фуршеты и кейтеринг. У меня никогда не было опыта работы в этой сфере, но после института я поняла, что по профессии работать не хочу (я – юрист), а готовить всегда умела хорошо, так что отправила им свое резюме на позицию повара. Меня приняли) Уже месяц работаю. Совру, если скажу, что условия здесь идеальные. Кухня – это всегда тяжело, душно и стрессово, как и везде. Нужно успеть приготовить определенное количество блюд за установленное время. Но коллеги у меня доброжелательные и готовы выручить. На зарплату тоже не жалуюсь, тем

24.12.2019
Отзыв сотрудника Олег о компании Trend-Catering

Работаю в Тренд Компани уже почти третий год. По началу было довольно сложно, так как начальство строгое, но это понятно, ведь они заботятся о своей работе. Зато стал более дисциплинированным по жизни. Все зарплаты белые и в срок, если вдруг штрафуют, то за реальный косяк в виде не выхода на смену без предупреждения. Повторюсь-начальство строгое, но лояльное, не конфликтное. Рекомендую к трудоустройству.

26.12.2019
Отзыв сотрудника Даниил о компании Trend-Catering

Всем привет, в «Тренд Компани» занимаю должность тамады на свадьбах. Рассматривал именно такую вакансию, и эйчары приняли меня, отметив мою харизму и умение поддержать любую беседу. За всю свою карьеру я повидал много свадеб, а здесь - еще больше) но традиционных драк никогда не видел. Подход к организации – ОГОНЬ! Гонорары достойные.

29.12.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Trend-Catering

Здравствуйте. Я хочу поделиться с вами своим опытом работы в «Тренд Компани». Начнем с того, что собеседование здесь довольно серьезное) В штате не так много людей, поэтому принимают как в настоящую семью. Спрашивают много, однако важен не столько опыт работы, сколько личность. Важные качества – неконфликтность, умение работать в режиме многозадачности. Смотрят, есть ли у тебя желание развиваться, потому что карьеру здесь построить вполне реально, если у тебя «горящие» глаза. Работаю два года, преимущественно на свадьбах. За это время моя з/п выросла до 50000 в месяц, хотя начинала с

27.01.2020
Отзыв сотрудника Матвей о компании Trend-Catering

Отработал в компании Тренд Компани чуть более двух лет. Воспоминания остались исключительно положительные. Начальство строгое, поблажек дает редко, ну а разве это плохо, только закаляет вашу дисциплину) ЗП задержали только один раз, так как был "мертвый месяц", но потом сделали надбавку. Уволился я так как переезжаю в другой город.

28.01.2020
Отзыв сотрудника Кристина о компании Trend-Catering

Пригласили на собеседование в эту компанию. Со мной общалась очень милая девушка. Она рассказывала о работе, а ее плюсах, о минусах тоже говорила(это сразу показывает честность). Но пришлось отказать по своим личным причинам. В целом рекомендую к ознакомлению данную компанию)