30.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО МосТрансАренда

Финансовые обязательства исполняют через раз. Зарплата серая официально платят 30 тысяч. Конверт получаешь только в следующем месяце за отработанный, а так, на 26 живи) При увольнении положенные по закону отпускные вносят в сумму конверта. Ставят задачи не понимая чего хотят, то открываем вакансию, то не надо. [К.] старше 40 ка лет не рассматривают, но надо чтоб опыт был офигенный. По кадровому делопроизводству вообще молчу. В офисе вечный ор и мат, разговаривать нормально умеют только единицы. Убежала и счастлива)
Классный коллектив в отделе продаж и клиентском)

02.02.2022
ООО МосТрансАренда

Отрицательных сторон очень много. Опишу самые явные.1. При приеме на работу, Крюкова Мария наобещает вам "золотые горы" о том что зарплата не меньше 60 000, своевременные выплаты зп,соц.пакет, лояльное руководство. В общем "мягко стелит, да жестко спать". Ничего не соблюдается. Зарплату в 60 000 вы получите только в первый месяц.А дальше вас начнут обманывать, штрафовать непонятно за что. Зарплату выплачивают Подробнее>>

23.01.2022 | положительный отзыв
ООО МосТрансАренда

Отработала в данной компании несколько месяцев и поняла, что это пустая трата времени. Неорганизованная работа отделов, некомпетентное руководство, условия оплаты не соответствуют оглашённым на собеседовании. Менеджер вместо продаж должен разгребать весь бардак в компании связанный с предоставлением услуг. Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв
ООО МосТрансАренда

в общем думал, что 90ые позади, ну по крайней мере для Мск, но увы в семье не без уродов. В общем согласовали время собеседования, прибыл заблаговременно.А собеседование видимо было на вакансию агента 007, так как меня мариновали у кабинета... Жаль что не одел костюм. В общем гайсы не тратьте даже свое время) Отгимите уже бабки у Путинского быдла, задолбали в Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
ООО МосТрансАренда

Заманивают обещаниями, которые по итогу естественно не выполняются. Придя в компанию в отделе работало 5 человек. Проработав 2 мес я стал одним из самых старых (долгоработающих) сотрудником отдела. Текучка просто безумная. Понимая что за конторка люди бегут не досчитавшись в зп. Такого жадного (ген дира) и некомпетентного (руководителя отдела (тетка хабалка общающаяся исключительно матом) я еще не видел. Нарушить данное

15.12.2020
ООО МосТрансАренда

Встречают как будто ты сам напросился к ним и мечтаешь о их работе. Хорошие деньги здесь платить не будут. Вопросы будут не по резюме, а какие им нравятся и на которые вы не ответите))) Ощущение, что у этой компании большие финансовые и трудовые проблемы и куча судебных дел, которые вы мечтаете решать, если вас соизволят взять)))

Россия, Москва

22.08.2020
ООО МосТрансАренда

Все что касается вакансии — полная ложь. Зарплату предлагают 60 65 на руки, вместо обещанной 80. Работать будете за эти деньги как обычно, но с переработками и неожиданными звонками посреди ночи от руководителя с тупыми вопросами. Полный контроль, отсутствие какого либо доверия сотруднику. Отпуск нежелателен вообще, предпочитают деньгами отдавать.Рекомендую к работе студентам! Опытным юристам с семьей/ипотекой/кредитом там делать нечего. Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
ООО МосТрансАренда

Пришел на собеседования они даже меня не приняли ! В мое время там кто то сидел а у меня все было расписано ((( 35 минут ждал в коридоре . Говорю Мария почему на меня пропуск не выписали я там 20 минут ждал и из за этого не поднялся во время. Я столько времени на ресепшене потерял ;(((( Пропуск забыли выписать Подробнее>>

14.06.2020
ООО МосТрансАренда

Предлагают оформление не по тк рф, просят оформиться, как ип или самозанятой, то есть никаких социальных гарантий, больничных, отпускных. Если захотят, то выкинут одним днем, ужас, работников рассматривают, как я поняла, как рабов. Пригласили на собеседование и уже с порога стали сумму предлагать ниже чем указано в резюме. Офис ни о чем, левая конторка, не советую, ушла оттуда и больше Подробнее>>

31.05.2020
ООО МосТрансАренда

Побывала на собеседовании в данной организации. Об условиях работы сказать ничего не могу, но желания работать там не возникло совсем. Началось все как обычно позвонила девушка, пригласила на собеседование, ничего не сказали по телефону, просто назначили время. На почту пришло письмо с разъяснениями, как добраться и к кому обратиться. Приехала в бц, подошла на ресепшн, там, согласно разъяснениям, на моё Подробнее>>