19.09.2014 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Снежанна Сундукова» о работе в компании

Оформление долго шло, хотела уйти к другой фирме. Тяжко тянуть доп. смены - до 20 в месяц!
Зарплата нормальная. Коллектив дружный

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Ольа» о работе в компании

Дорогие девушки и женщины, решившие начать свою карьеру в Санлайт, сразу скажу,даже и не думайте, БЕГИТЕ ОТТУДА СРАЗУ!!!! Такого ужаса я не встречала нигде... Вот как все было: на собеседовании было все чудесно...Вышла на работу... коллектив был отличный!!!! Все девочки хорошие)) Директор у нас была девушка , которая работала в свое время так же продавцом... Все понимала..НО!!!! Московское начальство это кошмар!!! Вечные приказы, акции, распродажи, за которыми просто не успеваешь!!!..и самое ужасное это ПОДАРОЧНИКИ!!!!!!!!. эТО НЕСКОНЧАЕМЫЙ ПОТОК ЗЛОБНЫХ ЛЮДИШЕК))) После 30 минут нервы не выдерживают!! И так целый ...
ИХ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Asya» о работе в компании

Не читают резюме,когда приглашают на собеседование:у меня в резюме было указано,что опыта нет, и моя станция метро,где проживаю,на телефонном интерьвью выяснилось,что она вообще не вкурсе этой информации.И главное в вакансии не указана и половина того,что выяснилось при беседе например в вакансии уеазанно что можно без опыта,но девушка по набору персанала очень удивилась,что я без опыта,и очень удивилась что я живу в том районе,который ведет не она,а другой менеджер,еще не слово про оформление,а для меня лично это впжно,если б я прочитала в вакансии что нет оформления по ТК РФ,то ...
Беседа была только по телефону,очень общительная и любезная девушка по подбору.

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Все кто собирается работать в этой компании подумайте раз 100!!!скажете почему???именно где я работала это магазин в Орехово-Зуево ТЦ Орех 1 этаж!!!!1-х расположение этого маленького если можно сказать магазинчика это просто ужасно,находится он рядом с выходом на улицу,постоянно дует холодный ветер,да конечно над нами расположен тепловентилятор это не плохо но он просто не помогает если долго под ним находится начинает сушить губы(потом выскакивает герпес)очень сильно начинают болеть глаза,а работать на таблетки я не хочу.2-х это обед,дают тебе 30 минут(можно по 2 раза)но извините где по вашему я должна ...
Возможно кому нибудь такая работа нравиться

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «XXX» о работе в компании

Решила зайти на сайт магазина САНЛАЙТ, искала для себя подходящее украшение,хотя я могу уверить Вас что в этом магазине особо ничего не купишь, ну если только при первой необходимости, но это же не картошка?! Вспомнила случай из жизни когда я приехала в ТЦ РИО в САНЛАЙТ что бы по акции получить подвеску, удалось не с первого раза, так как кассир (или как их по другому называют) в прямом смысле слова делала из себя "тупую"! Если кто помнит то на проспекте Мира в ЗОЛОТОМ ВАВИЛОНЕ люди регистрировались, им не ...
Судя по отзывам положительных впечатлений нет. Как магазин САНЛАЙТ тянет на 2 с минусом!

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «JADSE» о работе в компании

Гнилая контора! Проверяют сотрудников на сомнительных полиграфах и обвиняют в кражах абсолютно честных и невиновных. Угрожают и требуют вернуть то что не брали, Постоянно вычитают из зарплаты суммы за якобы пропавшие изделия и недостачи. Не вляпывайтесь, если вы порядочный человек будете постоянно себя чувствовать виновным , бегите от них без оглядки, не то место где можно добросовестно работать и зарабатывать.
Месторасположение магазинов

22.10.2014 | отрицательный отзыв

полная жопа!!!никогда не идите туда!Евремова конченная сука!!!!!!начальство уебки!!!!!!!вечные списания бабок!!!!!!гниды!
все говно!

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «AnySky» о работе в компании

Мой мужчина ходил на собеседование в эту компанию.Собеседование закончилось положительно, сказали, что служба безопасности проверит его кандидатуру и в пятницу ему позвонят.В пятницу никто не позвонил, и, более того, телефон у них вообще не работал.Ну это ладно, бывает.В понедельник он снова стал звонить туда сам, но на том конце провода либо не брали трубку, либо сбрасывали.Он решил узнать в чем же дело и поехал к ним, а ему сказали:"Простите, но Вы нам не подходите." Я в шоке была, когда он мне это рассказал.Это что за детский сад "Ромашка"?Неужели ...
Не увидели таковых

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Карлота» о работе в компании

-коллектив ужасный( серпентарий натуральный) Примеры: отсутвует доброжелательность, никто не хочет объяснять и даже если ты стажер и покупатели просят показать украшение, то продавцы говорят, что заняты и равнодушно стоят у прилавка, размышляя о смысле жизни. Когда я пришла и мне показали подсобку, сказали повесить куртку на свободную вешалку, я аккуратно повесила, через полчаса приходит интеллигентная девушка и кидает мою куртку на стул:) "тут у каждого своя вешалка".. -График, не 2/2, скорее 3/1, если у вас попадают выходной в субботу или воскресенье, надо будет выйти обязательно в один ...
Перечисление зп на карту сбербанка

30.10.2014 | отрицательный отзыв

Хотите зарабатывать от 30000-40000 тыс,пожалуйста.......Но не забудьте отработать в среднем 18 смен и более,заплатить недостачи вечные,не прошли тайного покупателя -10%,не понравилось как выставили товар(все по фен-шую строго)-10% сами покупатели запутались что и где стоит,еще хотят покупателей у которых сами продавцы незнают что и где стоит потому-что из-за вечных перестановок это нереально знать!!!А что говорить о продавцах вечно меняющейся коллектив все время только новенькие от куда им знать выкладку,кадры не ценят,на любой вопрос ответ только один-"пиши заявление,если что то не нравится."От туда и выплата за инвентаризации.Не тратьте время,ищите место ...
Были 1 год назад

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Не компания, а черт знает что, плюс просят положительные отзывы оставить о данном работодателе за деньги: http://text.ru/exchange/orders/view/2397214 Положительные отзывы просит оставить заказчик на Текст.ру некто "Корнейчук". Будте осторожны.
Таковых нет.

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Оливтина» о работе в компании

Согласна, если в ближайшее время появятся положительные отзывы - то это куплено на сайте "текст.ру".
Таковые отсутствуют

05.11.2014 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Не знаю, может раньше и были какие-то проблемы в компании, но сейчас все изменилось в лучшую сторону. Работаю недавно, все устраивает и планирую продолжить. В коллектив я вжилась сразу, все доброжелательные, помогают, подсказывают, если что-то не знаешь. Директор мне показался справедливым, ведь если кто-то не хочет работать, а на халяву зарплату получать, то с такими можно и построже. Это реальная возможность заработать приличные деньги, но для этого нужно постараться, находить подход к клиенту, а под лежачий камень вода не течет. Ведь продавец в магазине не для красоты стоит, ...
Не выявлено

06.11.2014 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Кристина Немова» о работе в компании

Отзыв о работе компании Sunlight Переехала недавно, активно занялась поиском работы - в Москве, чтобы устроиться, надо уметь работать в темпе и входить сразу в рабочий ритм. Что у меня и получилось в Санлайте. Во-первых, порадовал факт, что буду работать в интересной сфере – навыки в работе с ювелиркой могут пригодиться и в жизни)) Да и приятно работать с качественным и красивым товаром, радующим прекрасный пол. Собеседование прошло быстро, т.к. у меня есть опыт работы в сфере торговли. Директор помогла хорошо адаптироваться, буквально водила по отделам и знакомила ...
таких пока не обнаружила

07.11.2014 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Мария Варина» о работе в компании

В Санкт-Петербурге сегодня не так-то просто найти работу, которая устраивала бы по всем параметрам. Но, на удивление, стались ещё работодатели, которые не экономят на своих сотрудниках. Я изначально искала работу в торговле. И нашла - в компании "Sunlight". Порадовал коллектив - взаимовыручка сегодня явление начастое, особенно в сфере торговли. А здесь коллеги всегда рады поддержать, помочь, разъяснить если что-то не понятно. Удивило, что начальство активно участвует в жизни коллектива. Наш директор помогает на испытательном сроке не чувствовать себя неловко. Да и в целом строит общение вполне профессионально. Что ...
Довольно жёсткий отбор на собеседовании. Любителям побездельничать здесь делать нечего.

07.11.2014 | отрицательный отзыв

Ершова Т.Н-самая лживая директорша. Обманывать она начинает ещё на собеседование. БЕРЕГИТЕСЬ и БЕГИТЕ от НЕЁ!! Ни стыда, ни совести нет у этой падшей. Не устраивайтесь работать к ней, только нервы зря потратите, зарплата этого не стоит. Действует она так: сначала она предложит 1 месяц поработать продавцом-косультантом и вы будете исполнять все обязанности старшего продавца, потом пообещает взять вас на должность старшего продавца. В итоге на собеседование я купилась на этот дешёвый трюк. И так она обманывала меня 2 месяца, и не только меня, пообманывать она любит(даже покупателей((( ...
Будешь продавать юв.изделия с дотойным дизайном!

10.11.2014 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «преданная сотрудница» о работе в компании

Сейчас SUNLIGHT - безусловный лидер ювелирного рынка России. Качественные изделия по такой низкой цене не продаёт больше никто. Очень приятно осознавать, что работаешь в такой Компании. Еще один повод для гордости - это руководство. Каждый из руководителей Компании является профессионалом в своем деле, будь то продажи, закупки, маркетинг, эксплуатация... В SUNLIGHT собрались самые лучшие! Владельцы Компании - мудрые и очень хорошо разбирающиеся в своем деле профессионалы. Без Сергея Анатольевича и Алексея Викторовича Компания бы никогда не добилась таких ошеломляющих успехов. Вы же хотите присоединиться к команде лучших? ...
компания очень не любит лентяев и воров, и прощается с ними при первой возможности.

10.11.2014 | положительный отзыв

Добрый день. Ритм работы в данной компании очень динамичный. Есть стандарты компании благодаря которым очень четко каждый сотрудник знает и понимает свои обязанности и свою работу. Каждый руководитель компании профессионал своего дела. Компания ценит своих сотрудников. Зарплата очень достойна ,всегда вовремя и самое главное белая.
В компании быстрый ритм который не все выдерживают.

10.11.2014 | положительный отзыв

Подруга работает в компании уже 1,5 года,по ее совету устроилась в санлайт.магазин территориально располагается близко к дому,не трачу много времени на дорогу.Коллектив хороший ,дружный.По сравнению с другими компаниями з/п полностью белая.Понравилось то,что обучение в компании проходит на высшем уровне.техника продаж мне была знакома и до этого,т.к.я не первый год работаю в этой сфере,а вот с продуктом я была не знакома.ничего помогли-дали обучающий материал,провели тренинги.Да и з/п хорошая ,стабильная.ДА компания требует определенные нормативы,но их сейчас требуют везде в сетевых магазинах.В общем мне очень нравиться и если вы хотите ...
Пока не обнаружила

11.11.2014 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Ольга Аввакумова» о работе в компании

Надежность! Высокая оплата труда! Полный соцпакет! Престиж и перспектива!
Отрицательных отзывов практически нет.

11.11.2014 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Марина Куренкова» о работе в компании

С самого первого дня официальное оформление в штат компании. Высокая заработная плата. Социальная надежность.
Высокая материальная ответственность.

11.11.2014 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Татьяна Кис.» о работе в компании

Отличные условия труда, высокая зарплата, понимающее руководство.
Длинный рабочий день Торгового центра.

11.11.2014 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Мария Подгорнова» о работе в компании

Долго искала для себя работу, в которой будут сочетаться такие критерии, как высокая зп, достойное отношение руководства и интересный функционал. На мой взгляд это одна из лучших компаний розницы на российском рынке труда. Здесь возможен карьерный рост, реализация себя как профессионала и личностное развитие.
Отрицательных сторон, критично влияющих на мою работу в компании нет.

11.11.2014 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Ксения Перелыгина» о работе в компании

Отличный коллектив Высокая зарплата Возможности карьерного роста
Плотный график работы

11.11.2014 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Евгения Гуляева» о работе в компании

Хорошая зарплата Дружный коллектив Отзывчивое руководство
Зп зависит от продаж. Материальная ответственность

11.11.2014 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Добрый день!работаю в компании 2 года.Почитала отзывы бывших сотрудников-была в шоке!Работая в этой компании-ни разу не задерживали и не обманывали с З.П. "кому-то мало?" Возможно! Это кто как работает,тот так и получает)))Мне очень повезло с коллективом.Все работаем с открытия Т.Т. Друг другу доверяем,крупных недостач не было. Да!Работа очень тяжёлая-на износ,но она нас радует и за неё нам очень "не плохо" платят.
тяжело работать на ногах

11.11.2014 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Магазин расположен рядом с домом Очень гибкий график, есть время и заработать и отдохнуть Хороший дружный коллектив почти без текучки
Высокие требования знания продукта, аттестации

11.11.2014 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

добрый день! Работать в компании очень нравится!безусловно,есть и плюсы и минусы.Карьерный рост,достойная зарплата(белая)В офисе работают профессионалы своего дела.все отделы работают как часы!
Покупатели абсолютно разные,нужны крепкие нервы)

11.11.2014 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Леся» о работе в компании

Работаю в этой компании продавцом-кассиром уже довольно таки давно, второй год. Не понимаю откуда столько нареканий! Хочу оставить ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв об этой компании. Главным фактором является-заработная плата, которая оплачивается ВОВРЕМЯ, каждый день ты можешь наблюдать за тем сколько заработала. Начальство поощряет сотрудников за выполнение плана и прохождение тайных покупателей, соответственно есть стимул работать качественно. График довольно таки гибкий, в нужный момент могут без проблем заменить. Оплачиваются отпуска и больничные, тоже не мало важно) Я считаю, что перспективы работы в компании находятся на довольно таки высоком уровне. В компании ...
Отрицательных качеств не нахожу.

12.11.2014 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Мария Андреевна» о работе в компании

Магазины расположены в шаговой доступности от метро,очень удобное располодение. Очень дружный и веселый коллектив,девочки всегда готовы помочь и ответить на интерисующие вопросы. Хорошая проходимость и соответственно достойная зарплата!!!!
За время работы отрицательных моментов не ощутила и не поняла!!!!