12.11.2014 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Sogdiana Sogdiana» о работе в компании

У меня лично в этой компании все сложилось отлично . Отличный подход к делу , работаешь с профи руководство всегда за продавцов . Лично к нам в магазин часто приходит ген.директор компании , который в первую очередь спрашивает о наших условиях работы и все ли у нас есть . И это реально , очень важно когда руководство ИНТЕРЕСУЕТ ваши проблемы . Так что лично я всем довольна отличная политика , работают просто Офигенные экономисты и маркетологи , всегда есть чему учиться ,быстрый рост . А кому ,что то ...
Большая эмоционально нагрузка ,из-за большого потока народа

12.11.2014 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «d.k d.k» о работе в компании

Работаю в компании уже достаточно времени чтобы дать какое то заключение.Как и монета имеет две стороны так и в работе бывает.Но в свою очередь отмечу положительные стороны .Коллектив у нас самый луший,аргументирую тем что отношения между нами дружный (можно сказать семейный!).Перед написанием прочла все отзывы.Кому то не повезло с директором,могу похвастаться у нас он был самый лучший,все что мы сейчас умеем эт дело ее рук,терпения и заботы.Думаю таких людей надо знать в лицо Наполова М.В (вы самая лучшая , мы Вас все любим).Отношение с рукуводством положительные. И в ...
Кто то жалуется на длительность работы и то что на ногах.Девчонки ищите плюсы.Совмещение работы и фитнеса не у всех удается,а у нас есть!)

13.11.2014 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Все положительное поняла только когда уволилась с этой компании. Коллектив хороший, директор строгий.Зарплата хорошая и платили без задержек. Не обманывали, все по честному,сколько отработал, столько и заработал.Больничный и отпуск оплачиваемый, да и поменяться на учебу всегда помогали.
Целый день на ногах,как белочка в колесе и говоришь без передышки,поток людей большой.

13.11.2014 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

SUNLIGHT - это работа мечты для любой девушки! Согласитесь, любая из нас хотела бы каждый день работать с золотом и бриллиантами! А здесь мечта превращается в реальность. Прибавьте к этому белую и высокую зарплату, профессиональное и адекватное руководство!
Нет никаких. Требования со стороны руководства работать хорошо - это "недостаток" только в глазах бездельников.

17.11.2014 | отрицательный отзыв

Компания дерьмо полное!!! Начальство Баранова, Поляшова такие мрази, что просто не передать!!! Склад конченных крыс!!! Девчули, бегите оттуда, там рабство, самое натуральное!!! Изделия дерьмо, левое золото, серебро и бриллианты!!! Камни выпадают, изделия гнуться!!! Совет, ничего не покупайте, и не ходите туда на работу, эта работа для узбеков и таджиков, а не доя нормальных людей!!!
Нет воще!!!

24.11.2014 | положительный отзыв

Всем добрый вечер. Честно говоря,прочитала некоторые отзывы и была крайне неприятно удивлена. Я работаю в компании с апреля 2014 года, конечно не очень долго, но могу сказать, что коллектив и руководство у меня замечательные: все друг другу помогают в работе и решении иногда сложных задач. Руководство очень лояльно к сотрудникам, если вдруг происходят какие-то непредвиденные обстоятельства, всегда подскажут и помогут найти решение. Так же из положительных сторон компании могу отметить своевременную выплату заработной платы, всегда день в день, ни разу не было задержек. Мне очень нравится здесь работать, ...
Честно говоря, пока не нашла. Все устраивает.

25.11.2014 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Анонима» о работе в компании

Уважаемые!откуда столько негатива??в любой компании есть свои плюсы и минусы. Я работаю в санлайте сравнительно недавно, но за время мой работы я не получила ни капли негатива. Отличный и дружный коллектив,а самое главное понимающее и отзывчивое руководство,которое при необходимости пойдет к вам на встречу. Желаю всем только положительных эмоций!ведь работа должна быть любимой и доставлять удовольствие)))
Самая малость.

26.11.2014 | отрицательный отзыв

К минусом могу отнести физическую нагрузку,хотя мы все осознано шли на эту должность.Большой клиентопоток,хотя это к плюсам,так,как зарплата исходит именно из выручки.
Как и во всех работах,есть, как плюсы,так и минусы.Начну с плюсов.Оформиление ТК РФ, белая зарплата.У меня дружный коллектив.Красивый офис.

27.11.2014 | положительный отзыв

У нас в России всегда всех всё не устраивает. Видимо менталитет такой. Нужно всем за ничего не делание платить деньги. Я считаю компания очень стабильная. Сейчас в других компаниях идет сокращение,а здесь все стабильно. Белая зарплата, всегда вовремя . Коллектив дружный. Хороший директор. А что касается плохого,то минусы можно найти в любой компании.
Большая нагрузка из-за большого потока покупателей

27.11.2014 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Анонимно» о работе в компании

Мне очень понравилась компания! Директор хороший приятный человек. Зарплата выплачивается вовремя и коллектив дружный, отзывчивый. Атмосфера очень хорошая.Красивые магазины. Рядом с домом. А те кому что то не нравиться просто не умеют работать.
ничего не могу написать плохого

28.11.2014 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Проработала в этой компании чуть более года. До сих пор с теплотой вспоминаю о хорошей атмосфере в коллективе Sunlight, думаю, что в этом заслуга справедливого директора, корректно указывающего на ошибки и поддерживающего в начинаниях! Важно и то, что зарплата «белая» (пенсионные взносы и налоги оплачиваются), плюс: платят премии – есть к чему стремиться. Мне повезло, что можно было работать близко с домом, сеть магазинов велика. Даже если вы впервые в этой сфере, обучение будет бесплатным. Меня порадовало, что для сотрудников есть скидки на красивый товар – ...
Хотелось бы больше социальных льгот, к примеру: более продолжительный оплачиваемый отпуск...

28.11.2014 | отрицательный отзыв

я студентка, хотела утроиться в Sunlight на подработку,сразу предупредила, что могу работать только в субботу-воскресение. Мне сказали, что их это устраивает и пригласили на собеседование. По национальности я наполовину лачка (папа-лакец, это народ в Дагестане, мама-русская). Родилась и выросла я в Красноярском крае. Так вот девушка, которая проводила собеседование, сразу сказала, что у них не приветствуются люди не русской национальности. Простите, зачем вы вообще меня на собеседование приглашаете? Разве не видно что у меня не русские фамилия и отчество?!Если я наполовину нерусская, это что значит что я обязательно ...

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Алена Пояркова» о работе в компании

Проходила стажировку в данной компании, как и положено на первых этапах был обещан график 22, что для меня являлось главным приоритетом в данной работе и 2х недельный испытательный срок, без оформления с чёрной зарплатой т.к. это неофициальный SUNLIGHT, а франшиза. Буквально в первые же дни была шокирована отношением Марины к своим сотрудникам, она орала на девочек не смущаясь покупателей, эта Мадам своих работников за людей не считает. График был такой 31 далее 31, на неделе 5 рабочих дней, два выходных вместе не положено. А дальше было ещё интереснее, ...

02.12.2014 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «*%*%*» о работе в компании

Хороший офис, адекватное руководство, рыночная ЗП. Решила все-таки прочитать отзывы, хочу написать свое мнение всем тем, кто ищет работу и ориентируется на отзывы, оставленные на данном сайте. Включите голову, граждане, 95% оставленных отзывов написаны людьми, которых уволили за плохую работу и воровство. Я это знаю наверняка, да и вам рекомендую открыть отзывы о компаниях, в которых вы раньше работали, вас ждет очень много интересного. Ни один адекватный человек, уходя из плохой компании, не будет писать об этой компании. А вот те, кто хотел работать, но не ...

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

На собеседование прибыла вовремя, в назначенное HR-менеджером время, но пришлось ждать около 20 мин и это уже не понравилось, при этом снять верхнюю одежду ни кто не предложил. Далее, в обтянутых одеждах, виляя (как, только бедро не вывихнула), подошла пафосная дама и пренебрежительным тоном попросила следовать за ней, как потом оказалось сие была HR-менеджер Попова Ольга. Всё собеседование проходило примерно так: Попова глядя свысока, закинут нога на ногу, стальным голосом задавала вопросы: "Проводки то знаете?", я ответила, что естественно и что при необходимости могу пройти тестирование. На что ...
Симпатичный офис

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Счастье есть » о работе в компании

Мой отзыв будет полезен соискателю с хорошим/высоким профессиональным уровнем, человеку который вырос в нормальной семье, а отношения с людьми строит на уважении. Вам куда угодно, но только не в Санлайт. Вырасти профессионально невозможно, в рабочих отношениях очень много личного, я пишу о сотрудниках в офисе. За исключением тех профессий (закупки,бухгалтерия,ит,юристы), где без профессиональных знаний работать просто невозможно, в Санлайте работают кто попало. С учетом того, что з/п серая и в целом достаточно высокая по рынку, эти люди держаться за свои места всем чем только могут, они бояться профессионалов ...
Нормальный офис, з/п карта Сбербанк, нормальные сотрудники есть, но их очень мало

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Александра Дробыш» о работе в компании

Работала в этой компании почти год ,могу сказать ,что организация просто ужасная,кучу стандартов,бесплатные подарки.люди просто дуреют от халявы,о чем думает руководство.Люди которые приходят за покупками ,просто даже не подходят к этой халяве.Отношение Дивизиональных директоров ,просто ужасное.ПРодавцов считают за быдло,которое Обязанно пахать без выходных и проходных.На торговых точках есть директора просто некомпитентные ,страшная текучка персонала,просто конвейер .
Нет хорошего отзыва

13.01.2015 | отрицательный отзыв

Все плюсы ,которые пишут об этой компании это ВРАНЬЕ!!!!Я работала с самого открытия этой фирмы в Санкт-Петербурге. Начало было многообещающим(оклад + бонусы ,премии) это длилось три месяца. Затем уволили директора ни за что(хотя она открывала этот маг. и практически ночевала в нем и кстати, набрала прекрасный коллектив).И вот тогда понеслось:начались недостачи, сначала по 200 тыс, а потом и по 500 тыс.(а сейчас дошло до 1миллиона (снимают естественно с коллектива)! Взяли нового начальника, но ничего не изменилось ,а стало только хуже! Хотя он и был адекватным и профессионалом ...
ИХ НЕТ! ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА! Коллектива нет, так как идет постоянная текучка кадров!

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «алена» о работе в компании

Работала там пол года,постоянные недосдачи и самое обидное,что ты понимаешь,что ничего не брал,а с тебя такие суммы снимают(((девочки парт-таймеры работают неофициально,но почему то с них снимают налоги,они к золоту не прикасаются,но с них так же снимают,постоянные штрафы,лично у нас на точке директор со старшим на обед с неохотой отпускали,а сами сваливали и даже не кому об этом не говорили и по магазинам шлялись!!!я там выиграла сумку за продажи,но в итоге даже ее не получила,не идите туда,все-равно быстро уйдете
Коллектив и это только про продавцов,ст.продавцы и директор к этому не относится!

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Елизавета» о работе в компании

Качество украшений оставляет желать лучшего, к ежедневным возвратам уже привыкли все. Постоянные какие-то недостачи, за все вычитают, штрафуют. В декабре вычли с каждого из нас (включая парт-таймеров) какой-то непонятный "депозит" (по нескольку тысяч), якобы, если недостачи не будет, все вернем. Еле выбили эти деньги назад, инвентаризация прошла успешно, а из Москвы каждый раз присылали какие-то мифические недостачи, не хотели возвращать деньги, в общем. Парт-таймера (молчу про гребанные подарочки и бешеных людей с красными от халявы глазами) вообще чуть ли не на улицу выкидывают, сегодня ты работаешь, а с ...
Коллектив, и то не везде

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Катерина» о работе в компании

Впервые в жизни встречаю такую компанию одним словом лахотрон,если все подробно описывать это займет целый день.Во первых если вам негде жить эта работа для вас только палатку не забудте купить.Если хотите большую зарплату это тоже для вас но только вы её не ждите.Вам будут говорить не переживайте заплатят вам премию в следующем месяце это просто компания хочет себя обезопасить, но вам никто их не заплатит рассчитывайте на з.п это только ваши отработанные часы, технички и то больше получают.Если бы я раньше почитала отзывы я никогда бы не пошла ...
Положительного ничего нет.

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Пошел 4-ый месяц, а HR-отдел не может закрыть позицию Бухгалтер на участок банк-клиент / Казначей....к чему бы это??)

05.02.2015 | отрицательный отзыв

Прошла собеседование, прошла проверку службы безопасности, вышла первый день на стажировку и сюрприз!! В анкете есть вопрос - работают ли родственники в правоохранительных органах. По честному ответила - да. А вот их это смутило, спросили кто, все данные запросили и сказали "до свидания". Толком не объяснили причину, ну что-то пытались объяснить из-за коммерческой тайны - хотя это бред. На многих предприятиях при трудоустройстве подписывают бумаги о неразглашении. Если уж так взять у меня и родители до пенсии работали в правоохранительных и что из этого то? В итоге больше ...
не успела понять

06.02.2015 | отрицательный отзыв

Пригласили меня в Sunlight, ресепшн — жуть страшная, девушки не здороваются, мало того, еще страшные, как вся моя жизнь. При это я объясняю, что пришла на собеседование к Юлиии, они на меня смотря и говорят: "Ну позвоните ей, может она к вам спуститься". Я выпала в осадок, я же вроде не должность продавца в магазин пришла, а в офис. Про себя думаю, ок, конечно позвоню. Звоню этой мадам, благо она себя долго ждать не заставила, вышла ко мне через 2 минуты. И тут апофигей начинается, все переговорные заняты, ...
НЕТ!

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Лиана» о работе в компании

Самое печальное в этой компании -это начальство!!!!!Ложные обвинения в воровстве..Работали на износ,по ночам,сверхурочно,но все это только для работодателей.Платят только за выход,остальное снимают в счет недостачи.,постоянная текучка кадров.Недостачи огромные,как будто выносят сумками.Мадам Исомова самая не воспитанная,грубая,бесцеремонная женщина не умеющая общаться с персоналом. Компании хочу пожелать процветания.Только с умными людьми это будет возможно.
Прекрасный коллектив.

10.02.2015 | отрицательный отзыв

Сразу извиняюсь за ошибки.Я вас прошу не ходите туда работать!!!! Обещают график 2/2 - это обман, мы выходили по два дня за месяц в ночь и на выходные в усиление, переработки никто не оплачивал.Недостачи каждый месяц огромные вычитали по 3-5 т.руб с каждого, при том что в штате 9 человек.Поставили штрафы, если не выполняешь план, обещали один % с золото, а платили другой, за тайного покупателя снимали каждую неделю, причем не давали слушать аудиозапись.Каждое утро у них менялись акции, которые надо знать наизусть. Если Вы мечтаете о престижном ...
Зарплата точно в срок как обещают

24.02.2015 | отрицательный отзыв

Девочки, все кто мечтает работать в этой компании. Забудьте! На личном опыте говорю Вам, что работать просто невозможно. Коллектив ужасный, руководство так это вообще отдельная тема. На собеседование говорят абсолютно не соответствующую информацию. Ночные смены, так это самое любимое занятие компании. (хотя о них даже не предупреждают) могут позвонить на выходном дне в 17.00-18.00 и ПРИКАЗАТЬ выйти на работу, если отказываешься по какой либо причине -отношение к тебе автоматически меняется, и морально больше невозможно будет работать в этой компании. Очень много минусов, очень много негатива. Из-за того, что ...
Таких нет

24.02.2015 | отрицательный отзыв

Руководство просто неодикват , директор Оберемко просто не в себе оброзавания 9 классов из деревни с коллективом общаться вообще не может хотя сама работала продавцом а её дружок директор девизеона Зотов так же из грязи в князи не возможно работать только из-за них а компания в принцепи хорошая мне нравилось работать да на работе пропадаешь но зарплата хорошая у нас недостачь не было коллектив все девчёнки хорошии
Зарплата

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Рита Негина» о работе в компании

Я клиент. Недавно прочитала на офиц.сайте вот что: УСЛОВИЯ АКЦИИ До 03.03 получите серебряную подвеску в подарок в любом магазине SUNLIGHT участвующем в акции! Для получения подарка, необходимо предъявить смс приглашение и назвать свой номер телефона. Предложение распространяется на участников клуба SUNLIGHT получивших смс приглашение. Каждый участник может получить не более одного подарка за время проведения акции. Сделала всё, что от меня требовалось, пришла в ТЦ "Октябрьский" в г. Подольск магазин "Санлайт" ( на сайте написано, что этот магазин учавствует в акции ). показала ...

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «АД ждет вас» о работе в компании

Девочки, надеюсь Вы прочитаете до конца. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! Даже на собеседование не стоит. Короче, Вам каждый день будут выносить мозг о штрафах, что через месяц Вас все будет бесить. В магазин приходят подарочники, ты должен их вылизать, а эти сволочи еще подарком не довольны и грубят. Будете работать по 12 часов, привет такой варикозище, что денег от зп не хватит за лечение заплатить. Смешно, когда пишут зп достойная, за нее вы так впахивать будете, что сдохнуть захочется побыстрее. % с продаж мизерный. Думаешь хоть за выход ...
Таких не имеет.