01.03.2015 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Даже не знаю с чего начать....Начну все же с того что условия труда вообще никакие: покушать негде, куртку сворачиваем и запихиваем в первый попавшийся шкаф. Стульев на островках нет, то есть варикоз вам обеспечен максимум через месяц, в независимости от вашего возраста. И с желудком тоже, потому что кушать приходиться всякую пакость за пределами острова. Продавец столько всего обязан: не вытаскивать ценники (спрашивается как же тогда их клеить), поддерживать порядок в отложке, в течении трех рабочих дней разбирать бесконечно прибывающие мешки с товаром, иначе штраф. Учитывая личные продажи ...
Девченки отличные.

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я не собиралась писать здесь о своей работе, но меня возмутили подставные положительные отзывы в ноябре-декабре 2014 года, и я не удержалась. Уверена, писали их из офиса, чтобы было проще набрать лохов к Новому году. И, более чем уверена, эти лохи уже уволены. Я отработала в компании очень долго,и знаю ее вдоль и поперек. Обман, лицемерие, подлость - это все Sunlight. Конечно, если Вы не дура, то уже почитали отзывы реальных сотрудников. Недостачи, ночные работы, переработки, бесконечные акции и переоценки, и никаких условий для нормальной работы ...
Вам повезет, если будет хороший коллектив. Вовремя приходит зарплата.

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Девочки, устраиваясь в Sunlight будьте готовы: работать по 13 часов без выходных, держать свое мнение при себе по любому вопросу, лизать начальство (иначе никак) Короче если вы будете работать как робот, оставаться на дневную смену после ночной переоценки. То вас тут будут держать. Кстати, на дневную смену после ночи оставляют довольно часто. И ладно бы. Но за все это у вас регулярно будут вычитать по 5-6 тысяч недостач, которые бывают каждый месяц. За три месяца у меня вычитали ежемесячно именно эти суммы, или 5000 или 6000. Причем в ...
Спасибо компании за 4 кг лишнего веса, которые я потеряла не нервной почве, работая без выходных! Вот наверное и все.

11.03.2015 | отрицательный отзыв

Данная работа будет интересна тем, кто хочет работать только за оклад, на бонусы с продаж надеяться не стоит - из за постоянных недосдач Вам их просто не заплатят! Если Вы хотите чтобы покупатели проклинали Вас и Ваших детей за то-что им не выдали подарок, (люди просто теряют голову от халявы, готовы стоять в очереди часами и весь негатив выплескивают на продавцов). Если вы готовы работать без выходных, выходить в ночные смены (которые не оплатят) - то Вам СанЛайт! Так же качество оставляет желать лучшего очень много возвратов по ...
Коллектив

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Какаяесть Такаяже» о работе в компании

Странно что положительные отзывы о данной компании написаны всегда одним и тем же числом. Хоть бы через неделю писали.Стыдно!
Нету

25.03.2015 | отрицательный отзыв

Девочки если решились идти в эту компанию, то знайте , 2 раза в месяц ходят тайники , не прошла штраф при чем не маленький все стандарты как попугай кеша проговаривать каждому , выдача подарков это писец (очереди целые) и за них еще и проклинать будут, в нг сезон работать по 9 смен без вых- норма, за курение штраф около 10.000тыс, остальное мелочи, но на собственном опыте при увольнении мне и еще 2-м девочкам не выплатили бонусную часть зп и я так понимаю что это не единичный случай, думайте ...
коллектив отличный попался, пока работаешь зп хорошая

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Sinl» о работе в компании

http://savepic.net/6546752.htm - вот такой рассылкой спама занимается эта нехорошая компания

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «анастасия» о работе в компании

Самая отвратительная ювелирная сеть. При трудоустройстве на работу говорят одно ,по факту совсем другое. Постоянно нужно работать сверхурочно. Отработав смену 12 часов директор может приказать остаться в ночь либо на переоценку либо на замену каких либо акций. Постоянно ревизии и всегда недостачи отработав 4 месяца каждый месяц высчитывали по 10000-12000 тыс. р с каждого сотрудника, за якобы недостачу которую фальсифицируют в офисе, заработать просто не дают. Кто собирается идти работать в эту копанию сто раз подумайте. Директора просто стадо тупых малолетних куриц.
Положительного в этой компании нет ничего

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Ищут последние несколько лет Финансового директора. Ищут открыто, закрыто, через КА. Кто здесь работал на ТОПовой позиции отзовитесь. Что в этой компании не то?
не знаю

16.04.2015 | отрицательный отзыв

Девочки! Никогда не ходите работать в эту гиблую фирмушку! Работала в этом магазине 1 месяц, но было достаточно уже пару дней, чтобы понять всю суть. Нормального графика в этом магазине нет, ничего нормально нельзя спланировать по мимо работы. Работаем 2 через два, несколько раз подряд, потом внезапно ставят 3 через 1, потом вообще могут поставить дней 7 под ряд, а если надо в ночь оставить, то оставят и твоего мнения не спросят. Работа до 22, но если что то не успел (а не успевают девочки из-за дебильных подарков, ...
Нет ничего положительного!!!!!!

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Катя» о работе в компании

Хороший и принятый директор (девушка), с которым проводилось первое собеседование, коллектив вроде тоже ничего, но подробно не скажу, так как видела только со стороны

18.04.2015 | отрицательный отзыв

Осталось мелочь-оформить документы и выйти на работу. Приезжаю в офис-сажают на полиграф. Ну ладно, фигня, не страшно, если не собираешься скрывать или имеешь в наличии не лицеприятные факты. Поговорили, сидит противный и потный воняющий чел, несет от него за версту, носки хоть бы постирал, скотина, иначе не назовешь эту вонь и сальные волосы. Ну оказалось в итоге, что я-риск для компании!!! )))приду с топором, разобью витрины с их побрекушками и пойду платить кредит! Вот так они восприняли человека, у которого есть в наличии кредит! Это ж преступление-когда он ...

23.04.2015 | отрицательный отзыв

Не рекомендую идти работать в Санлайт. За пару месяцев работы, открылась вся чудесная картина данной фирмы: -текучка кадров. почему? потому что фирме не выгодно иметь дружный коллектив, который будет выполнять план. почему? потому что людям надо будет платить деньги,что в систему работы Санлайт не входит. -непредвиденные и не оплачиваемые задержки на работе, и плевать - то начальство хотело на то,что у тебя могут быть другие планы, семья,дети.... -нет товароведа,всем занимаются продавцы и директор магазина. -хамское отношение "директора" дивизиона Исомовой Е. ко всем и вся, общение ТОЛЬКО в приказном ...

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Оля» о работе в компании

Нет перспективы- погибающая компания, отношение руководства по принципу "Я начальник, -ты дурак"
Дружный коллектив

06.05.2015 | положительный отзыв

Добрый день! Мы работаем в этой компании ,но во франшизе .У нас все хорошо,бывает конечно закидоны, насчет выхода в ночные смены, но наш директор нас не выводит.Единственное нет двойной оплаты за выходные дни . Переработки оплачивают из расчета кол-во часов. А вот директор дивизиона ненормальная девка,злая,разговаривает на повышенных тонах. она как не приезжает постоянно начинает с того что ее не устраивает,а не устраивает все,ни разу не было что она приехала и было все отлично!
Тайники ходят два раза в месяц и штрафуют за них. Хотели даже уволить,по просьбе той же директора дивизиона,но все обошлось. по закону не имеют права.Узнавали.

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Ананимно» о работе в компании

Отдел островного типа который находится на балконе! Очень не удобное рабочее место, если хочешь покушать нормально приходится идти в кафе и за бешеные деньги питаться но с комфортом, другой вариант это кушать на маленькой табуреточке под витриной что бы тебя не видели посетители! Кушать нужно очень быстро, так как очень много народу за подарками. Подарки это вообще отдельная тема! Люди как бешеные бегут за ними и готовы порвать всех за мизерную подвеску, по этому продавцам приходится выслушивать очень много оскорблений в свою сторону! Когда я только устроилась был ...
Отличный коллектив из 4 человек. Не плохой директор точки. З.п достойная, и приходит всегда вовремя.

27.05.2015 | отрицательный отзыв

Жалею что связался с данной компанией. Работал в офисе, постоянно перекидывают работу друг на друга боясь накосячить. Рядовой народ каждый день трясется от того, что его могут вышвырнуть в один день.
К сожалению не припомню

03.06.2015 | отрицательный отзыв

Назначили собеседование на определенное время и день.Пришла-сюрприз,директор просто не пришла на работу!Дали телефон,сказали перезвонить.Созвонилась на следующий день и подошла.Первое впечатление-девушка "кипишная",очень на многое отвлекается,собеседование длилось 1-2 минуты,так директор-управляющая себя не должна вести!она лицо компании.По факту оказалось: вакансии продавца-кассира не было,а был раздатчик подарков,которого ,по ее словам,официально не оформляют,выходит он/она на часы и выдает подарки.Хотя когда я звонила в Москву и спрашивала белая ли зп?ответ был твердое-да!.По факту все вранье!На мои вопросы директор не ответила просто предложила другой ТЦ,который мне совсем не по пути,я ей 5 раз повторила,что мне ...

12.06.2015 | отрицательный отзыв

Не рекомендую идти работать в данную компанию.На собеседовании всё очень красиво рассказали и наобещали золотые горы,также директор не оповестил о том что нужно пройти полиграф при устройстве,но это не так страшно.После трудоустройства,вышла в первый день на работу,никто не удосужился даже элементарное рассказать,спросили шоппера и бросили как котенка в зал,все девочки ведут себя как быдло,хамят,если что-то спросишь,говорят "я не знаю" при условии,что работают в компании достаточное количество времени.Естественно как новичка тебя пихают на всем любимые"подарки",где ты должен проговаривать абсолютно все акции в магазине+выслушивать недовольства по поводу очереди и качества ...

27.06.2017 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Работа непыльная – это однозначно, здесь как говорится картошку копать не заставят. Поэтому много девочек сейчас сюда идет, а че нет-то, деньги платят, условия нормальные. Есть конечно свои минусы, у нас например когда народу много, очень сложно вырваться поесть, но от продаж-то так сказать и зп идет, поэтому уж лучше потерпеть, о денег нормально получить, а не копейки, как в других магазинах.

29.06.2017 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Foxy» о работе в компании

Я несколько раз за последние три года меняла работу и везде, что-то не устраивало. То ЗП задерживали, то заставляли пахать внеурочно((( Но вот я устроилась в Санлайт и уже полгода все хорошо)
в целом все норм

30.06.2017 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Нормальный магазин для работы. В Москве платят прилично по меркам других подобных магазинов. В регионах, правда, насколько я знаю, с этим хуже.
не обнаружила

03.07.2017 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Любовь» о работе в компании

Сама работа нормальная, я имею в виду, то как компания платит нормально и т.д, но клиенты бывают неприятными, могут на весь день настроение испортить
работа с клиентами, есть работа с клиентами, на любителя так сказать

04.07.2017 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

работала я в нескольких магазах до Санлайта и здесь в отличии от других, вовремя платят и иногда еще и премии дают!! Для меня это самое главное, так как у меня ребенок, кредит, ну все как у всех вобщем. Да и клиенты нормальные, а не быдланы какие-нибудь, не помню за все время чтобы какой нибудь недовольный человек начинал ругаться, если претензии предъявляют, то спокойно. Так что работать можно.
много клиентов

07.07.2017 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Galtseva» о работе в компании

Проработала в салоне больше года, по началу было тяжело, потом привыкла и к стрессам и к переработкам, всегда зп перебивала минусы, но под конец наша любимая Елена Викторовна ушла в декрет и поставили нового директора, перевели с другого магазина, с ней у многих сразу не сложилось, нельзя со своим уставом сразу в чужой монастырь как говорится, в итоге полное не понимае, пришлось уволится по собственному, скучаю по девчонкам, коллектив у нас был лучший, планы всегда перевыполняли.
не заладилось с новым начальством

11.07.2017 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «none» о работе в компании

Что могу сказать про работу в санлайте: да, тяжеловато бывает из за наплыва клиентов, коотрые хотят все и сразу – и чтоб дешево было совсем, и чтобы красиво донельзя. Когда начинаешь объяснять что красота изделия обычно сопряжена с ценой, то лицо покупателя превращается в недовольное и угрюмое. Так вот, если вы умеете справляться с таким сортом клиентов, то вам к нам в Санлайт) Если будете уметь делать такие вещи, то хорошая з/п обеспечена!
клиенты

12.07.2017 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Vikulya» о работе в компании

Я вот все читаю комментарии в интернете и недоумеваю, где же и в каких магазинах Санлайта так много хамоватых и дотошных покупателей? Я вот уже полтора года тут работаю и в основном это наоборот очень несмелые люди, которых лишь бы не спугнуть...
все гуд

13.07.2017 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Карина» о работе в компании

Мне было важно при устройстве на работу, чтобы платили вовремя. Работаю уже 3 месяца, пока нравится не все, особенно ночные ревизии, приходится сканировать несколько тысяч наименований, особенно жестко было, когда не досчитались одной дорогой подвески, не верю что кто-то мог украсть из своих, надеюсь найдется!
работа на ногах

16.07.2017 | отрицательный отзыв

Компания ОЧЕНЬ непостоянная. Постоянно происходят увольнения. Рубят всех топов, от чего страдают их подчиненные. Директора получают места только из за дружбы с генеральным, даже если выглядят как последние алкаши и ничего не понимают в своем деле. Грибняков в рабочее время только и делает что ходит туда сюда. Байер Наталья - высокомерная, агрессивная, с видом что к ней на кривой козе не подьедешь даже в рабочее время и по рабочим вопросам. Увольнения незаконные, могут отправить одним днем с угрозой "или по статье". Неоднократно были жалобы через Инспекцию ...
Современный офис

02.08.2017 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Леся» о работе в компании

Собеседовалась в нескольких салонах, в двух приняли, выбрала «Санлайт». Не жалею. Достойная зп (при условии, что ты работаешь и выполняешь нормативы - а я работаю), нормальный коллектив. Мне повезло с директором, она все разногласия улаживает быстро и не поднимая голоса. В целом, отработав 3 месяца, мне здесь нравится.
в целом все нравится