07.08.2017 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Байдина Нина» о работе в компании

За 3 года работы в «Санлайт» было, конечно, всякое. Дважды переводилась из салона в салон в Перми - один раз из-за переезда, второй из-за конфликта. Но так как работник я ответственный, всё заканчивалось хорошо.
----

14.08.2017 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Танюшка Некрасова» о работе в компании

Зарплаты тут хорошие , но и работы гораздо больше, если сравнивать с некоторыми аналогичными магазинами. Если такой вариант вам походит, то вперед
очень много работы

15.08.2017 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Соколова Галина» о работе в компании

Уволилась вчера. Раньше у нас был нормальный директор, не заставляли перерабатывать, входили в положение, могли отпустить пораньше и вообще все его уважали. А потом вместо него поставили тупую старую стерву, которая возненавидела всех девочек прямо с первого дня. Все ей не так, дисциплина не та, все всегда виноваты, короче климакс совсем ее замучил видимо. Терпела два месяца, больше не могу. И другие девочки тоже, насколько я знаю, ищут другое место
с директрисой не заладилось

16.08.2017 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Мурка» о работе в компании

в Санлайте наш директор уже обнаглел! Просит просто нереальные планы продаж, и чтобы девочки всегда улыбались в 32 зуба, и чтобы за всем следили, и отчеты писали, все докладывали. Благо хоть платят стабильно нормально и вовремя. Надеюсь уйду в новую точку и там будет ДМ получше. А пока подожду и потерплю, за такую-то зп.
высокий план

17.08.2017 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Оксана Подойкина» о работе в компании

Проработала год, пришлось уйти. Да, мне жалко и наш коллектив, и упущенную зп, но работать с таким количеством людей я устала. Ювелирные изделия у нас недорогие, народа всегда хватает. А в распродажу и вовсе только успевай показывать, раз и все, и не заметишь, как день закончился. Да, тут нужны люди с железной выдержкой. Жалко было уходить, но муж настоял. Сама-то я б еще осталась, но ему не нравилось, что домой прихожу поздно.
большое количество клиентов

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

НЕ ВЕРЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ. ЕСЛИ ВСЕ ХОРОШО И ПЛАТЯТ СТАБИЛЬНО, ТО НИКТО НЕ БУДЕТ ПИСАТЬ ОБ ЭТОМ, ДА ЕЩЁ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ (СМ НА ДАТУ). ПИШУТ ТОЛЬКО НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ. А ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ПИШЕТ САМА КОМПАНИЯ.
БЕСПЛАТНАЯ РАБ. СИЛА.

28.11.2017 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Лида» о работе в компании

Работаю в компании уже более года на ТТ Сенная. Начинала с подработки парт-таймером (частичная занятость). Привлекло то, что зарплата стоит из %, а зная сколько любительниц украшений в СПб, зарплата была более чем хорошая! J Сейчас я работаю продавцом, график сложнее, перед праздниками особенно, но я работаю в отличной команде и получаю хорошие деньги. В перспективе расти дальше в компании, т.к. перед глазами много успешных историй
...

20.12.2017 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

С зарплатой все лучше, чем в других компаниях, девочки попались хорошие, прикрывают друг друга если что. Но самое главное - я всего лишь полгода работаю уже доросла до старшего продавца!! Да, работать пришлось много, но я горжусь собой и очень довольна тем, что в нашей компании усилия вознаграждаются и нет подковерных игр!
Мне все нравится!

25.12.2017 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Работаю в Рио на Ленинском. У нас условии работы вполне комфортные. Не заставляют перерабатывать, директор не гнобит просто так.
Про другие магазины не могу ничего сказать, так как просто не знаю, но думаю, что есть общие правила для всех магазинов

27.12.2017 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Кристина» о работе в компании

Как здорово что нам сделали нормальное мобильное приложение с которого можно посмотреть наличие, размеры, а не бегать искать на кассе и по тумбочкам. Это очень хорошо, потому что у нас тысяча товара и удержать все их в голове просто анрил!!
Иногда очень много покупателей, особенно перед праздниками

29.01.2018 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Если говорить о плюсах этой работы, то это в первую очередь деньги. Да, тут придется попотеть, побегать, постоянно общаться с клиентами, но зато за это в конце месяца можно получить кругленькую сумму. Поэтому для тех, кто просто хочет непыльной работы Санлайт не особо подходит. Работать придется много. Причём я работала в двух магазинах этой сети и в обоих было одинаково напряженно… но зато условия для работы созданы. То есть всегда есть где передохнуть несколько минут, есть где чай вскипятить, еду разогреть и т.д. Да и еще момент – ...
Явных минусов нет

15.02.2018 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Устроилась полгода назад в Балашиху продавцом и сейчас уже работаю старшим. Думаю не останавливаться на достигнутом. Работать действительно сложно, но хорошо, что есть мотивация не только денежная, но и роста. Мне это важно.
Ничего плохого не могу сказать

16.02.2018 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Санлайт сейчас одна из лучших компаний для работы. Я не верю плохим отзывам. Тут все честно и прозрачно, с зарплатой ни разу не обманули, в течение месяца зарплату можно отслеживать, понимать где можно подраслабиться, а где поднажать. Условия для работы вполне себе хорошие. Мы подстраиваем график под себя, коллектив у нас дружный, все друг другу помогаем. Когда только пришла, боялась, что не разберусь, сейчас уже помогаю новеньким сама.
Все устраивает

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
Хочу поделиться моим небольшим опытом работы в этой шаражкиной конторе.Проработав 2,5 месяца.Во время стажировки нет никакого договора,подписанного ООО"Мельница"(Санлайт).Смысл такой в договоре,что вы раздаете подарки и за это вам выплачивается вознаграждение,зп тоже не указана,работа по 14 часов,утром выкладывать золото,вечером собирать.В инвентаризацию недостачу высчитывают со всех,подоходный забирают себе в карман,т.к.никакого договора нет.Оклада тоже нет,получаете только бонусы.Очень интересная система оплаты.Если ты уходишь после стажировки,тебе дают подписать акт о том,что человек оказывал услуги по выдачи подарков и за это получил вознаграждение.График убийственный,процент маленький.

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв пользователя Стажер о работе в компании

Стажер:
Зп...считают как хотят. Обязанностей куча,а по итогу получаешь только % от продаж. Руководители, раз вы решили что мы должны получать только %, то кто будет выполнять другую работу? Иы работаем по 13 часов,приезжаем к 9,уходим в 22.30,причём эти лишние часы не оплачивают. Зачем тогда мы это делаем? Иы волонтёры получается, работаем за идею? Условий совершенно никаких нет, на еду в день уходит 300-400 рублей, а дорога? Утром 60, вечером такси,потому что автобусы не ходят, а это минимум 200 рублей, вот и подумайте как прожить на такую зп?

25.12.2018
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв пользователя продавец о работе в компании

продавец:
1. 13 часов на ногах 2. по зп выходит примерно 30 - налог, - недосдача (а она в ювелирке всть ВСЕГДА!!) итого, из 30 может выйти 23, а иногда и 20 и это за 13 часов ада 3 через 1, иногда 2 через 2. 3.все зависит от точки, где-то выручки норм, а где-то вообще ни о чем! Для ювелирки это копейки! человек работающий на золоте и получает от 25 до 30 это позор просто. 4.начальство, тоже как повезет, бывают хорошие директора, а бывают такие дуры неадекватные, что просто не знаешь, куда смотрят те, кто берут людей на работу! Но есть и хорошие директора. у меня была такая, но она уволилась, и вместо нее пришла молодая овца. гонора выше крыши, а сама тупая как пробка. коллектив пожалуй единственный плюс, во всяком случае у меня. девочки хорошие. Текучка страшная, хотя это дураку понятно, их вакансии висят круглогодично. люди приходят и тикают. Я считаю, это глупо гробить свое здоровье на этой работе по 13 часов, чтобы заработать 25-30 тыс с графиком 3 через 1. Санлайт это китайское дешевое золото