06.10.2018 | положительный отзыв
2 Берега, служба доставки - ; отзыв пользователя Повар о работе в компании отзыв Повар

Повар:
Хорошая зарплата ,замечательный коллектив ,нет задержек зп,хорошее руководство

12.10.2018 | положительный отзыв
ооо серна — отзыв пользователя Повар о работе в компании отзыв Повар

Повар:
Работаю поваром в ООО "Серна" уже 7 лет. Работать нравится. В книге отзывов от школьников и учителей о работе фирмы имеются только положительные характеристики.Заработная плата сотрудников регулярно увеличивается. Периодически проводятся выставки по творческому оформлению блюд, выпечки и т.д., что указывает на развитие деятельности фирмы. Руководство добросовестно выполняет возложенные на него обязанности, надлежащим образом контролируя работу сотрудников предприятий. Суворова Светлана.Школа №605.

Санкт-Петербург,

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя повар сушист о работе в компании

повар сушист:
Я работал в этом ресторане 3 года и все время состарены начальства било несправедливость я как пережжие человек терпел все на эту я узнал на каком политикам работает начальства решился добровольный увольняться и узнав моим увольнением мой директор и суше фи были очен недовольный мне поднимали даже ставка, но я не смог дальше работать я хотел поговорить территориально директорам бесполезно патамушта Ани все друг друга знает хорошо и знаком поддерживает я это знал, но надеялся что поможет быль бесполезно я как положено уволился сейчас я работаю спокойна, но я недавно узнал что меня на чёрный списках написали это вашем несправедливость да я больше не хотел в этом ресторане работать, но я нечего в этом чёрный списке обвинения не сделал я позвонил спрашивать и они сказали это нечего ти же все равно нас не работаешь меня это было очен не прятано потамушто я 3 год работал от души для токио сити я хотел связаться генеральное директору мне некто не скажет его номер я очен хотел эту тему обсудит генерал ним директором патамушто он не знает что творится у него ресторане даст афке

11.10.2017 | положительный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя повар о работе в компании

повар:
коллектив суперский, зарплата устраивала полностью, очень лояльное отношение начальства, со много ребятами в очень хороших дружеских отношениях, регулярно встречаемся за пределами работы.

16.09.2023
Суши GOOD - Суши GOOD- контора воров

Добрый день, я надеюсь что это поможет предостеречь всех желающих связываться с этой фирмой, зарплату вам заплатят не 45 и не 50 как обещано а всего лишь 25, при увольнении вам не заплатят ничего после, бешенные штрафы которые сами выдумали, ген уборки с учётом что это сеть и могли бы хоть немного раскошелится на уборщицу, при перемещении товара они притащат вплоть до использованного соуса или васаби так как экономят на всём, на администратора и поваров откровенно плевать, как и на курьеров, продукты не свежие, тараканы и грязь, с весом наборов ...

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Магазин суши Суши Папа в Октябрьском районе отзывы

Юлия Милишенко:
доставки на дом у них нет.вчера хотели заказать.но увы

г Новосибирск, ул В.Высоцкого, д 45

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Магазин суши Суши Папа в Октябрьском районе отзывы

Любовь Дёмина:
06.10.17г.звоним с 11-00 до 11-25 трубку ни кто не берет.и такая ситуация частенько.очень часто долгая доставка более трех часов!!!на левый берег цена стала от 2000 -это вообще полный абзац.

г Новосибирск, ул В.Высоцкого, д 45

13.04.2020
Суши так суши

в организации есть повар, на которого собственники молятся. По итогу об меня вытерли ноги. в одну из смен я спросил состав начинки ролла по телефону у старшего повара(технологической карты не было), на что он сказал ничего не делать, что якобы сам сейчас приедет и сделает. Приехал непонятно в каком состоянии, либо пьяный либо в состоянии другого опьянения, настроен был агрессивно,

Россия, Барнаул

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Sushi Shop,ИП Уварова,ИП Голяшов,Суши Мск,Суши Д.

Уважаемые сушисты,администраторы,будьте предельно внимательны когда Вам предлагают вакансии эта питерская шаражкина контора!за все время работы отношение мягко говоря желает лучшего.В неимоверную жару приходилось работать по 13 часов без кондиционера,ломалась канализация,вытяжка не спасала.Может и платят там порой не плохо,но стоят ли те деньги потерянного здоровья и нервов.Управляющие не совсем адекватные люди,есть в этой компании адекватные,но их мало кто слушает. Подробнее>>

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Бар Офензива: Рыгаловка, повар может плюнуть в блюдо

Непонравившемуся клиенту повар запросто может плюнуть в блюдо