01.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Авиационная и Морская Электроника

Запомни, если ты устроился после колледжа и пошел в АМЭ, то лучше просто работай и помалкивай, никогда, слышишь, никогда не старайся проявить себя, серьезно. И ты будешь счастлив. Если заметят, что ты немного шевелишь мозгами, то на тебя насядут сразу все начальники. И будут ооочень долго и ты не сможешь больше спокойно ездить на работу без отвращения к начальству и всей…, что там происходит. О повышении зп можешь забыть, тебя будут кормить этим пока тебя все это не … Работы здесь полно и обычно в работе полный бардак, конструктора постоянно делают схемы. Из-за этого устройства на выходе получаются перепаянные по 1000 раз. И в итоге потом от них отказываются покупатели. В начальстве обычно все свои и продвинуться

Россия, Санкт-Петербург

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Сухой, ОАО, авиационная холдинговая компания - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
не ходите туда. совок, совок и еще раз совок. встречалась с сотрудницей отдела кадров Ларютиной - впечатление было, как -будто опустили в бочку с го...м - столько негатива, непрофессионализма, отсутствии хоть какой-то этики я не видела в своей жизни. Проводит собеседование как для тупых - один и тот же вопрос задала раз 6 с разных сторон, хотя получила сразу на него ответ. соответствующая культура. было собеседование вечером - наблюдал как ровно в 6 все как спринтеры бегут из здания - очень показательно. говорит о неприятии самих сотрудников...

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Сухой, ОАО, авиационная холдинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Воровство, коррупция и откаты. Давно жду, когда же ФСБ, СК РФ, Генпрокуратура сюда приедут и высянят, почему так получилось, что скоро третий десяток лет пойдет, как истребитель 5 го поколения не могут построить, а все открывают все новые и новые ОКРы....

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Сухой, ОАО, авиационная холдинговая компания - отзыв пользователя Konstruktor о работе в компании

Konstruktor:
Плохое отношение между бригадами, плохое отношение экономистов отдела, на другую должность не перевестись, начальство мало занято штатом и каждым сотрудником в отдельности, выходной не взять по семейным обстоятельствам, больничные и командировки мало оплачиваемые, бюрократия, коррупция, взятки

17.01.2019 | отрицательный отзыв
Сухой, ОАО, авиационная холдинговая компания - отзыв пользователя Начальник отдела о работе в компании

Начальник отдела:
Читаю отзывы ниже, и понимаю что это хаказуха чистого вида. Мальчику ответили на фирменном бланке... ахахаха... щас слезу пущу. Повальное пьянство, разруха и воровство. И начальство со своими миллионными з/п и бонусами. Люди на заводах получают по 15 тыс, но заманивают обещаниями, льготами и т.д Вранью! Руководство это вообще, бездари и лентяй. Стыдно товарищи, стыдно.

20.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Авиационная и Морская Электроника, Научно-производственное предприятие

Начальники не очень. Особенно (ФИО), который не может правильно формулировать свои требования. Генеральный директор (ФИО) привел всех своих родных в компанию... Мешали мне как начальнику отдела проворачивать свои дела. Отдал почтовый сервер другой компании - своим друзьям, и получаю от них процент, но вновь пришедший коллега, чуть не сломал мне мой доход, так как хотел поставить внутри компании другой почтовый сервер. Бесит что мне остался 1 год до окончания Высшего учебного заведения, а меня так и не делают ИТ директором в этой компании.

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Сухой, ОАО, авиационная холдинговая компания - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Я проходила собеседование на экономическую вакансию. На встрече руководитель отдела и руководитель управления задавали профессиональные вопросы, сразу же дали положительный ответ. Сказали заполнять анкету, привозить документы, которые будут проверять в течение 5-6 рабочих дней. Дали бланк мед. справки, которую нужно представить в день выхода на работу. Я остановила поиск работы. На следующий день привезла анкету, на заполнение которой потратила часа 2. Занялась обходом врачей. К слову, невролог в поликлинике заставил пройти диспансеризацию, а также направил на ЭЭГ в другое учреждение. В общем, я потратила на это почти 2 недели. И вдруг обнаружила, что вакансия на сайте обновлена. Созвонилась с менеджером по персоналу, он сообщил, что мои документы проверили безопасники, но не подписало руководство. Причину не назвали. Я ПРОХОДИЛА СОБЕСЕДОВАНИЕ С РУКОВОДИТЕЛЕМ УПРАВЛЕНИЯ! ЕСЛИ ИХ НЕ УСТРОИЛ МОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ, ЗАЧЕМ ОНИ ЗАСТАВИЛИ МЕНЯ ПОТЕРЯТЬ ВРЕМЯ??? В сети много подобных отзывов об этой компании. Видимо, у них раздуто штатное расписание, много лишних вакансий, и реальные работники им не особо нужны.

14.06.2014 | отрицательный отзыв
Сухой, ОАО, авиационная холдинговая компания - отзыв пользователя Рыцарь без страха и укропа. о работе в компании

Рыцарь без страха и укропа.:
Любая демократия неизбежно порождает бардак, здесь "Сухой" - не исключение. - IT- службы не работают вообще или обслуживают только руководство и VIP-подразделения. Исключение - бюро технической защиты информации, ответственное за секретные компьютеры. - Видимо, за какие-то откаты закупается софт, который ниже всякой критики. Системы "Инфо-Су" (планово-экономическая) и СПМО "Полёт" (обработка результатов лётных испытаний) писали, видимо, зеки, думая, что для ментов, или шизофреники. Техподдержка соответствует. - Подразделения, работа которых не пересакается между собой, находятся в едином зале, разгороженном шкафами, гул стоит непрерывный. Говорят в полный голос по работе и не только. Несмотря на то, что коллектив в целом хороший, достаточно двух-неадекватов, не ведающих, что для обмена мнениями о международном положении существуют курилки, а для матерной ругани с родственниками - мобильники и коридор, чтобы атмосфера была нерабочей. Начальство чертыхается, но бездействует. - Странная политика в области командирования сотрудников. Куча людей безо всякой очевидной необходимости по нескольку месяцев находится в Ахтубинске и Комсомольске, где лишь присутствуют на совещаниях, которые могли бы быть селекторными. В то же время на человека, которому

17.04.2014 | отрицательный отзыв

Пригласили на собеседование, дали направления на прохождение диспансеров. Потратил я время и деньги на эти диспансеры (к вопросу о бесплатном мед. обслуживании), отвез справки, начальники дали зеленый свет о приеме на работу, но сказали "проверка будет идти в районе 3 недель". Прошло 3 недели, звонка так и не было, еще через три недели сам дозвонился с трудом, нашел тех, с кем общался, а они мне в ответ "а зачем вы звоните? и вообще я отношения к вашему трудоустройству не имею". Далее по телефону вышел на главного инженера, который и "дал зеленый свет", но он тоже ответил что "не в курсе почему мне так никто и не позвонил". Далее вышел еще на какого то начальника, на которого перевел стрелки этот инженер, пообещали , что через пару недель точно примут на работу. Прошел месяц. Назначили встречу с начальницей планово-экономического отдела, после которой та самая начальница назначила очередную паузу. В итоге на все это у меня ушла треть (!) года. И в один прекрасный день мне позвонил человек, который мне изначально клялся, что "давно пора надо было к нам идти работать и тебя обязательно возьмут, так

03.04.2014 | отрицательный отзыв
Сухой, ОАО, авиационная холдинговая компания - отзыв пользователя no name о работе в компании

no name:
Люди! НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ! Руководству плевать на всех сотрудников! Зарплаты маленькие и повышать не хотят по причине того, что ты мог пару раз уйти с работы на 2 минуты раньше!!! ИДИОТИЗМ! Начальство с проблемами в памяти, может спокойно послать на три веселых буквы в любой момент. Так же начальство курит в кабинетах и вонь распространяется на все здание и никто слова молвить не может. Очень много сотрудников, которые абсолютно не разбираются в технике и IT-технологиях и не хотят ничего менять. Очень любят устраивать пьянки на рабочих местах и считают, что это нормально. Если тебе это не нравится - будешь изгоем. Самое худшее место, где приходилось работать!!! Условия работы отвратительные, компьютеры настолько древние, что пара запущенных программ и все, можно часами сидеть ждать. Про переработки можно даже не заикаться. За копейки будешь работать 24 часа в сутки! И ночью тоже!