11.10.2015 | положительный отзыв
IT-PALITRA, ПАЛИТ-РА, Марс, Медиа-палитра, Медиа Консалт

Зарплату не задерживают, но находиться в офисе надо 9 часов, хотя оплата сдельная о_О. Типа для синхронизации с коммерческим отделом (где менеджеры с клиентами разговаривают), хотя "синхронизироваться" можно и по скайпу! Сидишь дома - и синхронизируешься) Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Медиа Холдинг "Ютв Медиа"»

Зарплата не выплачивается. Суды работники выиграли, толку нет. С директора Ропиной Людмилы Сергеевны взять нечего. Должна всем и везде. Мошенница и большая врушка. Трется вокруг богатых и успешных в надежде занять денег и не вернуть. Держитесь подальше
Когда зарплата не выплачивается, положительного сказать нечего ... Подробнее>>

21.06.2024 | отрицательный отзыв
Шварц-Медиа 21 век: отзыв сотрудника

Все оборудование дышит на ладан. Огромная текучка. Платит не официальную серую зарплату, которую не выплачивает месяцами при увольнении не выплачивает совсем. Обещает золотые горы, но это все вранье реальность мизерная зарплата, оборудование хлам, хамское отношение к сотрудникам. И все, что написано в предыдущих отзывах 100 правда и стало еще хуже.

11.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Мне нравится работать в компании, через две недели будет ровно год как я работаю менеджером по работе с клиентами. В офисе всегда располагающая рабочая атмосфера, руководство лояльное, хороший коллектив, мой наставник до сих пор помогает мне в сложных ситуациях. Трудоустройство официальное, белая зарплата, без задержек. Удобный гибкий график
Для меня не было и нет

06.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Интернет Медиа Гид

Дружный коллектив, руководители супер всегда пойдут на встречу и помогут. Удаленная работа)
Иногда агрессивные клиенты :D

29.05.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

В колл-центре условия работы тоже вполне комфортные. На старте прошла обучение, его кстати оплатили в полном объеме, дали готовые скрипты, рассказали о всех продуктах компании. Но мне иногда бывает тяжело справляться с постоянным потоком звонков, так как раньше оператором не работала. А так, зарплата, офис, - все подошло. Даже премии выдают за хорошую работу
нету

27.05.2024 | отрицательный отзыв
Актион Медиа: отзыв сотрудника

Пришла на собеседование, где мне сказали, что это "тёплые" и "горячие" лиды(клиенты), что планы человеческие, в основном входящая линия или обратный звонок "по запросу", действующие клиенты... Что оказалось по факту прохождения недели обучения: Их "горячие" клиенты хуже холодного обзвона, они прожжённые дочерна. Вас клиенты не просто знают они вас ненавидят! Ты можешь несколько дней подряд звонить одному и тому же человеку, просто заколупывая его донельзя... А до тебя, в этот же день, ему звонил твой сосед по офису! Прямо как телефонный терроризм! При продажах системы гб нельзя представляться Актионом, что ...
белая зп вовремя нерабочие календарные праздники приветливые наставники ученический договор сразу после велкома больше ничего(

24.05.2024 | положительный отзыв
Кубик Медиа отзывы

Достоинства Узконаправленная, продвинутая и серьезная компания. Рад, что устроился в Кубик Медиа и пока не пожалел. Немалую часть для меня определяет коллектив. Тут вообще вопросов нет. Работаем душа в душу не первый год. Не скрываю, что периодически обращаюсь за советом к более опытным и ничего такого в этом не вижу. Все друг другу помогают и все друг за друга горой.

23.05.2024 | положительный отзыв
Кубик Медиа

В компании созданы такие условия, при которых работать комфортно. Ситуации конечно бывают разные, но все вопросы решаются адекватно, без лишнего эмоционального напряга. В целом работа интересная и оплачивается справедливо, особенно если вкладываться в это

22.05.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Здесь видно, что руководство заинтересовано, чтобы сотрудники не только работали. Есть корпоративные мероприятия, всевозможные тренинги, система наставничества. Видна поддержка, даже взять ту же ДМСку со стоматологами – мелочь, но тоже забота. Для руководителя группы отдела продаж дали максимум свободы действия, что тоже плюс