14.06.2018 | положительный отзыв
Эффективные технологии ресурсосбережения отзыв Анна

Анна:
  Я работаю в компании «ЭТР Юг» с августа 2014 года в должности hr специалиста. За этот период, я нашла для себя очень много плюсов. • Доброжелательный и отзывчивый коллектив, в котором я быстро и легко адаптировалась. Здесь нет скандалов, интриг и прочей подобной ерунды.• Четко структурированная работа, никто ни на кого не перекладывает свои задачи, каждый занимается своим делом.• Мне очень импонируют направления и современный стиль работы компании. Интересные инновационные решения, высокий уровень предоставления услуг.• Достойная стабильная заработная плата.• В компании задан очень высокий темп развития, положительные тенденции роста во всех отношениях, а значит, мы просто «обречены» на успех.Из всех вышеперечисленных пунктов складывается в целом очень приятные впечатления от работы в компании. Я рада, что устроилась в «ЭТР Юг». Горжусь, что работаю в коллективе единомышленников, стремящихся к осуществлению поставленных целей, путем кропотливого и эффективного труда. Каждый выкладывается на все 150% в работе для достижения самых высоких результатов, и я не исключение. Когда работаешь в команде таких профессионалов, стараешься по максимуму своих возможностей, дабы никого не подвести и оправдать возложенные на тебя надежды.Компания работает как часовой механизм. Каждая ее частичка, делает все от нее зависящее, и в этом слаженном взаимодействии компания растет и развивается быстрыми темпами,

Краснодар

20.04.2018
Отзыв о работодателе «Эффективные бизнес технологии»

теперь дамочка гадит здесь "РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ПРОФИЛАКТИКИ НЕИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ" берегитесь ))))))
нет ... Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эффективные бизнес технологии"

Руководителю Федеральной службы по труду и занятости Ю.В. Герцию Биржевая пл.1 Москва, 109012 От Стукалова Константина Александровича Адрес места жительства: Индекс 394062 Г. Воронеж, ул.Краснозвёздная, д6, кв29 Контактный телефон: 8-904-212-87-33 Заявление О нарушении трудовых прав работника со стороны работодателя ООО «Эффективные бизнес технологии» ИНН 7708707826 КПП 770801001. Юридический адрес : 107078 г.Москва, 1-ый Басманный пер., д5/20, стр.1, пом.5, ком.3. Почтовый адрес 127055 г.Москва, ул.Лесная. д43, офис 431. Генеральный директор Горбачёва Виктория Подробнее>>

19.06.2024 | положительный отзыв
Эффективные БАДы

Продаются тут реально эффективные биологически активные добавки. Если пить для профилактики, а не лечения, то вообще отлично. Достаточно быстро привезут тебе прям до дома в удобное время. Ничего за это время не выльется, не просыпется, упаковано классно. Цены устраивают, не...
У меня немного подвисал сайт, но щас уже нормально все.

05.03.2024 | отрицательный отзыв
эффективные системы

Олос академія це жахіття!! Це зібрання закомплексованих та ок, які несуть негатив і розруху! Тетяна Троян і Олена Маневич - це лісбіянки які ображені на світ та жінок
Немає!!

26.12.2023 | положительный отзыв
В курсе ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ очень простые и эффективные упражнения

В курсе ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ очень простые и эффективные упражнения, ими можно заниматься даже с детьми. Сейчас даже нет необходимости ставить брекеры, и это очень меня радует!

05.10.2023 | положительный отзыв
Эффективные тренировки плюс удобство формата и экономия денег и времени

Один из главных плюсов - индивидуальный подход. Сервис подобрал тренера, который идеально подошел под мои запросы и потребности, что сильно мотивирует и делает каждую тренировку эффективной. Также преимуществом является удобство формата тренировок. Я могу тренироваться дома когда мне удобно, что...
Особых минус для себя не выявил

19.05.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Эффективные коммуникации

Обманули с зарплатой, точнее подчеркивали, насколько она белая и открытая, но несмотря на хорошую работу бонусов не дали. Аргументировали тем, что меня быстро переводят с испытательного в операторы, а остальные, хуже работающие еще месяц на испытательном сидеть будут. А мне то какая разница? Посулы, обещания скорейшего повышения и зарплаты до 20 тысяч и более в следующем месяце. Довод, что в остальных контакт центрах в первый месяц не платят вообще Каждого оператора отдельно уговаривали остаться и потерпеть еще месяц. Все равно ушло 7 из 14.
Коллектив Руководитель контакт-центра Элина, которая принимала меня на работу, которая потом уволилась, так как ее обманули с зарплатой, потом на нее же повесили всех собак. Новый офис и новые компьютеры.

21.06.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эффективные коммуникации

Прочитал анонимный пасквиль о компании где я работаю. Вопрос почему аноним не представился?! А потому, что этот аноним видимо с "рыльцев в пушку"! Я работаю, работаю качественно! Меня всё устраивает и я привожу на работу друзей и знакомых. Условия для работы идеальные!!! Зарплата на должном уровне, коллектив дружный!!! :))) К руководителю претензий нет. В общем работаю сам!!! И другим советую!!!!!!
Отрицательных сторон пока не нашёл!!!!

21.06.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эффективные коммуникации

Хмм.. Прочитал отзыв анонима-челюсть упала на пол)) Сказать откровенно ни чего плохого и негативного не замечал, наоборот, коллектив классный, руководство на 5+ однозначно!!! Меня и моих друзей все устраивает!
За мое время работы не обнаружено отрицательных сторон)