modi fun shop: Рабы в Моди

Рабский труд. Тяжелая работа в магазине, работаешь за всех, а зарплату не платят, такого политика компании Моди. Врут, унижают запугивают, эти инструменты в обиходе. Если ты себя, чувствуешь человеком не иди в Моди работать, есть места лучше Kari.
Шутите. Не увидела их.

MODI Fun Shop

Я проработала в этой компании чуть больше года. Я действительно любила этот магазин, отдавала всю себя работе в нем. Всегда находила общий язык с коллективом, с покупателями. Я ответственный человек, поэтому всегда старалась выполнить свою работу качественно. Но в один момент уволились все, кроме меня и директора нашего магазина. С этого периода я и директор вывозили магазин своими силами. Постоянные переработки, много стресса на этом фоне, нам чрезвычайно не хватало сотрудников, о чем мы постоянно сообщали. Но к сожалению, кандидатов было очень мало, чаще всего это были срочники либо некомпетентные ...
Интересный товар. Дружный коллектив. Возможность приносить людям веселье и радость в магазине, помогая им с выбором товаров.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Нет перерыва на обед

В магазине Моди нет перерыва на обед, если ты продавец кассир, работаешь весь день на выкладке товара, неуважительное отношение, со стороны руководства. На тебе кричат матом весь, в Kari, наоборот ты можешь, каждый час выходить на перерыв, уважительное партнерское отношения руководства.
Преимущества в Моди, это как быть в Аду и искать плюсы, где их нет.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Директор не ходит на работу

Директора в Моди это отдельная каста, кто работал раньше в одежде они их не любят, так как умнее их. Задача ставить сотрудникам не умеют, только орут матом в зале , или спят в подсобке.
Не будешь есть работая в моди, времени не будет совсем.

modi fun shop: Запойный коллектив

Весь коллектив магазина Моди, уходит постоянно в запой. Руководство знает об этом, но держится, за нас, никого не найдут.
Зарплата в конвертах выплачивается и, то с задержкой.Если денег не хватает из кассы магазина берем, можем и товаром.

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании MODI Fun Shop

Работала в modi почти 3 месяца (Продавец-кассир). Стажировка была 4 часа, после чего обговорили дату моего первого рабочего дня ( оформление), оплата 192 рубля в час ( НДФЛ), первый месяц все было хорошо, после этого у нас ушёл директор, а за ним следом ушёл админ и кассир, нас осталось трое (админ и 2 кассира), так как админ работает 2/2, обязанности администратора выполняла я (открытие и закрытие смены, работа с документами, инкасация) К нам приходили девочки из других магазинов, которые закрывали смену неправильно и приходилось все переделывать. Выносили мозг не только ...
Выплата зп во время

24.07.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Слабый региональный менеджер

За все время моей работы, не увидела помощь и поддержку от регионального менеджера Светланы, одна надменность и вседозволенность. Мат и хамство с ее стороны, это обычный разговор. Зарплата не конкурентная , меньше уборщица получает только.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Рабский труд за копейки

Из магазина выйти нельзя, так как администратор не отпускает выйти даже в туалет, не говоря уже на обед, а сама обедает по 40 минут. Постоянно мыть и убирать полки, если не можешь твои проблемы, будут штрафы и зарплату не увидешь свою совсем.
Плюс один без еды и воды за рабочий день.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Обман

Работа без выходных, сотрудников не хватает. Текучесть жуткая.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Фокеева унижает сотрудников

Зарплата в конвертах и задержки на полгода, это норма работы в Моди китайский бренд. На людей им все равно бонусов, для сотрудников нет. Индексации зарплат в данной сети нет и не будет.
У руля компании стоит, больная старая женщина, которой пора на пенсию.

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании MODI Fun Shop

Хорошая компания. Можно вырасти. Крутой товар. Для старта самое оно
как и в любой рознице

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леон о компании MODI Fun Shop

Белая ЗП. Место, где вы можете себе найти новых знакомых среди коллег, а может даже и друзей Большинство клиентов очень приятные люди
Работа на ногах

11.07.2023 | отрицательный отзыв
MODI Fun Shop

Добрый день, зовут меня [В.] [Д.] [О.] Я являлся сотрудником магазина моди пик спб, и ещё 4 х магазинов этой сети в городе Санкт Петербурге на должности Администратора. Хочу написать прекрасный отзыв о директоре [Л.] Альбертовне(далее л, не заслужила много почестей) Когда я работал в других точках и меня отправили в пик все меня предупреждали что Л сумасшедшая, но я проработав 9 лет в торговле думал что повидал все и для меня это не проблема, в итоге я был не прав. Л худший человек которого я когда либо знал, в ...
Директора и сотрудники хорошие ребята(работал в четырех торговых центрах) но только не директор в спб моди пик

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Воробьев о компании MODI Fun Shop

Добрый день, зовут меня Воробьев Дмитрий Олегович. Я являлся сотрудником магазина моди ПИК СПБ, и ещё 4-х магазинов этой сети в городе Санкт-Петербурге на должности Администратора. Хочу написать прекрасный отзыв о директоре Ларисе Альбертовне(далее Л, не заслужила много почестей) Когда я работал в других точках и меня отправили в ПИК все меня предупреждали что Л сумасшедшая, но я проработав 9 лет в торговле думал что повидал все и для меня это не проблема, в итоге я был не прав. Л худший человек которого я когда либо знал, в аду ей ...
Директора и сотрудники хорошие ребята(работал в четырех торговых центрах) но только не директор в СПБ МОДИ ПИК

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Воробьев Дмитрий о компании MODI Fun Shop

Коллектив и директора в отдельных магазинах, все было норм кроме моди пик СПб Лариса Альбертовна сумашедшая шизофреничка
Моди пик СПб Лариса Альбертовна сумашедшая

01.07.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Фоккева жадная

Компания жадная во главе с руководителем розницы Фокеевой Натальей, дама скупая и жадная. Отзовы сотрудников негативные удаляет она.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Фокеева уборщица

Моди китайский бренд, с руководителем розницы Фокеевой Натальи она одевается с садовода. Зарплату сотрудникам не платит , штрафует их орет матом.
Одни понты

23.06.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Зарплата ниже мрота

[censored] руководитель розницы, считает ей все должны. Я работала в Европейских компаниях, а онивсе в моди на задворках. Зарплата ниже рынка. Лучше работать в одежде, чем в Моди китайский рынок.

23.06.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Неадекватная Фокеева

Фокеева Наталья имела судимость и попала в моди, руководителем розницы. Человек, она гниловой и ничего сама не умеет делать, в нормальные компании, ее не возьмут, моди это сброд общий.
Слабое руководство. Один блат, конверты и [censored]

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании MODI Fun Shop

Работа находилась в шаговой доступности от моего дома,но даже это меня не задержало на этом месте. Работала кассиром.В рабочую смену в магазине 3 человека: админ,директор, кассир. Честно говоря не понимаю нафига там админ ,если всю работу по факту сваливают на бедного кассира.В дни поставок даже на обед времени не было. Иначе ты просто не успеешь все разобрать и на тебя будет орать сначала админ ,а потом директор. Печально что я вообще потратила своё время на эту дыру с зарплатой ниже ,чем у дворника.Никому не советую. Работать вы будете по 12 ...
никаких

11.02.2023
modi fun shop: Хамское отношение

Компания не ценит своих сотрудников совсем, зарплату задерживают за воровству с нас из зарплаты вычитают деньги.Региональная не адекватная, только матерится.

Челябинск

29.01.2023
MODI Fun Shop

Здравствуйте. Расскажу о своём опыте работы в Моди.После того, как я оставила заявку, мне позвонила hr и пригласила работать в магазин топовой категории в Саларьево. Собеседование проводила директор магазина. Около часа рассказывала об условиях работы. Я подумала, что т.к. первый раз ищу работу, то нужно начинать с малого, поэтому на следующий день пришла на неоплачиваемую стажировку на несколько часов. Дали Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
MODI Fun Shop

Пришла на собеседование, предложили остаться на пробный день, во первых я шла на частичную занятость и говорила об этом менеджеру, директор же магазина был не в курсе этого, во вторых провела там 4 часа пробного дня, по итогу мне сказали что дадут ответ через пару дней, ответ так и не дали, ни какой, хотя несколько раз писала им, зачем то Подробнее>>

23.01.2023
MODI Fun Shop

Ужасная жадная компания. Все держится на молодых девочках с синдромом отличницы, готовых пахать даже не за спасибо, а за абстрактное "раз сказали значит надо". Оплата труда нищенская, 155р в час. В новогодний период, когда план был перевыполнен, премия составила жалкие 15тыс., итого примерно 45 тыс за месяц работы в интенсивном режиме, бешеном потоке людей и огромном товарообороте. Выплату премиальной Подробнее>>

13.01.2023
MODI Fun Shop

Очень неприятная девушка hr массового направления, опоздала на собеседование, общалась слишком надменно, снимите корону, девушка. Зп по рынку очень маленькая, бонусов никаких нет, на собеседовании аккуратно намекнули на постоянные неоплачиваемые переработки. Подробнее>>

30.12.2022
modi fun shop: Фокеева убирайся

Фокеева имеет судимость за распрострарение наркотических средств. Взяли в Моди, так как никто идти не хотел унижает директоров, так сама полный ноль, компания китайский рынок. Подробнее>>

30.12.2022
modi fun shop: Ужасное руководство

Большинство руководства компании в офисе и магазинах хамло, не воспитанные грубияны, не знают манер, правил этикета и так далее, да ещё иногда грязные, им глубоко наплевать на всех.В магазинах нет нормальных условий работы, все каждый день сидят на сайтах и ищут другую работу. А приходим мы сюда, только потому, что нам поют песни о великом будущем компании. Зарплата плакать хочется, Подробнее>>

10.10.2022
MODI Fun Shop

Директор магазина [Л.] [А.] В Пике! Это самый главный недостаток этого магазина. Проработав совсем ничего, этот человек показал себя с ужасной стороны. Никакой обратной связи, никакого понимания со стороны. Таких людей нельзя брать на такую должность а такие милые магазины.. с таким вот вечно недовольством на лице. Оттуда все уходят и будут уходить, пока там этот директор. Подробнее>>

25.09.2022
MODI Fun Shop

Искала подработку на лето, так как основное место работы более полугода стоит в режиме простоя. Откликнулись на вакансию в Моди, пришла на собеседование, где рассказали о вакансии требовался сотрудник на контракт до сентября. 29 июня была назначена стажировка, хотя вакансию они хотели закрывать уже 1 июня. Это показалось мне странным, но я всё же пришла, и отработала положенные 4 часа. Подробнее>>

19.07.2022
MODI Fun Shop

Устраивалась администратором, в итоге пришлось выполнять обязанности продавца, бегать за клиентами и подавать корзинки, носить ужасные кошачьи уши, которые после 12 часовой смены просто давили на голову, покупатели не воспринимают всерьёз администратора в таком виде (можно было бы скорректировать дресскод) и просят позвать «кого нибудь постарше». Просто невыносимая организация работы магазинов, постоянные перестановки, переоформления, мы всегда работали на износ, но Подробнее>>