21.04.2022
MODI Fun Shop

Hr не читатель отклики на сайте, пришлось писать напрямую. Договорились о собеседовании. В день собеседования hr ещё раз спросила прийду ли я. Прийдя в магазин администратор ко мне не вышла. А продавец заявила, что вакансия закрыта. Это вообще как ?? Ужасная работа и hr и администратора магазина.Потерянное время. Подробнее>>

31.03.2022
MODI Fun Shop

1. Просто конский труд за копейки.Вы должны впахивать по 11 часов (+2 перерыва по 30 минут) за сущие копейки Зарплата мизерная, что у администраторов, что у ПКК Постоянно ползать в накопители, в которых все битком набито, чтобы найти что то нужное, вечно приходящие регламенты, по которым нужно все менять, ломая голову, что поставить в замен недостающего товара О Боги, а Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
MODI Fun Shop

Их полно.Спина, ноги, руки, шея, все это уйдет от вас в первые две недели работы.Руководство не понимает, что подсобка забита, накопители забиты настолько, что иногда не закрываются, коробки стоят в зале.Коллектив гнездо змей, где все друг друга знают очень долго, а новеньких просто топят.Работа не для человека, а для робота. Подробнее>>

29.01.2022
MODI Fun Shop

1. Здоровье. Не думала, что в 19 лет уже угроблю спину и ноги. В первые дни работы стоять в зале было тяжело физически, к концу рабочего дня молилась, чтобы нормально дойти до дома на уставших ногах. Присесть где то в зале нельзя, ну хорошо хоть на 5 минут выйти в тц разрешали. 2. График и рабочий день. Обещают 2/2, по Подробнее>>

31.12.2021
MODI Fun Shop

работа бесполезная, 12 часов на ногах, либо в тумбах с товаром можно сразу говорить прощай спине, ногам. график омерзительный по 3 4 рабочих дня с 1 выходным, на просьбы пересмотреть график получила ответ «мне некогда этим заниматься». ты должен выходить в смены с температурой, если тебя тошнит и всегда, при любом раскладе, и пусть толку от тебя там не будет, Подробнее>>

18.11.2021
MODI Fun Shop

Недостатков полно.На сотрудников со стажем смотрят как на дураков.С логистикой и вместимостью склада и накопителя вообще не имеют понятия что это такое.Накопители ломятся на складе нет места. А товар везут. А старый товар который хранится уже года два, а это 4 окогромных короба, регионал пренуипиально не хочет вывозить. Директора принципиально в магазин не берут. Пашут два админа как проклятые лошади. Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
modi fun shop

Работа на ногах, под конец смены немного уставала, но так в любом магазине

19.08.2021 | положительный отзыв
modi fun shop

12 часов на ногах, но это как везде??

11.05.2021 | положительный отзыв
MODI Fun Shop

Говорите своим ногам и спине прощай, своей психике и личной жизни. Тебя постоянно контролируют, контроль везде, в зале в подсобке, за кассой.Выйти из зала можно только лишь при разрешении директора или администратора при этом постоянно проверяют карманы и сумку, обеда два по 30минут, и за эти 30 минут ничего не успеваешь сделать, даже отдохнуть толком, а ещё он не оплачивается.

Екатеринбург

22.04.2021 | положительный отзыв
MODI Fun Shop

Их много и очень, продают китайский хлам,просрочку, еда отвратительная у них, зарплата мизерная,как рабы... бегаешь как идиот с корзинками,всем пихаешь на лицо. Администраторы,директор каждые 5 минут бегают курить, а нам продавцам даже в туалет не отпросишься... Сами на обеде сидят по часу, а мы если опоздаем хоть на минуту,то выговор... Короче дурдом,не ходите туда работать

21.03.2021 | положительный отзыв
MODI Fun Shop

Их так много, что даже не счесть. Я бы могла порекомендовать эту компанию для трудоустройства в любой должности кроме директора. Это просто адский ад. В компании нет понятия о мотивации персонала, как минимум психологической. Замечать ваши достижения никто никогда не будет, как бы вы ни рвали свою пятую точку. Скорее скажут, что порвана она была не вполне ровно. Всем плевать Подробнее>>

17.03.2021
MODI Fun Shop

Могильник вашего профессионализма. Придя работать в эту компанию, вы будете кем угодно (грузчиком, раскладчиком, продавцом кассиром, охранником товара в магазине, товароведом, уборщицей, но только не директором! Офис перекладывает ответственность за свою работу на директоров. Так и пишут это ваша зона ответственности. Их ответственности нет ни в чём, всё на вас. В компании отсутствует корпоративная культура и уважение к рознице.

08.02.2021
MODI Fun Shop

Никакого карьерного роста с поста продавца не ждите, даже если пообещают. Отношение начальства отвратительное, для них работники расходный материал. Нет скидок сотрудникам. 12 часов на ногах, но часто ставят не 12 рабочих часов, а могут и 9, зп от этого не очень страдает, если план сделали хорошо.

Россия, Санкт-Петербург

13.01.2021
MODI Fun Shop

Не советую устраиваться в эту сеть магазинов.Скучная работа1. Проработав год в данной компании, не нашла ни одного плюса. Единственное, что держало за эту работу это коллектив! При увольнении директор убрала часы в день, который я отработала (11 часов) ссылаясь на то, что я ничего не делала, а я как раз делала работу не входящую в мою должность, но не суть. Подробнее>>

15.12.2020
MODI Fun Shop

я бы с удовольствием осталась работать в этой компании, но с таким директором, увы, это просто невозможно, мой первый день стажировки: Первая половина дня прошла довольно нормально, до тех пор пока директор не начала выходить в зал, считать и отчитывать меня за каждый мой «косяк», (работала так же как и все продавцы кассиры, консультировала покупателей, спрашивала не нужна ли помощь,

29.10.2020 | положительный отзыв
MODI Fun Shop

тк ПиК директор Дарина с лицом Кирпича ! О приветствии видимо не слышала вовсе некорректно задавая вопросы перебивая и не слушая вовсе тебя ! Зачем такой управленец непонятно , а ну да в конце выразилась что ей нужен сильный человек ,наверное чтобы не поднимать свою точку с места в коморке в которой не развернуться вовсе ! Позор ! Такому «директору»

Россия, Санкт-Петербург

01.09.2020
MODI Fun Shop

Отвратительная контора. Отношение к продавцам кассирам и администраторам как к пушечному мясу. Почти во всех магазинах постоянно нехватка и ты будешь работать за всю незакрытую штатку, но как дело доходит до зп то это вообще цирк. У всего коллектива почасовая ставка + % от выполнения плана магазином. За часы вам выплатят, но % даже если вы перевыполните план, они попытаются Подробнее>>

20.02.2020
MODI Fun Shop

магазин на НОВОСЛОБОДСКОЙ. 1. Ужасный админ Коля, вас может на кассу поставить в 3й день работы. В вас ему все будет не нравится, если не будете делать как он говорит. Или выгнать сможет вас уже сразу. Всегда сидит в на складе, в зал выходит под вечер. 2. Вам не разрешается перевернуться словами друг с другом. Стойки и молчите.