21.07.2015 | положительный отзыв
Объявление - Указан мой номер, я не давал объявление

Я не давал объявление, а указан мой номер телефона, Посмотри объявление "ВАЗ (LADA) 2112 1.8 МТ, 2008, Подробнее>>

27.11.2023 | положительный отзыв
Разместить от мужского лица, приложив скриншот публикации

Плюсы: выдают фирменную форму, в ней тепло в морозные дни. Оплачивают все выезды на заказ, имею в виду амортизационные расходы. По зарплате все прозрачно, меня устраивает.\r\nМинусы: как таковых не вижу, обычная работа
Минусы: как таковых не вижу, обычная работа

07.05.2021 | отрицательный отзыв
Смотри Учись - Ужасно для тех, кто хочет разместить свой курс на Смотри Учись

Ужасные впечатления о Смотри. Учись! Деньги зарабатывают, а найти хороших программистов не могут!ПОСТОЯННО какие-то проблемы с сайтом, то виснет сайт, очень долгие переходы между уроками. За месяц размещенного курса на сайте, нет никаких покупок со стороны площадки Смотри. Учись, хотя написано, что они продвигают курс. Статистика курса не отображает показы и заходы на курс. Продвижением надо заниматься самостоятельно всеми возможными способами. НО НЕТ ГАРАНТИЙ, что за запущенный Директ на свой курс к вам кто-то сможет записаться на курс, тк САЙТ НЕ РАБОТАЕТ. Нет смысла размещать свой курс на Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Secure@sbhelp.ru 88005057175 - Послал смс на номер 9797 и не могу разместить анкету прошу разобратся и вернуть деньги

отправил смс на номер 9797 а анкету разместить не могу прошу разобраться и вернуть деньги на номер +79246811200 за ранее спасибо Подробнее>>

05.05.2024 | отрицательный отзыв
Кухонный завод: Очень часто меняется главный бухгалтер, часто появляется объявление по вакансии главный бухгалтер

Очень часто меняется главный бухгалтер, часто появляется объявление по вакансии главный бухгалтер, что очень настораживает. Вакансия финансового директора также постоянно висит.
Электросила, Новорощинская улица, 4

18.12.2023 | положительный отзыв
Удачно нашел объявление Вконтакте

Мы с женой решили увеличить достаток нашей семьи. Я старался брать хоть какие-то подработки. В нашем городе я считаюсь неплохим слесарем по ремонту автомобилей. Перейти в другой автосервис тоже нет такой возможности, так как у нас в городе их всего...
Холодно там

27.06.2018 | отрицательный отзыв
Единая служба недвижимости - Объявление о продаже моей квартиры было размещено без моего согласия

Объявление о продаже моей личной квартиры было размещено без моего согласия (собственника), без изучения документов. Просто поставили и все! Как предыстория - Бабушка наша поинтересовалась стоимостью в этом агентстве - ее тут же взяли в оборот. На что рассчитывали не понятно. Представьте, что тут впарить могут! Не рекомендую ни в коем случае никому!

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Чудесное рядом: долго ищут, а объявление исчезает и потом опять появляется

Они ищут бухгалтера на первичную документацию и бухгалтера на банк клиент, особых требований нет, при этом долго ищут, а объявление исчезает и потом опять появляется, что говорит о том, что в их "дружном и отличном" коллективе люди не задерживаются. Хотя, вроде, финансовый директор была по общению нормальная. Видимо, "несмотря на милое личико..." человек обманчив.
Пешая доступность. Площадь Восстания, Дегтярная улица, 5 7. Убогий Бизнес центр, страшные лестницы и проходы, но внутри кабинеты приличные.

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Gsm Маркет отзывы - Повелся на объявление

Тоже повелся на объявление на авито о супер качественной реплике iPhone 5s из Тайланда. В итоге, при проверке оказалась китайская низкопробная поделка не достойная указанной цены. Не покупайте, обходите стороной GSM Market, г. Новосибирск, м. Золотая Нива. Подробнее>>

22.12.2021 | отрицательный отзыв
Купился на объявление о том, что в этой фирме оказывают бесплатную консультацию

Купился на объявление о том, что в этой фирме оказывают бесплатную консультацию. Бесплатный сыр бывает сами знаете где. Но люди продолжаются покупаться на обещание халявы. Вот я тоже попался. В итоге переплатил столько, что дешевле было вообще бросить своё дело.... Подробнее>>