13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Южная

Центр киберспорта F5 это то место где можно с головой окунутся в виртуальный мир онлайн игр! Пришли с друзьями опробовать новый клуб, для киберцентра здесь есть все необходимое: классные девайсы, удобные кресла, грузится все шустро! В общем находиться здесь одно удовольствие, места для игр оборудованы хорошо, обслуживание на высоком уровне и цены весьма доступные!

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Южная

Вчера с товарищем решили проверить одну фишечку в DMC и пошли в Ф5. Мы сюда регулярно ходим. Посидели, поиграли, все четенько получилось, даже удивился немного, но остался очень доволен. В домашних условиях этого мне как-то не получалось, постоянно подтормаживала машина, мешали лаги. Благо в клубе фпс долетает до 250 и гейм получается на таком уровне, что все финты протекают достаточно плавно. Не игра, а одно удовольствие.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Южная

Я давно не ходил в компьютерные клубы, поэтому до прошлого четверга в моем воображении там все оставалось довольно печально. Но на прошлой неделе друзья потянули меня погеймить в F5 на Южной. Я конкретно прозрел от одного внешнего вида - мониторы подвешены на кронштейнах, современные игровые мыши, клава, компы что надо. Сели порезаться кто во что, я третьего ведьмака запустил, даже с каким-то дополнением, дома то у меня вообще его не тянет, а тут просто небо и земля - игруха летает. Вышел после трех часов весь на положительных эмоциях, непременно приду сюда снова.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Южная

Очень порадовала игра в клубе f5. На домашнем компе в замесах не могу ничего сделать, фпс падает, сенса на мышке становится неоднородной, не могу ни в кого попасть. Тут ФПС меньше 120 даже в самых серьезных замесах не проваливается. Играя в клубе теперь могу реализовывать себя и выигрывать игры одну за другой и падать в замесы где много народу (pubg)Иногда даже чувствую себя стримером крутым стримером Shroud ))