19.10.2022 | отрицательный отзыв
Ермолино отзывы - Обвесили

На рынке, по адресу РМЭ город Йошкар-Ола первомайская 105б купила пельмени. Пришла домой, взвесила, оказалось, что меня обманули на 50 рублей. Очень не приятно. Покупка была произведена в 15:58.

14.08.2022 | отрицательный отзыв
Ермолино отзывы - Попрошу вас разобраться в этой ситуации

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос: почему не могут сменить продавца на батыршина. Я вот 2 раз захожу в этот магазин и 2 раз сталкер с этой продавщицей сегодня зашла к ней в магазин чтобы купить пельмени и котлеты и пельмени выпросил 2 кг ладно она их набрала кое как весело потом попросила бабушкины котлеты. Она мне их-то ждала, смотрю, на выходе на кассу у меня выходит 912 - 910 р. Мне сразу сказала что вы меня обманываете потому что там пельмени было всего кило 400 она попросила извинения ...

24.12.2021 | отрицательный отзыв
Ермолино отзывы - Отношение продавца к покупателю

Сегодня зашла в магазин купить продуктов сразу на неделю и на праздничный стол, передо мной стояли 4 человека и оживленно сводили дебет с кредитом с помощью продавца, банковских карт и наличных. Я определились что буду покупать, Встала в очередь и стала терпеливо ждать их расчёта, это был длительный процесс. В это время в магазин зашёл молодой человек, подошёл к вето не и тут же вышла вторая продавец и принялась его обслуживать. Я попыталась объяснить, что я по очереди и давно жду, на что вразумительного ответа не получила. С одной ...

23.09.2021 | отрицательный отзыв
Ермолино отзывы - Примите меры

Здравствуйте, подскажите это что за график такой в магазине?? Если закрываются то и на 3 и на 4 часа! Это как понимать?!?! Так долго принимают машину это ужас! Почему нельзя сделать так, чтобы одна принимала товар, а другая обслуживала покупателей?!?! Говорят мы закрылись на 10-15 мин, через такое время приходим до сих пор закрыты, адрес магазина Саратовская область, город Пугачев, улица Пушкинская 155, пожалуйста примите меры это уже невозможно бесит!

15.07.2021 | отрицательный отзыв
Ермолино отзывы - Ужас

Г. Волжск, ул. Ленина, 18Б. Ужасный персонал! Как утром не зайду все настроение поганят. Грубые, невоспитанные женщины. То, сколько покупают другие люди этих женщин не касается и в их комментариях покупатель не нуждается! Обсуждают мои же покупки при мне! Всего им самого не лучшего.

09.06.2021 | отрицательный отзыв
Ермолино отзывы - Обвешивание

Покупали несколько раз продукцию и послед раз взвесили на весах в пятёрочка оказалось обвесила продавец на 6 руб я так понимаю это норма для Ермолино обвешивать клиентов.

10.04.2021 | отрицательный отзыв
Ермолино отзывы - Обманывают

Продавец посоветовала взять шоколадные конфеты с черносливом, я с дури взяла кг, а они старые! Скукоженные, с них шоколад осыпается, я в шоке.

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Ермолино отзывы - Обвес

Весы настроены на обвес покупателей на 30 грамм

18.10.2020 | отрицательный отзыв
Ермолино отзывы - Обманывают на весах

Магазин хороший. Но на весах обманывают на 10%.

16.05.2020 | отрицательный отзыв
Ермолино отзывы - Отношение

Продавцы хамят сдачу не додают, когда попросила сдачу накинулись обе. Никогда больше туда не пойду и никому не советую всё желание пропало.