07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

05.10.2019 | положительный отзыв
Остров мечты

Каждый сам за себя и сам по себе, т.е. отсутствие коллектива. Слабая организация рабочего процесса. Никто не хочет брать на себя лишнюю работу и лишнюю ответственность. Отдельные сотрудники вообще возомнили себя небожителями и открыто это демонстрируют, считая всех и вся ниже своего величества. Если срочно нужна работа и других вариантов нет, то устраивайтесь. А вообще, лучше поищите другую компанию. Это Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Остров мечты

Оплачиваемый компанией обед. Коллектив отличный Карьерка работает просто, кто то уволился, успей занять место за собой Условия труда сильно зависят от должности и департамента. Операторам, как для студентов для получения опыта, подходит.
Тем не менее, будучи оператором, работая продолжительно, устаёшь от однотипности и местами маленькой зарплаты, в некоторые дни нагрузка бывает повышенной.

28.09.2020
ООО "Остров Мечты"

сумашедшие условия труда. сумашедшее руководство. бесплатные переработки. шумное место. все на всех орут, разговаривают матом иногда. штрафуют ни за что лишь бы не платить зарплату. копеечные зарплаты. постоянная текучесть кадров, постоянно кто то требуется, все бегут оттуда. глупое отдел кадров и бухгалтерия. дофига бездельников Подробнее>>

23.02.2022
Остров мечты

Бардак и хаос, такой вряд ли где еще найдется, космического масштаба. Зарплата не прозрачная, 50/50 оклад/премия. Объем работы очень большой, людей не хватает, процессы не работают. Переработки, работа в праздники выходные. По оплате обманывают. Огромная текучка на всех уровнях нанятых сотрудников, от рядовых до топов. Люди не успевают вникнуть в работу, уходят, дела никто не передает, никакой преемственности. В компании Подробнее>>

23.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Остров мечты отзывы

Ксения:
Ужасный коллектив. Работала оператором аттракционов в парке Остров Мечты. Руководство допускает, чтоб коллега на коллегу поднимал руку, если не состоялся словесный диалог. Руководство коллегу за это не уволили, нет наказания. Ни в коем случае не идите работать на вакансию оператор аттракционов в Остров Мечты. Вас там будут не уважать. Относиться к тебе будут как к пешке или грязи. Коллектив очень гнилой Подробнее>>

29.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Остров мечты отзывы о компании

Олеся:
Куча недостатков. Особенно руководство Подробнее>>

23.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Остров мечты отзыв сотрудника Курочка

Курочка:
Даже не знаю, с чего начать :) Они обещают золотые горы, и люди, начавшие работать в компании еще до открытия парка охотно верили, но после открытия началась массовая текучка, потому что все поняли, что этот парк полностью облажался. К тебе относятся как к чернорабочему, вместо своей работы ты будешь на складе грузчиком, и не важно, что ты девушка и у тебя аллергия на пыль, некому работать. Обещали 45 тысяч, и я объясню, почему все на это повелись. На стадии открытия проект и правда был многообещающим, все ждали много продаж, но что в будни, что в выходные людей там НЕТ, и продавать игрушки вам будет некому, от того и зарплата, в лучшем случае 25000 (а на карантине мне и подавно приходит по 2000, и я не шучу). 12 часов вы будете лупить в пол и в лучшем случае продадите тысяч на 6. Товар отвратительный, все разваливается в руках покупателей, я сама купила блокнот за 700 рублей - бумага отвратительная, он кривой и грязный. До открытия я с аллергией на пыль перемыла все магазины и возвращалась домой с опухшими глазами, но всем было все равно, ведь скоро открытие, которое Подробнее>>

07.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Остров мечты отзыв сотрудника Аноним

Каждый сам за себя и сам по себе, т.е. отсутствие коллектива. Слабая организация рабочего процесса. Никто не хочет брать на себя лишнюю работу и лишнюю ответственность. Отдельные личности вообще возомнили себя небожителями и открыто это демонстрируют, считая всех и вся ниже своего величества. Неуважение к простым сотрудникам, отношение как к расходному материалу. Лучше поищите другую компанию. Это далеко не самый хороший вариант. Подробнее>>

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Остров мечты отзывы сотрудников

Евгения:
Необходимо сменить руководство. Бардак и хаос, такой вряд ли где еще найдется, космического масштаба. Зарплата не прозрачная, 50/50 - оклад/премия. Объем работы очень большой, людей не хватает, процессы не работают. Переработки, работа в праздники-выходные. По оплате - обманывают. Огромная текучка на всех уровнях нанятых сотрудников, - от рядовых до топов. Люди не успевают вникнуть в работу, - уходят, дела никто не передает, никакой преемственности. В компании за последних 10 календарных месяцев сменилось 4 главных бухгалтера. Я отработала 3 месяца, - за этот период , ушел финансовый директор, нового не нашли, ушел IT директор, новый на момент моего увольнения еще не вышел, в кадровом департаменте при мне сменились 3 человека при численности отдела 5 человек. Рядовой персонал уходит, отработав несколько смен. Подробнее>>