26.11.2014 | отрицательный отзыв
РусБИТех отзыв сотрудника экс-русбитеховец5

2 просто работник"И чего же Вы хотели? Чтобы зарабатываемые нами деньги, были отданы в первую очередь вам - крысам."Даааа. Пошли уже оскорбления. Когда нечего сказать всегда можно хрень написать всякую. Ещё и грамматике учит, грамотей хренов. Сиди и паши за копейки, которые ещё и задерживают. Патриот. Хааа. Это просто тупость, а не патриотизм. Я очень хорошо отношусь к работникам, которые остались и работают. Это их выбор. И общаюсь с теми, которые не шугаются меня при встрече. С какого хрена ты меня крысой называешь? Потому что, умнее и "профпригоднее" тебя, что ушёл, а не тону вместе с тобой на корявом корабле Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
РусБИТех отзыв сотрудника экс-русбитеховец4

-просто работник 03:11:2010 г.-Судя по стилю речи и грамматическим ошибкам это как раз один из ярчайших представителей специалистов работающих в процветающей компании. Да будет вам известно, что задержка ЗП была не на 2 месяца, а на пол года, причем до сих пор задолженность не погашена. Фраза - "Да нарушаем закон, готовы нести за это ответственность, но остающиеся люди важнее!!! (Любой нормальный судья это поймет)." Совсем повергла в шок. Есть законодательство и отношения между работодателем и работником в нем четко прописаны. Никакой судья не будет разбираться кто важнее, а кто нет. Я, как работник, строго выполнял свои обязательства - со мной Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Варгин евгений леонидович - Экс - сотрудник гибдд мошенники

Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника дорожно-патрульной службы ГИБДД отдела полиции по Сыктывкару и двух его подельников — сыктывкарцев 1970 и 1976 годов рождения. Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Коми, они обвиняются в краже, совершенной группой лиц по предварительному сговору. По данным следствия, в мае 2012 года трое сыктывкарцев с помощью автокрана демонтировали и вывезли на двух КАМАЗах Подробнее>>

РусБИТех отзыв сотрудника экс-русбитеховец5

Так и есть. Сплошное кидалово. Деньги не могу получить уже третий месяц, и не только я. Долгов у Русбитеха перед работниками - миллионы, а народ новый набирают, зачем только - непонятно. Ни за что туда не устраивайтесь, ни в Москву, ни в Тверь. Подробнее>>

РусБИТех отзыв сотрудника экс-русбитеховец5

Заказов нету. Нечего врать. 2 года все нихрена не делают, только старое переделывают по несколько раз. Долгов, даже за 2009 год - миллионы. Ушли не единицы, а многие, причем самые квалифицированные кадры. Уволившимся зарплату нагло не платят. Хотя по Трудовому Кодексу - обязаны. Завралось начальство там совсем, а те кто ещё работает или военные, как писали ниже, которым деваться некуда или люди, которые не смогут никуда устроится, ввиду своей профнепригодности!!! Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Экс о работе в компании

Экс:
З/п состоит из двух частей, оклад и премия, премию обычно платят исправно, но обычно уволенным/уволившимся сотрудникам она не перепадает, нет ДМС, неадекват Богомоловой зашкаливает. В компании уже достаточно давно не работаю, но с коллегами иногда общаюсь и понимаю, что ничего хорошего там не происходит. Настоятельно не рекомендую идти работать в офис, уволить могут одним днем и всем все равно сколько ты отработал и как вкалывал. А сотрудников магазина мне искренне жаль, они как рабы.

Москва, Перовская, 65 - 2 этаж

РусБИТех отзыв сотрудника экс-русбитеховец

Читнул каменты - дааа, жесть оцинкованная...Если сказать более-менее спокойно (на мой скромный взгляд) то в Русбитехе произошел вполне себе естественный процесс - работники (про менеджмент молчу, тут статья особая) разделились на 2 категории.На тех, для кого работа это таки работа, и на тех, для кого это - хобби. Естественно, я беру в расчет тех, кто реально может уйти в другие компании, поправить тем свое финположение и т.д.Работа от хобби отличается тем, что за нее платят. И это немаловажно. Грубо говоря - рыбок в аквариуме вы растите-разводите за свои деньги, пока это просто аквариум чтоб глаз радовал. Как только вы приходите Подробнее>>

РусБИТех отзыв сотрудника экс-русбитеховец

В принципе бывшие коллеги все правильно говорят. Добавлю от себя вот что. У русбитеха есть две фундаментальные проблемы: 1. Руководство всерьез считает предприятие крутейшей ИТ-компанией. Серьезно, на внутреннем портале так и написано - "наша миссия - стать ведущей ИТ-компанией в России". Хотя на самом деле понятия о том, что такое настоящие ИТ-продукты, а не поделки на коленке, руководство не имеет никакого. По постановке процесса эта контора - по сути дела совковый НИИ, только с современными компами. 2. Абсолютно скотское отношение к персоналу. На словах-то конечно - "заботимся, поможем, все дела". А на деле получается вот что - если начальник какого-то структурного Подробнее>>

03.02.2014 | отрицательный отзыв
Adidas отзыв сотрудника экс

про работу в офисе: свинское отношение руководства, низкая зп, постоянные переработки...единственное коллектив хороший, был Подробнее>>

28.02.2014 | отрицательный отзыв
АМТС, строительная компания - отзыв работника «ЭКС-СОТРУДНИК» о работе в компании

1. Нормы трудового рабочего дня всячески нарушаются в компании: Здесь постоянно ставят доп.смены и овер тайм, не интересуясь особо планами и мнением сотрудников. Свободного времени остается очень мало, т.к. Вам поставят дополнительно 2-3 дня сверху по 12 часов. Конечно же, нельзя не заметить , что эти часы являются оплачиваемыми в двойном размере, но далеко не всем это нужно, ведь у каждого человека свои приоритеты и планы распорядиться свободным временем. Но работодатель не оставит Вам выбора, и деньги которые Вы получаете за насилие над собой в дополнительные часы работы, окажутся ...
1. Белая з/п 2. Дружные сотрудники