04.03.2024 | отрицательный отзыв

До 2019 года

19.02.2014 | положительный отзыв
Ритуал гуп отзыв Ольга Эльшанович

Ольга Эльшанович:
Хамское отношение сотрудника кассы(Митинское кладбище) ,которая место того что бы молчать в день скорби.,давала свои комментарии ,причем и еще начала орать во весь голос, что все делаем не так ,Уважаемая администрация научите молчать своих кассиров.

09.04.2014
Ритуал гуп отзыв User 792373

User 792373:
Цены на сайте и в действительности сильно расходятся. Хоронила недавно 84-летнюю маму. Самые скромные похороны обошлись 90 тысяч рублей с поминками на 12 человек дома. Похоронные принадлежности и транспорт - 36000 руб., морг при 12 городской больнице - 14000 руб. , причем сотрудника морга при хорошей мине старались получить дополнительно деньги за выдачу справки, мы ее получили за два приезда уже перед закрытием морга в 15 часов в субботу. В воскресенье морг не работает. Так что с 12 моргом будьте осторожны. Отказ от вскрытия надо писать в больнице, где человек умер. Мама умерла в 79 больнице, там морга нет. Врач сказал, что отказ пишут в морге, а в морге сказали , что надо было писать заявление на главврача 79 больницы. Вообщем они за каждое вскрытие получают деньги и им выгодно проводить его. На Даниловском кладбище у нас было место. Там оформление прошло без заминок. Стоят услуги на кладбище 22000 тысячи. Еще в день похорон дали могильщикам 5 тысяч за помощь в проносе гроба к могиле, было очень сложно пронести гроб между другими захоронениями. Почему-то не делают ручки к гробам в ГУП Ритуал, нести очень не удобно. Вообщем все по-человечески, осадок

09.06.2014 | положительный отзыв
Ритуал гуп отзыв nat-kurochko

nat-kurochko:
Почему сотрудники государственной службы ГУП Ритуал позволяют себе сейчас такой свободный график работы, два дня с 8 до 12, два дня с 13 до 16.30, среда, суббота, воскресение - выходные? Где это видано, что бы так работали сотрудники столь необходимой отрасли в нашей повседневной жизни! Я пыталась задать этот вопрос администрации ГУП Ритуал, но в ответ только услышала хамство, и полное равнодушие к проблемам людей. Зажрались сотрудники кладбищ, и обнаглели от безнаказанности.

15.06.2015 | положительный отзыв
Ритуал гуп отзыв san-alondra

san-alondra:
Очень душевное и чуткое отношение у сотрудников ГУП Ритуал (Участок Московского крематория, ТХ Троекурово). В день кремации я приехала для оформления, но не с той справкой, которая была нужна.. (от горя становишься очень рассеянной, тем более что похоронами отца я занималась одна). Ко мне отнеслись с пониманием, объяснили,что справку можно получить в Кунцевском МФЦ, нарисовали схему, как туда проехать (благо это было недалеко), переживали за меня.. Особенно хочется поблагодарить Печеную Л.И., Фетисову Н.В., Ларину Ю.В. Также у меня не хватало денег на урну, пошли навстречу, объяснили, что в такой ситуации разрешается купить при получении праха. Спасибо большое им большое за сердечность и человеческую теплоту.

18.08.2015 | положительный отзыв
Ритуал гуп отзыв сотрудника vidon77

vidon77:
Добрый день,хочу выразить большое спасибо и благодарность Мишенковой Наталье и Воссиной Елене.Хоронила маму,девочки очень тактично и грамотно всё объяснили,подробно рассказали как и что делать.Вели себя наидостойнейшим образом,как и подобает работникам ритуальных услуг.Побольше бы таких отзывчивых и компетентных сотрудников.Спасибо вам.

25.01.2016 | положительный отзыв
Ритуал гуп отзывы о работодателе

madmen:
"Ритуал" взяли на себя организацию перевозки и поминальной трапезы. Когда теряешь близких, не часто задумываешься о деньгах на фоне такого удара и трагедии. В этой ритуальной службе люди знаю своё дело и делают его профессионально, хотя и дело это тяжкое. Искренне благодарю сотрудников этого ритуального сервиса.

29.01.2016 | положительный отзыв
Ритуал гуп отзывы о компании

Глеб:
Благодарю сотрудников этой организации за помощь и оказание моральной поддержки в сложившейся ситуации. Мир не без хороших людей и приятно, что ритуальные услуги оказывают именно такие люди. Я воспользовался услугами и ничуть не жалею, что выбрал именно эту организацию. Ритуальный транспорт был хорошо организован. Все прошло как положено.

18.02.2016 | положительный отзыв
Ритуал гуп отзывы сотрудников

allapetrenkod:
К похоронам близкого человека никто и никогда не может быть готовым, сваливается столько всего, что не пожелаешь и врагу… Если бы не компания ГБУ Ритуал, то наверняка бы умом тронулась. Люди знают свою работу (очень сложную работу я бы сказала) и делают её профессионально. Искренне благодарна вам за помощь и моральную поддержку в трудную для меня минуту!

24.06.2017
Ритуал гуп отзывы

Ольга Ломакина:
Гуп "Ритуал", Николо- Архангельского кладбища. Ни капли сочувствия у этих варваров нет! Телефон никогда не отвечает! цены на сайте заниженны! Сотрудники хамят и грабят! Хотела заказать памятник, просмотрели, но так качество работ оставляет желать лучшего! Материал дешёвый, а цены грунт как за золотой! Заказала в другом месте, так теперь чтобы установить, надо кучу бумаг! Уже три дня хожу, все что можно наверное уже обошла! Устала, вымоталась, сил больше нет! Куда писать жалобу!? Я добьюсь чтобы сотрудников и в том числе руководство там поменяли!