14.02.2023
Vtrende | Студия моделирования лица и тела

Студия массажа Втренде, Владелец Шавлина Диана Хусаиновна, студии находятся Сельскохозяйственная 38к1, Большой Тишинский переулок 22. Обещали как Администратору зарплату от 60 и выше, но это далеко не так. Зарплату здесь вам могут вообще не выплатить, при мне было 2 таких случая что Диана Шавлина просто удаляла сотрудников из чата и отказывалась платить. Управляющая Злата общается с вами

01.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ГБОУ "Московский городской колледж моделирования обуви и маркетинга"

Отвратительная организация труда сотрудников со стороны руководства. Все делается в авральном режиме: наваливают кучу заданий (иногда до восьми-десяти!) одновременно и требуют исполнения каждого в кратчайший срок! Администрация заботится только об отчетах перед департаментом образования и все свои недоработки ставят в вину сотрудникам, которых давят морально, с огромным удовольствием. Директор - импульсивная жестокая самодурка, самоутверждающаяся унижением подчиненных! На некоторых должностях, например таких как специалист по профориентации и зам.директора по информационным технологиям, люди не держатся дольше двух-трех месяцев! Методический отдел обновляется полностью каждые пол-года - год. Преподаватели бегут со всех ног. Не устраивайтесь туда на работу, берегите себя!
Своевременная оплата труда ... Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Курс раскроя и моделирования одежды в технической школе "ОСОУ"

Когда у меня возникло желание обучиться кройке и шитью я сделала выбор на курсах, которые предлагает техническая школа "ОСОУ". Заведующей учебной части я вполне довольна, она приветлива, доброжелательна, заинтересована в том, чтобы учащиеся смогли получить все необходимые знания. Что же касается преподавателя - Жанны Николаевны, то по отношению к ней возникают негативные эмоции. Причиной этому послужило ее безответственное отношение к своей преподавательской деятельности. Некоторые учащиеся вынуждены прибегать к дополнительным источникам изучения программы, так как методы подачи информации не достаточно доступны для понимания. При попытке попросить объяснить более доступно, она 1 раз ответила учащейся такие слова: "Что я могу сделать, если Подробнее>>

06.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Школа Будущего Online

Дружный коллектив Рыночная зарплата Удобный график Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Компания будущего

знаете, я всегда так думала, что работа - это второй дом. ну подумайте, сколько времени взрослые проводят на своих рабочих местах? полжизни. значит и место работы должна быть настолько комфортным,... Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Технологии будущего отзывы

Ева Ева:
Ужасная фирма, ставит некачественное оборудование (Китай по цене Италии), которое выходит из строя через сутки. Основная цель - быстрее собрать деньги и исчезнуть. Обещанные гарантийные обязательства не выполняют, сваливая все на клиента. Поставили на ворота автоматику.Она проработала меньше суток и все,на многочисленные звонки и смс не отвечают, по гарантии не выезжают. Будем обращаться в контролирующие органы.

Россия, г Казань, ул Васильченко, д 33

16.02.2022
ООО «Ради женщин», ООО «Ради будущего»: Угрозы, режут зп, дают отрицательные рекомендации

Компания с двойным дном. В соц сетях картинка благополучия, внутри унижение чести и достоинства сотрудников, угрозы, обесценивание, штрафы, зп режут необоснованно, дают лживые рекомендации.Если увольняешься, проведут «беседу» с угрозами. В коллективе интриги и «рекомендуют» следить и сливать сотрудников. Постоянная текучка кадров. Оформление, чтобы уклоняться от уплаты налогов. Агрессивный способ управления и общения. Все отзывы покупают и удаляют негативные. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.07.2021 | положительный отзыв
ООО «ФПИ ЭКОЛОГИЯ БУДУЩЕГО»

Сотрудничали с ФПИ "Экология будущего" первый раз. Компания оставила только положительное впечатление. Помимо высокоуровневых специалистов, своей лаборатории и доступных цен, мы очень благодарны за оперативность сроков выполнения Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв

Помогу вернуть деньги с аферистов в судебном порядке, в том числе с Надежного финансового будущего, Проффинанс, даже если вы переводили физическим лицам, якобы сотрудникам указанных фирм. Сергей/Алексей 89384320091 Подробнее>>

11.07.2017
ПРАГМА - Будущего у этой компании нет и продаж там не будет.

ЗАО Прагма КП Этюд з/п в конверте( выдаёт Килевой Михаил - это финансовый директор) по ТК РФ не оформляют(хотя при трудоустройстве говорят, что оформление согласно. ТК РФ), деньги Ловтаков Владимир Владимирович не платит Квартиры в залоге у банка. Денег на строительство у него нет. Принимает наличные у клиентов в офисе (но можно оплачивать сделки и по счёту - это не удобно для него) Подробнее>>