04.03.2020 | отрицательный отзыв
Яркий, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не рекомендую Вам предложат заполнить анкету со стандартным набором "умных" вопросов, типа: "почему вы выбрали именно нашу компанию?", особенно "умных" вопросов, типа "если вы не работали более 3х месяцев, объясните, почему"; предложат подробно предоставить всю информацию о себе и родственниках, учебе-работе, телефон того, кто даст рекомендацию о вас,... А в конце - согласие с проверкой предоставленных вами данных, на прохождение психологического теста и теста на детекторе лжи. Наверное, это для трудоустройства на вакансию "телохранитель президента"? Нет, всего лишь "контент-менеджер" в интернет-магазине китайских товаров и одежды)

Москва, Таллинская, 8

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Яркий мир

Плохой сотрудник Ольга Короткая на ленинском проспекте.не отзывчевая,плохо справляется со своими обязанностями.Кливечит сотрудников.Её коллектив весь ненавидит.

26.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Акакий о компании Яркий мир

Глупая и очень затянутая стажировка и собеседования. Маленькая оф зп, нету больничных болеть не советую ,виноваты всегда во всем вы.

11.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Яркий мир

Первый недостаток - отсутствие обеденного перерыва. Час рабочего времени вам не оплачивается, но жрать холопу отведено максимум 5 минут. Второй недостаток - переработки час-полтора, естественно бесплатно. Закрывай смену, врубай сигналку, своди кассы (да, их несколько) и рассылай письма в офис с кучей документации. Грубейшее нарушение ТК РФ, которое существовала весь год, что я работал. Минус третий - зарплата в конвертах. По идее, если фирма платит меньше налогов - она может платить сотрудникам на две копейки больше, но не в этом случае. Зарплата приходит с задержками и выдаётся только в рабочее время

25.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Dasha о компании Магазины Яркий

Здравствуйте. Я бывший сотрудник ООО "Мегастор". Работала в ТЦ "МАДАГАСКАР", гипермаркет "Бегемот" (что находится в г. Чебоксары). Хочу рассказать вам об условиях труда и о руководстве данного магазина. За все время работы все добросовестно выполняли порученную работу, но если что-то не получалось, директор начинала орать, выражаться нецензурной бранью, грозилась увольнением, штрафами, могла легко оскорбить сотрудника (и все это могло происходить на глазах у покупателей). Директор Алина Петровна даже не пыталась до конца выяснить Всю суть ситуации и не слушивала объяснения сотрудников. Она заставляла списывать бонусы у покупателей, чтоб пробивать

Чебоксары

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Магазины Яркий

Один большой недостаток это Нач. склада Михаил. Если Вы хотите работать в этой компании то для начала уточните работает ли там Михаил или его уже уволили. Если работает то даже не суйтесь туда. Он пытается развалить компанию изнутри, но руками сотрудников. Постоянные штрафы и нарушение Трудового законодательства это его визитная карта. Лично с меня высчитали несколько тысяч, спустя два месяца после моего увольнения (именно столько длилась выплата) за инвентаризацию, которая была уже после моего увольнения и ко мне не имела никакого отношения. Постоянные переработки в обязательном порядке за которые

16.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Магазины Яркий

Отношение как у рабам. Я работал на складе, это ужас. Ради экономии денег увольняют практически всех, а работу распределяют между оставшимися. В итоге Вы будете работать без выходных по 12 часов в сутки за 30000. Отношение скотское. Особо не дергают только тех кто стучит. Стукачей человек 5-6 в среднем. А нормальных постоянно увольняют чтобы не образовался нормальный коллектив.

10.03.2020 | отрицательный отзыв
Яркий, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Полностью согласна со всеми предыдущими отзывами по поводу нач. склада Деманова Михаила. Что хочу то и говорю, как хочу так и веду себя, как хочу так и работаю, ни кто мне не указ. Но это до тех пор пока вышестоящие руководители не поставят его на место, тогда он ведет себя «тише воды, ниже травы». Работать на складе под его руководством сложно, нет четких должностных обязанностей (каждый делает то, что скажет Миша). После инвентаризации всегда большие недостачи, которые возлагаются на работников склада. Для отчета перед ген.директором всегда находит виновных работников с последующим их увольнением. Сама организация экономит на всех и на всем: работникам склада приходится работать как минимум за 2-х (переработки не оплачиваются), необорудованные раб.места сотрудников, столовая рассчитана на 4 человека (всего 20 работников), самая дешевая канцелярка (которой просто невозможно пользоваться). А самое главное здесь нет никаких премий или хотя бы подарков к Н.Г. детям сортудников. Зарплата «серая». Платят во время, но привозят ее поздно вечером и всегда без размена(т.е. крупными купюрами). На данный момент компания чувствует себя не очень хорошо и закрывает 4 магазина офлайн. Работа на складе - ад.

Москва, Таллинская, 8

15.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А. о компании Магазины Яркий

ни зп, ни соцпакета, ни гарантий,ни больничных, ни отпускных, ни карьерного роста, ничего. Все для обогащения директоа и офиса, все замы на местах подставщицы, трутни, никогда Вы не найдете тут и друзей. Пока работаешь вроде да, не работаешь и оказалось, что их нет. Вся работа на сплошных ногах, перерывов меньше,чем положено.....

18.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Магазины Яркий

Недостаток всего один - существование данной компании. Сплошь обман,елейно-медовые обещания,а по факту тебя просто "кидают" на деньги. Отработала почти весь месяц графиком 3/1,+4 смены следующего месяца .12 часов на ногах,20 минут перерыв на обед,причем все время действительно работаешь,а не просто стоишь.При расчете неполных двадцать тысяч. От всей души желаю руководству компании нажраться и подавиться теми деньгами,на которые нас обманывают. Снят себя честной и престижной компанией,а закон нарушается от оформления на работу,до увольнения из этой шараги. Отвратительное место,побывав в котором чувствуешь себя так,словно тебя изваляли в грязи.