10.09.2017 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзыв сотрудника Наталья

Достоинства От знакомой девочки узнала про сайт яркий фотомаркет, а упомянула она о нем в тот момент, когда я посетовала на то, что комп умер и вместе с ним все фото, что надо фото распечатывать, чтобы не потерять навсегда хорошие какие-то моменты, запечатленные в фото. И она сказала, что недавно печатала в ЯФ фотографии и похвалила за качество и сервис. И я зашла к ним сайт и заказала сотню фотографий. Удобная загрузка, можно обработать фото, удобное приложение, предоплату сделала по карте и 200 р за доставку оплатила, все не выходя из ...

02.12.2023 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзывы

Достоинства Работа у меня интересная. Я дизайнер, творю красоту. Если ты интересуешься различными фотоштучками и фантазия из тебя прет, то работа в Ярком тебе зайдёт. Конечно работать в сфере услуг всегда нелегко. Главное иметь терпение, быть вежливым и открытым с клиентами. Для сотрудников скидки на свою продукцию и услуги, что является хорошим бонусом.

23.11.2023 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзывы о компании

Достоинства Хороший, сплоченный коллектив. Есть возможность подняться по должности. Графики можно между собой и начальством согласовать. При приёме было обучение, так как очень много товаров и услуг предлагаем. Доход тоже приличный, мне хватает. Выплаты за всё время без задержек.

24.09.2023 | положительный отзыв
Яркий фотомаркет

Мне повезло, я решил переехать в другой город и там снова устроился в Яркий Фотомаркет на ту же должность(дизайнер). Где-то за недельку притерся к новому коллективу и все стало на свои места. Удобно, не пришлось искать работу в другом городе.

26.12.2023 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзывы

Достоинства Коллектив в большинстве молодой. На собеседовании мне предложили выбор места работы, естественно выбрал поближе к метро. Есть плюшки для сотрудников, в виде скидок на продукцию. Оплата белая и всегда можно отследить в программе

10.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Яркий фотомаркет

Работаю уже 3 год в ярком, есть чем поделиться: 1. Можно выбрать место работы ближе к дому. 2. Регулярные выплаты. 3. В начислениях зарплаты полная прозрачность, каждый знает сколько заработал и может в любой момент посмотреть свою зп в программе. 4. Руководство проводит различные мастер-классы и развлекательные мероприятия.
Иногда не очень удобные смены, но можно поменяться с коллегами

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Яркий фотомаркет

3 года в компании, вот мое впечатление: 1. есть карьерный рост, был консультантом, а спустя 2.5 года стал администратором. 2. система дохода прозрачная и заработанное выплачивается в полном объеме. 3. коллектив дружный, начальство требовательное, но просто так не достает. 4. скидки сотрудникам на продукцию 5. корпоративная жизнь есть и она интересная!
все ОК

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Яркий фотомаркет

Пригласили в компанию на руководящую позицию, поставили разнообразные и интересные задачи. Такой мощной поддержки от генерального директора я не встречала ни в одной компании, что такая милая, приятная женщина, как Наталья, такой сильный управленец!! Уверена, что с её поддержкой мы горы свернем в фотобизнесе.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Яркий фотомаркет

Давно собиралась написать отзыв про этот магазин, пользуюсь их услугами уже давно и товары у них покупаю. Нравится абсолютно все, заказывала недавно у них зеркальный фотоаппарат, не жалею, качество классное. Цены на печать ниже чем в других магазинах города, а к проявленным фоткам ни разу претензий не было. Молодцы, так держать!

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Яркий фотомаркет

Решила заказать для ребенка фотокнигу, искала в инете более выгодную цену и наткнулась на сайт магазина Яркий фотомаркет. У них много шаблонов, можно подобрать самим, очень хорошо получилось, яркая книга, где собраны самые лучшие воспоминания. Бумагу использовали хорошую, обложка качественная, все фотография яркие и красивые. Одним словом, большую и хорошую работу проделали, не пожалела, что обратилась к ним. Супер.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Яркий Фотомаркет

Второй раз на днях оформляла здесь заказ, никаких нареканий нет. Работают оперативно, с совестью, продают не китайскую туфту, а товар достойного качества. Мой муж профессиональный фотограф, купила ему здесь объектив для Canon, хвалил очень. Точно такой же видели в другом магазине на две тыс. дороже. Отличный магазин.

Россия, Москва, ул. Земляной Вал, д. 39/1

23.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Яркий фотомаркет отзывы о компании

Игорь:
Работаю в IT около 2х лет. Всё устраивает. - Дружный коллектив - Большие амбиции компании - Адекватное руководство Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталик о компании Яркий фотомаркет

Вообще я увлекаюсь фотографией и веду свой небольшой блог, а в Яркий Фотомаркет пошел для стабильности. Работа обычная, в целом, проблем нет. Очень нравится коллектив, ребята творческие, интересные, много общего у нас.
ничего такого выделить не могу, за три месяца работы не было конфликтов и проблем.

17.11.2021 | положительный отзыв
Яркий фотомаркет

Минусы: т.к. работа с людьми, то конечно нужна стрессоустойчивость, не всегда клиенты приходят адекватные, и т.к. компания позиционирует себя сверх клиентоориентированной, то приходится конечно многое терпеть от клиентов, и идти на встречу, и удовлетворять почти любые капризы. Да и работа по 12 часов достаточно тяжелая. Жаль , что нет определенного времени на обед , поэтому иногда можно пойти и в Подробнее>>

06.01.2024 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзывы

Достоинства Я сюда устроился пол года назад, пока всё устраивает, получил уже 1 категорию, и сразу доход увеличился. В моём магазине всё сделано для сотрудников, оборудование современное, плюс при приеме на работу было обучение. Коллектив дружный неконфликтный, всегда можно договориться о подмене.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Яркий фотомаркет

Что меня радует, так это а) наличие всего нужного в одном месте; б) очень компетентные продавцы. По первому пункту – здесь и популярная, и топовая, и специализированная техника, и студийка на любой вкус и размер. По второму – покупал камеру, и мне подсказали вариант, который я в итоге и приобрел. И очень доволен, рабочие показатели при той же цене намного лучше. Хотя марка и непривычная.

14.10.2023 | положительный отзыв
Яркий фотомаркет

Пришел в Яркий фотомаркет с небольшим опытом работы. Единственное, что связывало меня с компанией, так это то, что я любил фотографировать. Прошел обучение и был назначен продавцом. Работа можно сказать творческая, клиенты в основном фотографы - люди креативные. Мне все нравится начиная от дохода до графика работы.

23.08.2022
Яркий фотомаркет

Сейчас на хэдхантере висит вакансия данной организации «Технолог производства (фотопечать, полиграфия)», открытая около месяца назад. Сразу же по её появлении откликнулся на неё, т.к. имею большой опыт в полиграфии.После достаточно поверхностного (как в плане предоставляемой инфо о фирме, так и вопросов о собственном рабочем опыте) собеседования позвали выйти на тестовое задание. При этом не прояснили, является ли оно началом 2 Подробнее>>

01.03.2023
Отзыв сотрудника Aly о компании Яркий фотомаркет

Низкая з/п. Постоянный стресс. Сотрудники всегда агрессивные и на стрессе.

27.08.2022
Яркий фотомаркет

Не работала в ярком, проходила два этапа собеседования, в самом начале с тобой мило общаются объясняют работу и тд. Смутило что пробовалась на одну должность, и объяснили про оплату труда, а на втором собеседовании выяснилось, что она совсем другая. Говорили довольно вежливо, сомнений в словах не было. Пошла на второе собеседование, там я сказала всю ту информацию, что говорила и Подробнее>>

07.11.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Яркий фотомаркет

Удобный график, лояльное руководство, хороший коллектив, есть карьерный рост.

03.11.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Яркий фотомаркет

Отработала в компании больше 2 лет. В связи с переездом, вынуждена была уволиться. У компании хорошая репутация,  отзывчивый и творческий коллектив, многие сотрудники работают в этой компании  очень давно. У каждого нового сотрудника есть наставник,  который  всегда поможет и объяснит. Зарплата в целом устраивала, чем активнее работаешь,  тем больше получаешь.

01.11.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Яркий фотомаркет

Хороший коллектив, творческая, интересная работа Узнала для себя много нового Особенно будет интересно работать людям, интересующимся фотографией

18.10.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Яркий фотомаркет

Компания стала моей второй семьёй. За все мои 4 года работы на этом месте, я ни разу не встречала там негатива. Руководители всегда меня поддерживали, помогали и шли на встречу. Благодаря этому месту, я поняла, что бывает адекватное отношение и общение с сотрудниками. Коллеги также принесли массу позитивных и положительных эмоций, а со многими завязалась крепкая дружба. Заработная плата тоже всегда начисляется вовремя, и что самое приятное, с вознаграждением за хорошее выполнение труда.

12.07.2020
Яркий фотомаркет

у фотодизайнера нет ставки. Вообще. Это значит, что если в магазин никто в вашу смену заходить не будет, вы будете работать весь день бесплатно. Или, скажем, если ваш дизайн, над которым вы работали сколько угодно времени, клиента не устроит, или клиент просто передумает, и вернет свои деньги, вам тоже ничего не заплатят. А если клиент неадекватен и напишет на вас Подробнее>>

27.02.2020
Яркий фотомаркет

все сотрудники офиса это семьи других сотрудников, поэтому они друг друга выгораживают, даже если знают, что заведомо не правы. Работники не квалифицированы и зачастую не знают как делать свою работу. На все вопросы руководство отвечает "он человек хороший, ну и что, что специалист плохой". В таких условиях приходится выполнять много работы за других людей. Склад, логисты, программисты, бухгалтерия: все просто

Россия, Санкт-Петербург

14.12.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Яркий фотомаркет

зп, профи коллектив, график, руководство адекватное,

16.11.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Яркий фотомаркет

Отличный коллектив. Практически все интересующиеся фотографией люди ( а значит и сфера деятельности большинству очень близка, что отражается на подходе к работе). Вполне нормальные условия труда. Адекватные руководители (я сейчас говорю по крайней мере про тех директоров с которыми мне приходилось работать, а это как минимум 3 человека , может мне просто везло, слышал что не во всех магазинах так было )))) Вообще оценку коллектива и руководства я ставил исходя из своего опыта общения и с теми и с другими внутри тех магазинов, в которых работал. Есть возможность карьерного роста, другой вопрос

15.11.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Яркий фотомаркет

Единственная фирма в городе с огромной сетью магазинов, проф.специалисты, большой выбор товара, при отсутствии можно заказать

15.11.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Яркий фотомаркет

Ищите интересную работу? Тогда вам точно к нам. Особенно, если увлекаетесь фотографией. Если вы отличный фотограф, разбираетесь в технике и хотите делиться своими знаниями, добро пожаловать в отдел продаж. Наши клиенты всегда рады получить 100% помощь в любых вопросах. Если любите работать с фотографиями, должность дизайнера вас ждёт. Возможностей устроиться на любую из профессий просто море! Консультант, отдел продаж, сервис, интернет-магазин, багетная мастерская, даже кофейня. А самое главное, есть возможность перейти с одной должности на другую. К тому же, работа не будет казаться однотипной и рутинной, ведь всегда можно