16.11.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Яркий фотомаркет

Отличный коллектив. Практически все интересующиеся фотографией люди ( а значит и сфера деятельности большинству очень близка, что отражается на подходе к работе). Вполне нормальные условия труда. Адекватные руководители (я сейчас говорю по крайней мере про тех директоров с которыми мне приходилось работать, а это как минимум 3 человека , может мне просто везло, слышал что не во всех магазинах так было )))) Вообще оценку коллектива и руководства я ставил исходя из своего опыта общения и с теми и с другими внутри тех магазинов, в которых работал. Есть возможность карьерного роста, другой вопрос

14.12.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Яркий фотомаркет

зп, профи коллектив, график, руководство адекватное,

03.12.2021 | положительный отзыв
Работаю в IT около 2х лет. Всё устраивает.

- Дружный коллектив - Большие амбиции компании - Адекватное руководство Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
Яркий фотомаркет

Минусы: т.к. работа с людьми, то конечно нужна стрессоустойчивость, не всегда клиенты приходят адекватные, и т.к. компания позиционирует себя сверх клиентоориентированной, то приходится конечно многое терпеть от клиентов, и идти на встречу, и удовлетворять почти любые капризы. Да и работа по 12 часов достаточно тяжелая. Жаль , что нет определенного времени на обед , поэтому иногда можно пойти и в Подробнее>>

25.11.2017
Отзыв сотрудника Максим о компании Яркий фотомаркет

Высокие цены, не уважение к сотрудникам, руководство просто живет за счёт людей и сотрудников! Нам на прошлый Новый Год подбрили шоколадное яйцо, я была так рада! Люди, себестоимость фото на документы 30 рублей, с вас берут 300, одумайтесь!

14.01.2018
Отзыв сотрудника Константин о компании Яркий фотомаркет

Яркий мир на некрасова 1. 40 лет занимаюсь фотографией, но таких красно розовых,блёклых и не контрастных снимков которые мне тут напечатали не видел ни разу. Работники долго пытались втереть, что то про калибровку монитора, хотя на их мониторе фото смотрелись прекрасно, после того как поговорили о цветокорекции, профилях и прочих настройках пришлось показать удостоверение фотожурналиста. после чего все три продавца согласились перепечатать фотографии. на следующий день выдали совершенно обесцвеченные фото которые пришлось сразу выбросить в урну около магазина. Вывод - ни в коем случае не печатайте свои работы

26.04.2018
Отзыв сотрудника Андрей о компании Яркий фотомаркет

Сразу скажу, было съедено 2 часа. На сотрудницы из отдела персонала я произвёл хорошее впечатление ( о чем она сказала сама). Затем я ждал общения с финансовым директором ( не понятно только почему он решает кого брать, а кого нет). Человек оказался очень предвзятым. Зачем-то начал спорить по поводу моих привычек в хобби, мое хобби естественно фотография. Затем указал на то, что я указал в ожидаемой з/п выше их предложения ( хотя на hh они указали выше озвученной). В итоге, не соизволили сообщить об отрицательном результате. Остался от собеседования

05.05.2018
Отзыв сотрудника Крис о компании Яркий фотомаркет

Работала консультантом по печати. Не буду называть точки где работала. Значит после собеседования меня зачем то послали на другой конец города, хотя в объявлении обещали, мол работа рядом с домом. Директор на моей точке, был абсолютно трехнутый чувак, вроде говорили, что он там военный бывший и значит дядя строгих правил. По мне так, он просто псих. Следил за каждым шагом, стоял всегда за спиной и наблюдал, проводил какие то непонятные экзамены которые сам придумывал. Как то дал мне пять тысяч одной купюрой и попросил положить в кассу, ну сразу

23.05.2018
Отзыв сотрудника Валентин о компании Яркий фотомаркет

Работаю около полугода продавцом-консультантом, работа нормальная – главные плюсы это четкая оплата вовремя, з/п белая, + подобрали точку поближе к дому, так что дорога не утомляет. В остальном, грамотное руководство, работа организована так что все могут заниматься спокойно своим делом. Адекватный коллектив, отношения с коллегами сложились довольно теплые. Периодически премии выплачивают, это конечно как поработаешь. Работы хватает, но не сказать чтобы через край.

25.06.2018
Отзыв сотрудника Людмила о компании Яркий фотомаркет

Я сразу после учебы в вузе пришла работать в Яркий фотомаркет. Мне было сложно, так как это первая работа в моей жизни, но ко мне прикрепили наставника и он меня всему обучил. Через три месяца я уже сама принимала заказы, работала с деньгами на кассе и на оборудовании, это не одновременно, мы договаривались, кто чем в свою смену занимается. Проработала в любимом Ярком два года, сейчас не работаю, по семейным обстоятельствам, ушла по-доброму, бывает, что захожу в гости. Опять же сама только в ярком заказываю печать фото и

28.06.2018
Отзыв сотрудника Игорь Васильев о компании Яркий фотомаркет

Плюсы такие в работе: зарпалата+ премии (не постоянно, но бывают), без задержек, белая, соц выплаты. Удобный график работы, коллектив (хотя есть странные, но где их нет??), обеденный перерыв есть. C руководством можно в случае чего договориться, отпроситься или изменить график работы. Все вопросы быстро решаются, без терок и взаимных упреков. Работать комфортно.

03.07.2018
Отзыв сотрудника Игорь Филимонов о компании Яркий фотомаркет

Я в Ярком третий год работаю и планирую работать ещё долго. Моя должность - продавец-консультант, но мне светит повышение - наш администратор тоже выше уходит, вот нас двое претендентов на его место. Работа мне нравится, отношение начальства тоже устраивает. График удобный, всегда можно поменяться, если нужно, даже причину не очень спрашивают. Зарплата нормальная, жить на неё можно, главное - полностью белая и больничные, соответственно, нормально оплачиваются, только я ими не злоупотребляю. Из минусов - клиенты разные приходят, некоторые не знают, чего хотят, приходится долго объяснять что есть что.

21.08.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании Яркий фотомаркет

Проработала два года консультантом по фотопечати. Зарплата очень маленькая. Большая нагрузка: Отвечать на звонки, принимать заказы, вести документы, работать за кассой, разбираться в фото, продавать рамки и фотоальбомы, вставлять фотки в эти рамки когда у тебя огромная очередь. Нет перерыва на обед. В туалет тоже почти не отойти. После смены еще час закрываешь кассу, считаешь деньги из своей кассы и кассы отдела продаж. Постоянные проверки. Ты должен делать план, не делаешь зарплата меньше. Текучка, часто работала одна! Когда должно быть три консультанта, и вот ты целый день с гигантской

14.03.2019
Отзыв сотрудника Ксения о компании Яркий фотомаркет

Работаю в компании больше полугода, привыкла, все нравится. Крутые ребята в магазине, хорошо работаем вместе. Хорошие скидки от компании на продукцию) корпоративы

11.06.2019
Отзыв сотрудника Не важно о компании Яркий фотомаркет

Работал продавцом-консультантом почти год. Самая отвратительная работа. Работаешь по 13 часов, т.к. 12 часов чисто рабочего времени, и час уходит на открытие и закрытие смен. На перерыв ты не имеешь права выйти. Не дай бог закроешь магазин, так ненормальные люди таранят входную дверь и названивают в офис, чтобы офис в свою очередь позвонил тебе и вынудил открыть магазин. С коллективом мне повезло, очень хорошие люди, с которыми всегда было приятно общаться, но это касается только коллег по магазину. Что касается начальства, то их даже назвать так нельзя. Это просто

26.02.2020
Отзыв сотрудника Алиса о компании Яркий фотомаркет

все сотрудники офиса - это семьи других сотрудников, поэтому они друг друга выгораживают, даже если знают, что заведомо не правы. Работники не квалифицированы и зачастую не знают как делать свою работу. На все вопросы руководство отвечает "он человек хороший, ну и что, что специалист плохой". В таких условиях приходится выполнять много работы за других людей. Склад, логисты, программисты, бухгалтерия: все просто не хотят работать. Теперь, в общем о работодателе. После успешного собеседования приходилось постоянно звонить и уточнять, в какой день выходить на работу, якобы рабочее место не готово (на деле

10.07.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании Яркий фотомаркет

У фотодизайнера нет ставки. Вообще. Это значит, что если в магазин никто в вашу смену заходить не будет, вы будете работать весь день бесплатно. Или, скажем, если ваш дизайн, над которым вы работали сколько угодно времени, клиента не устроит, или клиент просто передумает, и вернет свои деньги, вам тоже ничего не заплатят. А если клиент неадекватен и напишет на вас жалобу, с вас и вовсе возьмут еще штраф. Смена длится 13 часов, без обеда. Если работы нет, отойти на кухню пообедать вы, конечно, можете, но по первому зову при

20.10.2020
Отзыв сотрудника Мистер Кот о компании Яркий фотомаркет

Оборудование устаревшее морально и физически, у дизайнеров нет ставки, если не будет работы, выплатят только белую часть зарплаты, но это не точно, во время карантина платили по 4тр. У приемщиков странные экзамены и категории, которые не понятно как сдаются (кто-то по знакомству получает сразу 1 категорию и нормальную почасовую оплату, а кто-то годами сидит на 2-3 категории а работают качественнее. Карьерного роста нет вообще, опытных сотрудников увольняют, на их место набирают людей с улицы без необходимого опыта. Обучение странное (если попадется добрый опытный сотрудник и всему научит на месте

15.03.2021
Отзыв сотрудника Я о компании Яркий фотомаркет

Если вам в жизни ничего не интересно и вы ни к чему не стремитесь - это работа для вас. Если вы хотите работать, но не зарабатывать - эта работа для вас. Если хотите чаще болеть - эта работа для вас. Если хотите проработать здесь много лет и только ненавидеть, а не благодарить - эта работа для вас. Если вам нравится лизать задницу клиентам и начальству - эта работа для вас. Если ваше будущее вам безразлично - эта работа для вас. Ну в общем много этих если, делайте выводы.

12.07.2020
Яркий фотомаркет

у фотодизайнера нет ставки. Вообще. Это значит, что если в магазин никто в вашу смену заходить не будет, вы будете работать весь день бесплатно. Или, скажем, если ваш дизайн, над которым вы работали сколько угодно времени, клиента не устроит, или клиент просто передумает, и вернет свои деньги, вам тоже ничего не заплатят. А если клиент неадекватен и напишет на вас Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Яркий фотомаркет

Решила заказать для ребенка фотокнигу, искала в инете более выгодную цену и наткнулась на сайт магазина Яркий фотомаркет. У них много шаблонов, можно подобрать самим, очень хорошо получилось, яркая книга, где собраны самые лучшие воспоминания. Бумагу использовали хорошую, обложка качественная, все фотография яркие и красивые. Одним словом, большую и хорошую работу проделали, не пожалела, что обратилась к ним. Супер.

Россия, Краснодар, ул. Красная, 145

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Яркий фотомаркет

Быстрый и удобный сервис по печати фотографий. Сегодня отправил, завтра можно забирать. Много раз обращался, всегда четко, ни путаницы, ни задержек. И такой нюансик: заказ отправляется прямо с домашнего компа, при загрузке сам определяю количество, размеры, бумагу и т.д. Лишний раз ездить не надо. Хорошее качество печати, при желании можно заказать альбом. Часто бывают скидки, я печатаю помногу, поэтому выгода существенная. Из минусов, мне от дома далековато, других вроде нет.

Россия, Краснодар, ул. Красная, 145

27.02.2020
Яркий фотомаркет

все сотрудники офиса это семьи других сотрудников, поэтому они друг друга выгораживают, даже если знают, что заведомо не правы. Работники не квалифицированы и зачастую не знают как делать свою работу. На все вопросы руководство отвечает "он человек хороший, ну и что, что специалист плохой". В таких условиях приходится выполнять много работы за других людей. Склад, логисты, программисты, бухгалтерия: все просто

Россия, Санкт-Петербург