29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании Яркий фотомаркет

Рядом с домом, стабильная работа, помощь в развитии творческого потенциала, доход. Целенаправленно искала такую работу, всегда хотела, чтобы моя профессиональная деятельность совпадала с моим увлечением фотографией, а здесь она ещё и поддерживается. Мне помогли организовать мою первую небольшую выставку моих работ, за что огромное спасибо.
Нет.

01.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Яркий фотомаркет

В этом компании ко мне в голову пришла идея пойти работать в вебкам
Вебкам лучше

17.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Яркий фотомаркет

Работаю год, могу выделить несколько плюсов 1. Система выплат прозрачная, все можно отследить в 1С 2. Прекрасная система наставничества. 3. Дружелюбный коллектив, все на одной волне 4. Начальство понимающее.
все Ок

01.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Яркий фотомаркет

Компания "Яркий Фотомаркет" оставляет желать лучшего. Помимо ужасного руководства, работники страдают от крайне низких зарплат. Руководство компании не проявляет никакого интереса к благополучию своих сотрудников, игнорирует их права и не предлагает никаких перспектив повышения должности или увеличения оплаты труда. Компания явно эксплуатирует своих работников, заставляя их работать сверхурочно без должной компенсации. Все это приводит к низкому уровню мотивации и недовольству среди сотрудников. Если вы ищете место работы, где вас ценят и уважают, то компания "Яркий Фотомаркет" определенно не стоит вашего внимания.
Их нет

01.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Яркий фотомаркет

Яркий Фотомаркет - это ужасное место, где царит скотское отношение к сотрудникам и ставят низкие зарплаты. Я никогда не видел такого безразличия и неуважения к работникам со стороны руководства. Руководители ведут себя как диктаторы, всегда готовые запретить даже самые простые просьбы или идеи сотрудников. Зарплаты в Ярком Фотомаркете настолько низкие, что сотрудникам сложно выжить на них. Руководство лишает сотрудников достойно оплачиваемых рабочих мест, чтобы они были как можно более зависимы от компании. Минимальные зарплаты, которые предлагают в этом магазине, неприемлемы и несоответствующи труду и усилиям, которые сотрудники вносят в свою ...
их нет

16.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Яркий кадр, Студия отзывы сотрудников

Юлия:
Работаю 2 года в компании Яркий Кадр. Когда ввели ограничения во время пандемии - время было сложное для всех, неизвестно было как вообще дальше, но мы справились. Нравится мой коллектив и руководство, они меня ценят, а я ценю свою работу и место в компании. Всегда рада помочь коллегам, как и они мне, с этим вообще никаких проблем. Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Яркий кадр, Студия отзывы о компании

Ольга:
Я работаю региональным менеджером в городе Тюмень. Вакансию в студии Яркий Кадр нашла в интернете, откликнулась, решила попробовать. Привлекло то, что график свободный, вариант - хоум-офис, это позволяет мне совмещать работу и семейную жизнь. Отработала таким образом уже 2 сезона, будем продолжать сотрудничество, т.к. условия меня полностью устраивают. Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Яркий кадр, Студия отзывы о работодателе

Софья:
Работаю менеджером по продажам в студии Яркий кадр. Что нравится: сезонность работы, общение с людьми, четкие задачи и планы от руководства. Считаю личной заслугой - стабильное выполнение плана минимум на 101%. Достойная оплата труда, возможность совмещения работы и личной жизни. Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Яркий кадр, Студия отзыв сотрудника Ярослав

Ярослав:
Устроился специалистом отдела печати в Яркий кадр. Я тут новичок, поскольку первый сезон работаю, но влился в коллектив без проблем, коллеги приняли хорошо. Начинал просто стажером, изучал что и как, помогал коллегам, потом выучился на оператора КБС, сейчас этим и занимаюсь. Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв
Работа в Яркий кадр, Студия отзыв сотрудника Антонина Гребекова

Антонина Гребекова:
Для меня это второе место работы и мне особо не с чем сравнивать. В офисном графике платили фикс, если соглашаешься на расширенный график, то была прибавка к зп. Я работала и на расширенном графике, и на обычном. В офисе есть кухня, можно греть свою еду и кофемашина тоже есть. Зп платят, мне на жизнь хватает. Подробнее>>