29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании Яркий фотомаркет

Рядом с домом, стабильная работа, помощь в развитии творческого потенциала, доход. Целенаправленно искала такую работу, всегда хотела, чтобы моя профессиональная деятельность совпадала с моим увлечением фотографией, а здесь она ещё и поддерживается. Мне помогли организовать мою первую небольшую выставку моих работ, за что огромное спасибо.
Нет.

01.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Яркий фотомаркет

Яркий Фотомаркет - это ужасное место, где царит скотское отношение к сотрудникам и ставят низкие зарплаты. Я никогда не видел такого безразличия и неуважения к работникам со стороны руководства. Руководители ведут себя как диктаторы, всегда готовые запретить даже самые простые просьбы или идеи сотрудников. Зарплаты в Ярком Фотомаркете настолько низкие, что сотрудникам сложно выжить на них. Руководство лишает сотрудников достойно оплачиваемых рабочих мест, чтобы они были как можно более зависимы от компании. Минимальные зарплаты, которые предлагают в этом магазине, неприемлемы и несоответствующи труду и усилиям, которые сотрудники вносят в свою ...
их нет

01.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Яркий фотомаркет

Компания "Яркий Фотомаркет" оставляет желать лучшего. Помимо ужасного руководства, работники страдают от крайне низких зарплат. Руководство компании не проявляет никакого интереса к благополучию своих сотрудников, игнорирует их права и не предлагает никаких перспектив повышения должности или увеличения оплаты труда. Компания явно эксплуатирует своих работников, заставляя их работать сверхурочно без должной компенсации. Все это приводит к низкому уровню мотивации и недовольству среди сотрудников. Если вы ищете место работы, где вас ценят и уважают, то компания "Яркий Фотомаркет" определенно не стоит вашего внимания.
Их нет

01.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Яркий фотомаркет

В этом компании ко мне в голову пришла идея пойти работать в вебкам
Вебкам лучше

17.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Яркий фотомаркет

Работаю год, могу выделить несколько плюсов 1. Система выплат прозрачная, все можно отследить в 1С 2. Прекрасная система наставничества. 3. Дружелюбный коллектив, все на одной волне 4. Начальство понимающее.
все Ок

25.09.2023 | положительный отзыв
Классный, яркий способ сделать дом уникальным и защищенным.

У меня окна на даче цветные, под цвет стен, поэтому искала герметик, который с колеровкой сделать можно. Нашла этот, при оформлении указала нужный оттенок. Когда окна были запечатаны с ним, линии герметика не выделялись на фоне стен и окон -...

22.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Яркий мир

Серая ЗП, отсутствуют условия для отдыха в магазинах, никаких должностных инструкций, так что делать должны все, всё и за всех и спросят с тебя соответственно. Официальная ЗП 15660, остальное наличкой на руки, а при увольнении конечно много кому не доплачивают.
Их нет, как и соц.пакета и адекватности от руководства.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок в ТЦ "Яркий"

Заказ выполнен в сроки. Цены очень радую. Менеджеры принимавшие заказ компетентны и оперативны. За один день приняли заказ и к вечеру уже сообщили о поступлении. Особенно понравилось отношение к клиентам.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Студия Яркий кадр

Из достоинст могу отметить то, что эйчериха пишет сама тут положительные отзывы, Екатерина ниже, и эйчериха тоже Екатерина, сам себя не похвалишь, не кто не похвалит.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок в ТЦ "Яркий"

Обратился в магазин с поиском редкой запчасти - менеджер помог с поиском. Привезли за 2 дня и ценой остался доволен. Буду в дельнейшем тоже пользовать услугами магазина

Россия, Ярославль, пр. Машиностроителей, 30/18