31.01.2016 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Евгений Егоров» о работе в компании

Евгений Егоров:
Маленький склад, очень большой объем работы, к товару не подобраться все заставлено, руководству плевать на коллектив, стукачи в коллективе Поддерживаю полностью!!! Ох как я вас понимаю, сам работаю в г. Пятигорске на складе готовой продукции ул. Черкесское шоссе 4а четыре месяца комплектовщик - сборщик, хочу сказать что нет организованности и слаженности, я работаю в ночную смену с 21 до 9, приходим мы к 21 и бывает тупо ждем до 23 а то и до часу ночи чтобы нам позволили работать!!! склад маленький, в него фуры разгружаются, другие от туда же загружаются и мы прийдя ждем пока все фуры не отпустят, так как тупо нет места для работы - все заставлено поддонами с товаром, когда наконец то фуры уйдут тут новый сюрприз, на складе не подойти к стеллажам так как товар привезенный для тех кому мы должны собирать стоит на полу, и вот бегаешь как угарелый всю ночь запинаешься обо все и пытаешься как то пробраться к товару, при этом нужно мне собрать от 23 до 38 (когда как) накладных, первые машины на погрузку приезжают в 3 ночи (всего их за смену 12-15),

Киров, Преображенская, 67

08.03.2015 | положительный отзыв
terabit компьютерный сервис - отзыв работника «Стас Егоров» о работе в компании

Стас Егоров:
В начале этой недели сдавал моноблок на ремонт, после диагностики сказали, что нужна замена видео карты. На пару дней задержались работы, обасновав это тем, что данная микросхема идет доставкой из другой страны, хотя и обещали уже в стреду сделать. Так то все сделано и все работает отлично, по мимо видеокарты мне обновили термопасту на процессоре и почистили систему охлаждения.

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Андрей Егоров» о работе в компании

Андрей Егоров:
Необходимо открыть ИП, получить лицензию, открыть расчетный счет в банке. И получать деньги заработанные в России из Иностранного Банка, попадая под действие закона о валютном регулировании! Начав работать, надо обеспечить себя наличными деньгами, хотя бы для заправки авто бензином. Так как деньги получаешь через неделю!

28.05.2015 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Даниил Егоров о работе в компании

Даниил Егоров:
Ребят может уже хватит поливать грязью эту компанию, мне так она дала такой толчок для дальнейшего развития, и в целом жизнь улучшилась, после работы тут. Теперь я много путешествую и благодарю компанию, что я тут работал! Да хотя и были за ней косяки, но они никчемные.

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

25.04.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Ренат Егоров о работе в компании

Ренат Егоров:
Перешел сюда с профи.ру и остался доволен. У данного сайта отличная поддержка всегда перезванивает и отвечает на все интересующие меня вопросы. Очень большой плюс в отличие от профи-это то что всё основное на сайте бесплатно и мне как мастеру не надо отдавать 20% как это было на профи

13.10.2013 | отрицательный отзыв
ПрофитМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Дмитрий Егоров о работе в компании

Дмитрий Егоров:
потсоянно меняеться руководительство , с новой руководительнецей не нашли общей темы для разговоров , после того как меня не допускали до работы в течении 4 дней решили уволить по прогулам , хотя я был каждый день вовремя и до этого прогулов не было ... прошу объяснений, мне не предлогают ... короче компания говно не кому не совутую туда идти ( уволили не законно по статье)

Москва, Марьиной Рощи 17-й проезд, 13 ст5 - 2 этаж

16.11.2015 | положительный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Андрей Егоров о работе в компании

Андрей Егоров:
Сколько раз заказывал в этом магазине, столько раз мои надежды и оправдывались. Всегда доставляли посылку в срок. Качество товара отличное, все работает как часы. Ну и цены конечно тоже радуют.

07.01.2013 | отрицательный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Виктор Егоров о работе в компании

Виктор Егоров:
Работали по договору, являлись клиентом, водитель получил инкасацию и пропал, готовим иск. Звоним в офис, просим директора, секретарь переключает на факс. Пишем чтобы другие знали что контора -дрянь!!!! Водители - вечно просят деньги, прикрываясь тем, что им все равно ничего не платят за работу!!!! Ужас!!!!

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

12.06.2014 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Данил Егоров о работе в компании

Данил Егоров:
Работаю не давно, но коллектив принял отлично, быстро подружилсь! !Коллектив помогает в сложных задачах. Выдали зарплату в срок по контракту. Спасибо, за то что помогаете мне в сложных ситуациях.

17.06.2014 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Максим Егоров о работе в компании

Максим Егоров:
Хорошая з.п., гибкий график работы, замечательный коллектив, оплачиваемый отпуск, хорошее начальство.