24.04.2023 | положительный отзыв
Корм для утки

Хорошая компания, сотрудничаем уже более года. Все свои обязательство исполняют качественно и в срок. Отдельное спасибо за возможность заказа корма по индивидуальной рецептуре.
Не обнаружено.

14.04.2022
Арена "Бобры" - негативный отзыв

Это место работы раньше было хорошее, фигурное катание, хоккей, спорт это здорово. Но все портят два крайне некомпетентных тренера, которые бьют скакалкой маленьких детей на ОФП и кричат на них, когда родители не видят, мой отзыв о них, Переверзева Марианна Олеговна и Охотина Дарья Станиславовна. Я это знаю, так как, как администратор вижу это по камерам. Обращение к директору не Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
бобры

Отработал месяц. Оборудование убогое,в основном пашут беженцы,там-же и живут. За 20 дней апреля заработал 16700,впадина по 10,12 часов. С расчетом проблемы, неделю болду крутят. Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Бобры (ИП Приходько )

Находятся на тер-рии базы в 1-й Тихорецкий переулок. Шарашкина контора. Люди работали больше года и до сих пор не выплатил зп. Я лично отработал 2 мес. получил зп только за 1 мес. и то не всё. Красиво обманывает. Народ бежит от него сломя голову. Есть несколько человек, которые приближённые и получают зп регулярно и пашут за 10-рых. Подробнее>>