29.11.2023 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Антон Сергеевич» о работе в компании

Могу сказать, что неприметно получил опыт в сфере продаж, работал на должности менеджера, никто не старается тебя грузить, чтобы потом отчитать, сложилось вполне положительное впечатление о likesoft Могу отметить: удаленная работа, возможно управлять графиком, не стервозное руководство, хороши премии и конкурентная заработная плата
Сидеть и свесить ножки тут не получиться. Работать нужно много и продуктивно, это поощряется бонусами и премиями.

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Антон Сергеевич» о работе в компании

Антон Сергеевич:
Никаких условий труда. Профсоюзу по хрену. Много стукачей, которые стучат без всякого повода. Скоты ! На руководящие должности начальство тянет только из своих родственников без соответствующих образований ! Зарплату забыли когда повышали. Не соблюдения трудовых прав на 200 % !!!!

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

14.07.2014 | положительный отзыв
ооо позор - отзыв работника «Антон Сергеевич» о работе в компании

Антон Сергеевич:
Остался довольным работой в компании Остенхофф. По семейным обстоятельствам пришлось уехать в родной город, иначе и дальше бы работал. Зарплата стабильная. Всё честно, сколько заработал столько и получил. Понятно, что охранник не самая высоко оплачиваемая профессия, но руководство Остенхофф достойно оценивало мою работу. Сначала работал на небольшом объекте, потом увидели что стараюсь и перевели на более солидное место. Там и отвественности больше и ставка уже другая. Остенхофф - не лохотрон, а реальная фирма, которой уже много лет!

07.02.2022
Отзыв : Яновский Антон Сергеевич, адвокат, город Краснодар

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! Никогда не имейте дело с адвокатом Яновским Антоном!У меня был проблемный судебный спор с банком по поводу моего поручительства по кредиту. Банкиры неадекватно накрутили большую сумму долга и я понял, что без толкового адвоката никак не обойтись. Судебные тяжбы длились в общей сложности больше года и отняли много нервов, пришлось сменить 2 –х адвокатов, однако главное в самом начале я обратился к тому человеку которого адвокатом назвать язык не подымается, который уверил меня в том что мне грозит срок в тюрьме. Накрутил меня так, что в итоге мне стало плохо и меня забрала скорая помощь.

Россия, Краснодар, Чапаева

07.12.2020 | отрицательный отзыв
Климов Антон Сергеевич

Осторожно Климов Антон Сергеевич - мошенник! 14. 08. 20 Климов взял на себя обязательства изготовить межкомнатные двери в течение 2, 5 недели и получил аванс в сумме 38 тысяч рублей. В течение месяца одни обещания и не исполнение их. Сам не звонил, ничего не объяснял, не извинялся. Просто получил деньги и все. В настоящее время заявление рассматривает прокуратура. Таких фактов очень много - ищите в интернете. По ряду имеются судебные решения Решение от 3 мая 2017 г. по делу № 2-2370/2017 Ленинский районный суд г. Новосибирска (Новосибирская область) - Гражданское Суть спора: 2.147 - О защите прав потребителей -> из договоров в сфере торговли, услуг... -> в сфере строительных и связанных с ними инженерных услуг • 2. Решение от 5 апреля 2017 г. по делу № 2-2160/2017 Ленинский районный суд г. Новосибирска (Новосибирская область) - Гражданское Суть спора: 2.147 - О защите прав потребителей -> из договоров ... Подробнее>>

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Воробьевы горы, агентство правовой информации - отзыв пользователя Антон Сергеевич о работе в компании

Антон Сергеевич:
Работой в агентстве Воробьевы горы полностью удовлетворен. Здесь довольно неплохая зарплата платится, есть проценты, официальное по ТК оформление. До офиса 5 минут от Алексеевской, кому как, а мне это очень удобно. Развит корпоративный спорт. Занимаюсь футболом. Рабочие мелочи.

Москва, Мира проспект, 101 - вход с торца

21.02.2020
Отзыв : Адвокат Приставко Антон Сергеевич

Адвокат отличный. Дело своё знает, в курсе событий держит,грамотную судебную стратегию выстраивает, дела выигрывает, с клиентами общается вежливо, ценник во время работы не повышает. В общем сотрудничеством с адвокатом Приставко Антоном Сергеевичем остался доволен. Советую.

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Приставко Антон Сергеевич

Антон Сергеевич, спасибо Вам за Вашу помощь в суде! Уж не знаю справился ли я бы без Вас в арбитраже, а так удалось и деньги вернуть и компенсации, да еще и за Ваши услуги с контрагента взыскали. От сотрудничества с вами у нас одни плюсы.

13.12.2019
Отзыв : Адвокат Приставко Антон Сергеевич

Антон Сергеевич, спасибо Вам большое! Раньше я считал, что судебные тяжбы: это длительный процесс с головной болью и денежными затратами. Но оказывается все зависит от адвоката. Не прошло и 3 месяцев, а деньги уже упали на счет нашей компании, мало того, мы еще и получили больше, чем был долг нашего клиента. Еще раз СПАСИБО!

22.11.2019
Отзыв : Адвокат Приставко Антон Сергеевич

Обратился к адвокату Антону Сергеевичу Приставко после того как проиграл в первой инстанции. На мою компанию подали иск о взыскании дебиторской задолженности, так как по факту нам услуг оказано не было, то я решил, что справлюсь сам, но та сторона подготовилась основательно, и суд удовлетворил их иск. Знакомые посоветовали идти дальше и бороться за свои права, сказали, что знают толкового адвоката, им оказался Антон Приставко. Он и в правду быстро взялся за дело, написал жалобу, направил куда надо, выступил в суде и все, мое дело выиграл, мой долг аннулировали. Спасибо знакомым за рекомендованного адвоката и Приставко А.С. за выигранное