03.09.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Отличный офис, удобное место для работы, все блага, как говориться. На такую работу ходить приятно, плюс, рублем тоже не обижают. После стажировки зарплата неплохо так поднялась. Мне, как молодому менеджеру это все очень нравится.
Минусов нет

06.10.2022 | положительный отзыв
лазер гуру

Используем на производстве лазерный труборез, плюс автоматизированную линию загрузки. Оборудование многофункциональное, для резки труб и профиля разных типов. Цена при покупке вполне адекватная, условия поставки отличные, быстро, с настройкой и... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.06.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Проходил подготовку в цехах компании. Всему научили, за 2 неделе в цеху узнал больше чем за годы в универе.
отсутствует теория

30.08.2023 | положительный отзыв
лазер гуру

Ответственный поставщик оборудования, закупили здесь лазерный гравер около 2 месяцев назад. Все строго как в договоре, сроки не нарушили, цена не возросла, никаких подводных камней, приятно работать с такими исполнителями.

25.12.2022 | положительный отзыв
лазер гуру

Закупили в компании лазерный сварочный аппарат секирус. Оборудование на отечественном рынке дефицитное, а тут не только в наличии, но еще и по адекватной цене. В общем взяли и рады. Техника... Подробнее>>

01.03.2024 | положительный отзыв
лазер гуру

Я устроился сюда не так давно, пока прохожу стажировку. Все нравится, работа интересная.
Не искал.

16.04.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Работы много, в определенной степени это хорошо, так как от этого и зарплата зависит. Работать интересно, товар не обычный, нужно много общаться с техническими специалистами, которые в большинстве своем приятные и адекватные люди. Мне все нравится, много положительных моментов.

10.01.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "Техно-Гуру" (Россия, Екатеринбург) - Отличное качество, гаджеты как новые!

Объективный ремонт, отсутствие навязанных услуг, качественно и по делу

Екатеринбург

03.09.2023 | положительный отзыв
лазер гуру

Предприятие закупило оборудование и меня отправили в компанию на стажировку. Действительно быстро научили всему, много практики, хорошие мастера, знают свое дело, готовы делиться мастерством.
Не заметил.

12.12.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Я знаком с компанией по 2 неделям практики, которую проходил на предприятии. За это время освоил новый станок, купленный на наш завод. Благо, технического опыта много, нужно было разобраться только в фишках новой техники, а времени это заняло не слишком много. Все хорошо, условия и коллектив отличные.