20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Мы работаем в Доме культуры. Нам сказали, что нас будут объединять с другим таким же учреждением, и предупредили, что мы все должны написать заявление по собственному желанию, а там уже будут решать, кого приглашать на работу, а кого нет. Мы консультировались в этой компании, это вообще правильно, разве так происходит реорганизация? Остались очень довольны консультацией юристов, нам всё подробно объяснили по нашему случаю и дали советы. Большое спасибо.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

В этой компании настоящие профессионалы. У меня был очень сложный вопрос, был суд, и они его выиграли. Здорово работают, таким юристам не жалко деньги платить. Кстати, цены на услуги у них вполне разумные. Так что советую.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Наше предприятие закрылось, но никто из сотрудников не получил положенные по увольнению выплаты. Всё руководство куда-то исчезло и разбираться было не с кем. Мы коллективно обращались в эту компанию, и очень благодарны юристам за то что они подсказали, как решать этот вопрос. Большое спасибо.

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Получение наследства очень осложнило нашу жизнь. Казалось бы, все должно быть наоборот, но вот так... Среди родственников нашлись еще претенденты, и начались баталии.) Мы вынуждены были обратиться за помощью к юристам. В ООО ЮристМСК нам помогли решить конфликт путем мирных переговоров и не доводить дело до судебных разбирательств. Спасибо им за это огромное, иначе бы мы все перессорились.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЮристМСК

Так сложились обстоятельства, что я не смогла погасить кредит. Оставалась достаточно небольшая сумма, мне просто нужно было чтобы меня некоторое время просто не трогали, но банк не шел на уступки. Начались большие проблемы. Выйти из этого сложного положения помогли эти юристы. Очень благодарна им за помощь и понимание.

Россия, Москва, 119002, г. Москва, ул. Плотников переулок, д. 21, стр. 1

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Я разводилась с мужем. На консультации в этой компании узнавала, как мне подать иск на определение места жительства детей. Спасибо юристам, мне все объяснили и посоветовали. Юристы отличные, сразу с начала разговора видно, что хотят помочь. Осталась очень довольна посещением этой компании.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Пятнадцать лет назад у меня было ИП, я по нему не работал. А теперь мне выставили долг 50 000 руб. Правомерно ли это мне разъяснили на бесплатной консультации в компании ЮристМСК и помогли разобраться с проблемой. Большое спасибо!

27.08.2020 | положительный отзыв
Михаил из города Москва о компании ООО "ЮристМСК"

Михаил:
Я на пенсии, и хотел устроиться на официальную работу. По этому вопросу консультировался у юристов в этой компании, узнавал, что я могу в этом случае потерять, ну и вообще ещё были разные вопросы. Мне всё хорошо объяснили, большое спасибо. Грамотность Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЮристМСК

Юристы ООО ЮристМСК помогли мне оспорить завещание близкого родственника и добиться решения в мою пользу. Я очень довольна, что обратилась в эту компанию. Здесь вся работа ведется добросовестно, интересы клиента отстаиваются до победного конца. Спасибо !

Россия, Москва, 119002, г. Москва, ул. Плотников переулок, д. 21, стр. 1

19.06.2020 | положительный отзыв
Олег из города Москва о компании ООО "ЮристМСК"

Олег:
Если кому-то срочно нужны хорошие юристы то советую эту компанию. Здесь точно помогут, убедился в этом на личном опыте. У меня было всё очень сложно и я думал что всё потеряно. Но юристы смогли решить вопрос мою пользу. Огромное им спасибо за помощь и поддержку. Умеют работать Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

В магазине мне отказали в замене товара. Сказали что он входит в перечень товаров, не подлежащих замене. Моя покупка была достаточно дорогая и я решила выяснить у юристов, правильно ли мне всё сказали в магазине,и есть ли какой-то выход. Обратилась в эту компанию и получила прекрасную консультацию. Итог был не в мою пользу, почему так — мне объяснили. Но в любом случае было приятно общаться с этими юристами, очень грамотные и доброжелательные люди.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Консультировались в ЮристМСК по вопросу субсидии малообеспеченной семье. Нам все объяснили, рассказали, куда надо обращаться, что делать в случае отказа. Очень хорошие юристы, хорошо знают законы, стараются помочь. Мы обязательно порекомендуем эту компанию всем своим знакомым.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

У нас возник большой конфликт и решить вопрос не доводя дело до суда помогли юристы этой компании. Огромное им спасибо, работают действительно очень профессионально. Рекомендуем всем.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

В этой компании мне полностью помогли в критической ситуации. Довольна, что обратилась сюда. Очень грамотные юристы, от всей души благодарю их за всё и рекомендую эту компанию.

25.01.2020 | положительный отзыв
Виктория из города Москва о компании ООО "ЮристМСК"

Виктория:
Я никогда раньше не писала отзывы, но сейчас не могу не поблагодарить. Большое спасибо этой компании за грамотную работу юристов и помощь в решении моей проблемы. Они смогли довести моё дело до благополучного завершения. Решили мою проблему

119002, г. Москва, ул. Плотников переулок, д. 21, стр. 1

02.09.2019 | положительный отзыв
Павел из города Москва о компании ООО "ЮристМСК"

Павел:
Хотел открыть небольшое кафе, ну там кофе, пирожные, чай. Задумка была хорошая, но толком не знал, как это сделать и с чего начинать. Консультировался по всем вопросам в ООО ЮристМСК. Очень хорошие юристы, получил прекрасную детальную консультацию и много хороших советов. В дальнейшем обязательно буду сотрудничать с этой компанией и рекомендую ее всем! хорошие юристы

119002, г. Москва, ул. Плотников переулок, д. 21, стр. 1

27.04.2021 | положительный отзыв
ООО ЮристМСК

Я дала деньги в долг, и не взяла расписку. Деньги мне в договорное время не вернули. Я обращалась к юристам в эту компанию за помощью. Очень благодарна им за доброжелательность,... Подробнее>>

27.02.2021 | положительный отзыв
Рекомендую

Хорошо, что есть такие юристы, на которых можно положиться когда возникают проблемы. Обращалась в эту компанию, и юристы помогли мне выйти из неприятности. Замечательные юристы, я не пожалела что обратилась... Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Избавили от неприятностей.

Большое спасибо юристам этой компании за то, что разобрались с моей проблемой и избавили меня от возможных дальнейших неприятностей. Они большие молодцы. Подробнее>>

29.05.2021 | положительный отзыв
Очень помогли

Одна бесплатная консультация в этой компании помогла нашей семье решить большие проблемы. Замечательно что есть такие юристы. Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
Благодарность

Мне в парикмахерской сожгли волосы некачественной краской. Большое спасибо юристам за то что с пониманием отнеслись и помогли получить компенсацию за все мои неприятности. Подробнее>>