08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЮристМСК

Так сложились обстоятельства, что я не смогла погасить кредит. Оставалась достаточно небольшая сумма, мне просто нужно было чтобы меня некоторое время просто не трогали, но банк не шел на уступки. Начались большие проблемы. Выйти из этого сложного положения помогли эти юристы. Очень благодарна им за помощь и понимание.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Я разводилась с мужем. На консультации в этой компании узнавала, как мне подать иск на определение места жительства детей. Спасибо юристам, мне все объяснили и посоветовали. Юристы отличные, сразу с начала разговора видно, что хотят помочь. Осталась очень довольна посещением этой компании.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Пятнадцать лет назад у меня было ИП, я по нему не работал. А теперь мне выставили долг 50 000 руб. Правомерно ли это мне разъяснили на бесплатной консультации в компании ЮристМСК и помогли разобраться с проблемой. Большое спасибо!

27.08.2020 | положительный отзыв
Михаил из города Москва о компании ООО "ЮристМСК"

Михаил:
Я на пенсии, и хотел устроиться на официальную работу. По этому вопросу консультировался у юристов в этой компании, узнавал, что я могу в этом случае потерять, ну и вообще ещё были разные вопросы. Мне всё хорошо объяснили, большое спасибо. Грамотность Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЮристМСК

Юристы ООО ЮристМСК помогли мне оспорить завещание близкого родственника и добиться решения в мою пользу. Я очень довольна, что обратилась в эту компанию. Здесь вся работа ведется добросовестно, интересы клиента отстаиваются до победного конца. Спасибо !

19.06.2020 | положительный отзыв
Олег из города Москва о компании ООО "ЮристМСК"

Олег:
Если кому-то срочно нужны хорошие юристы то советую эту компанию. Здесь точно помогут, убедился в этом на личном опыте. У меня было всё очень сложно и я думал что всё потеряно. Но юристы смогли решить вопрос мою пользу. Огромное им спасибо за помощь и поддержку. Умеют работать Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

В магазине мне отказали в замене товара. Сказали что он входит в перечень товаров, не подлежащих замене. Моя покупка была достаточно дорогая и я решила выяснить у юристов, правильно ли мне всё сказали в магазине,и есть ли какой-то выход. Обратилась в эту компанию и получила прекрасную консультацию. Итог был не в мою пользу, почему так — мне объяснили. Но в любом случае было приятно общаться с этими юристами, очень грамотные и доброжелательные люди.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Консультировались в ЮристМСК по вопросу субсидии малообеспеченной семье. Нам все объяснили, рассказали, куда надо обращаться, что делать в случае отказа. Очень хорошие юристы, хорошо знают законы, стараются помочь. Мы обязательно порекомендуем эту компанию всем своим знакомым.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

У нас возник большой конфликт и решить вопрос не доводя дело до суда помогли юристы этой компании. Огромное им спасибо, работают действительно очень профессионально. Рекомендуем всем.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

В этой компании мне полностью помогли в критической ситуации. Довольна, что обратилась сюда. Очень грамотные юристы, от всей души благодарю их за всё и рекомендую эту компанию.

25.01.2020 | положительный отзыв
Виктория из города Москва о компании ООО "ЮристМСК"

Виктория:
Я никогда раньше не писала отзывы, но сейчас не могу не поблагодарить. Большое спасибо этой компании за грамотную работу юристов и помощь в решении моей проблемы. Они смогли довести моё дело до благополучного завершения. Решили мою проблему

02.09.2019 | положительный отзыв
Павел из города Москва о компании ООО "ЮристМСК"

Павел:
Хотел открыть небольшое кафе, ну там кофе, пирожные, чай. Задумка была хорошая, но толком не знал, как это сделать и с чего начинать. Консультировался по всем вопросам в ООО ЮристМСК. Очень хорошие юристы, получил прекрасную детальную консультацию и много хороших советов. В дальнейшем обязательно буду сотрудничать с этой компанией и рекомендую ее всем! хорошие юристы

10.12.2021
Отзыв : ЮРИСТМСК

Я не могла вернуть деньги за бракованный товар, магазин не считал это браком и не собирался мне делать возврат. Вопрос решала с помощью юристов этой компании и всё закончилось в мою пользу.

25.12.2020
Отзыв : ООО ЮристМСК

Компания «ЮристМСК» предлагает услуги квалифицированных юристов с многолетним опытом решения различных споров. В штате компании работает около 90% сотрудников с опытом работы следователями, прокурорами и оперуполномоченными, что позволяетпрофессионально решать вопросы любой юрисдикции и сфер права. Заказать услуги профессиональных юристов могут как граждане, так и юридические лица.Компания предлагает решение споров в таких правовых отраслях:административное;уголовное;уголовно-процессуально е;земельное;семейное;вопросы интеллектуальной собственности;финансовое и трудовое право.За период 2018-2019 год компания достигла значительных успехов в решении различных дел, специалисты выиграли:247 процессов по разводам;122 дела со страховыми компаниями по выплате компенсаций;обжаловали 96 постановлений в высших инстанциях;помогли выйти по УДО 71 осужденному;34 раза защитили авторские права:обжаловали 110 лишений прав

25.12.2020
Отзыв : ЮРИСТМСК

Из за болезни у меня возникли проблемы с выплатой кредита. Это было не голословно, все медицинские заключения были у меня на руках, конфликта с банком я не хотел, хотя со стороны банка уже начали поступать угрозы о штрафах или продаже моего долга коллекторам. Чтобы узнать, как мне быть, обратился за консультацией к юристам в компанию ЮристМСК Плотников Пер. 21. Спасибо большое, мне очень помогли!

28.02.2020
Отзыв : ЮРИСТМСК

АФЕРИСТЫ! находятся по адресу: Плотников переулок 21/1. Телефон: 8(495)128-05-55. Для привлечения клиентов сотрудничают с такими же аферистами , выставляющими себя в интернете, как Мерия, прокуратура и иные структуры Москвы. Номер сообщников легко проверить в интернете: 8(499)677-21-57. Вы звоните для решения своей проблемы в мерию города, например. А попадаете к этим аферистам, которые предлагают вам бесплатную юридическую помощь. В моем случае это ООО ЮРИСТМСК. Учредитель Ишутин А.А. Бесплатно там только слушают и обещают. Попала на приём к Рустаму Магомедовичу. Он красиво рассказывал, как выиграл в суде подобный спор. Вопрос был пустяковый. Не было времени на беготню по инстанциям. Этот «юрист»

10.07.2020
Отзыв : ЮРИСТМСК

Как я получил юридическую консультацию в ООО «ЮРИСТМСК» по адресу: Плотников переулок, дом 21/1. 11 января 2019 г. (пятница, около 15.00), по рекомендации сотрудника Роспотребнадзора (некто - Сергей, телефон: +7 929 905-75-90), имел несчастье обратиться за юридической консультацией по адресу: Москва, Плотников пер. 21/1. Как только я туда вошёл за меня «взялись» два «юриста» ООО «ЮристМСК»: Рустам Магомедович и Марианна Радиковна (фамилии свои не назвали). Справа – Рустам, слева – Марианна, я перед ними. Речь шла о возврате мне 6 000 руб Они задавали вопросы и сами же на них отвечали; мои вопросы – игнорировали; сетовали на то, что

Посмотреть комментарии

03.09.2021
Отзыв : ЮРИСТМСК

Если у вас есть лишние деньги и вы хотите с ними легко расстаться, то вам - сюда. Если у вас нет лишних денег и вы не планируете с ними расставаться, то вам - тоже сюда. Как это происходит? Человек читает объявление в интернете, что консультация бесплатная. Он приходит в эту контору, купившись на такую замануху. Сразу же начинается выяснение финансового положения клиента, где он работает (или работал, если пенсионер). Далее начинается высокопрофессиональная психологическая обработка с применением разных манипуляций. Человеку так запудривают мозги, что он погружается в некую эйфорию и как завороженный подписывает подсунутый ему договор на кругленькую сумму, хотя

27.09.2020 | отрицательный отзыв
Людмила из города Москва о компании ООО "ЮристМСК"

Людмила:
В этой компании нам подсказали как заставить ТСЖ сделать перерасчет по оплате за уборку подъездов и прилегающей территории. Она была не то чтобы некачественной, она практически не производилась. А за что тогда платить? Спасибо юристам за хорошие советы, которые помогли поставить всё на свои места. нет Подробнее>>

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Олег из города Москва о компании ООО "ЮристМСК"

Олег:
Недавно обратился в ООО ЮристМСК по поводу ситуации с покупкой недвижимости. Кроме грамотной консультации я получил полное юридическое сопровождение по этому вопросу. Хочу поблагодарить юристов, которые помогли мне в этом непростом, как оказалось деле. получил полное юридическое сопровождение

16.11.2021 | отрицательный отзыв
Нагло врут

В ООО ЮРИСТМСК нагло врут о 100% исходе дела, после заключения договора уже позволяют себе хамить, документы составляют с ошибками и на претензию по этому поводу смеются в лицо. Пришла к ним с просьбой решить вопрос о наследстве,так как пропустила... Подробнее>>