05.03.2023 | положительный отзыв
Кинари-Спа

Ушла в связи с переездом, сменила локацию и стало далеко добираться до салона. А так бы ещё поработала, тк поддержка есть всегда.
Свободный выбор графика, есть адаптация, что очень круто, очень помогает и всегда все на связи. Лояльное руководство, стабильные выплаты, красивый салон и хороший коллектив. ...

11.12.2022

Компания очень хорошая
Отличное место.Поработала не долго,уволилась в связи сложившимися обстоятельствами личными.Классный салон,коллектив.Было круто! ...

30.10.2022
Кинари-Спа

Проработала в компании несколько месяцев. Никогда не встречала такое неприятное руководство. Руководителям все равно на администраторов, за людей они нас не считают, могут некрасиво с тобой разговаривать, обвинять, любят угрожать штрафами. Трудоустраивают через несколько месяцев ‘официально’, но договор больше напоминает филькину грамоту. Очень любят штрафовать, 24/7 сидят люди смотрят камеры и не дай бог ты что-то не то скажешь. Работа сутками, спать нельзя - штраф 5000?. Также есть премия 6000?/мес, проверяющий приходит 2р в месяц и проверяет на чистоту, но последние месяцы работы специально начали топить нас, чтобы лишить премии. Плохая организация работы, один руковод говорит одно, другой другое. У админов работа 24/7, если ночью случится какая-то ситуация, которую надо решить , до руководства ты скорее всего не дозвонишься тк они спят, но при этом самовольность тут не поддерживают. Админов в компании постоянно не ...

17.08.2022
Кинари-Спа

Этот отзыв для соискателей на должность администратора! Если у вас много свободного времени и вам не жалко потратить пару дней просто так, добро пожаловать в Кинари. Неопределившееся в жизни руководство сначала радушно возьмет вас, далее направит на обучение, после первого дня договорится о втором дне обучения,заверив, что вы супер кандидат и очень понравились всем, и уже когда вы будете за территорией спа напишет вам любезный и вообще не аргументированный отказ! Я попыталась узнать в чем дело, на что мне написали "спасибо за потраченное время", так вот время действительно потрачено бездарно, раз руководство совсем не ценит ничье время. Жаль, что я о вас узнала и потратила на вас свое бесценное время!
...

12.07.2022
Кинари-Спа

Кидают на деньги в прямом смысле. Самодуры начальство, ничего не слышат и нет желания услышать. Хотелось вложить душу в работу,хорошо что вовремя успокоился. Они возомнили себя баярами и набрали типа думают крепостных. На собеседование одно,по факту одно балобольство и враньё. Очень жалею что потерял тут время,деньги. Бог вам судья Сергей и Наталья. Подробнее>>

02.05.2022
Кинари-Спа

Пишу честный отзыв, а то противно смотреть на эти лживые и смешные восхваления не лучшего для работы места, которые, к слову, очевидно пишет само руководство, на самом деле не может элементарно наладить работу заведения. Ради экономии копеек, нарушает закон и заставляет сотрудников работать в душном помещении по 25 часов, не оплачивая переработки. Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
Кинари-Спа

Сначала ситуация с формой(ее для меня почему то не оказалось и предложили донашивать за другим человеком)Потом,когда уточняла у управляющей по зп за сутки мне пассивно агрессивно ответили ты считать не умеешь?После суток дают всего 1 выходной Информация по условиям постоянно меняется, что вызывает недоверие и интуиция мне подсказывает, что небезосновательное Подробнее>>

24.04.2022 | положительный отзыв
Кинари-Спа

Сначала ситуация с формой(ее для меня почему-то не оказалось и предложили донашивать за другим человеком) Нет оформления Потом,когда уточняла условия у управляющей по зп за сутки мне пассивно-агрессивно ответили ты что считать не умеешь? После суток дают всего 1 выходной Информация по условиям постоянно меняется, что вызывает недоверие и интуиция мне подсказывает, что небезосновательное
...

24.04.2022
Кинари-Спа

Кидают с заработной платой, выплатив за месяц 35000 вместо 77000, отвратительное отношение руководства, ни в коем случае не идите работать в данную компанию мошенников
Нет ...

10.10.2015 | отрицательный отзыв