13.10.2020 | положительный отзыв
Торговый Дом Зима

Работал в этой компании Торговый Дом Зима было много друзей но в связи с обстоятельствами пришлось уйти, но до сих пор общаюсь с ребятами. Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв
Торговый Дом Зима

От работы в компании Торговый Дом Зима у меня только положительные эмоции. Приятное время провождения с коллегами,  классный офис и современная техника. Советую приходить к нам работать. Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
ООО"Торговый Дом Зима"

Нравится работать в компании ООО"Торговый Дом Зима" нашел много новых друзей и единомышленников, еще нравятся корпоративы которые устраивает руководство для нас где все вместе проводим время. Подробнее>>

30.09.2020 | положительный отзыв
ООО"Торговый Дом Зима"

За время что работаю в компании ООО"Торговый Дом Зима" у меня проблем не было, зарплату получаю вовремя , что самое важное. Руководство у нас нормальное, поэтому нет погода менять работу.  Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
ООО"Торговый Дом Зима"

В компанию ООО"Торговый Дом Зима" я устроился работать по совету друга, он уже давно там работает и делился со мной подробностями своей работы. А меня очень выручил когда я остался... Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
ООО"Торговый Дом Зима"

В компании ООО"Торговый Дом Зима" я хочу отметить сплоченность коллектива, отличные условия труда и ценный опыт который я получил. Отдельно хочу сказать еще за руководство оно у меня самое... Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
ООО"Торговый Дом Зима"

Компания ООО"Торговый Дом Зима" хороших возможностей и потенциального карьерного роста, рад что когда-то прошел собеседование и мне все подошло. Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
ООО"Торговый Дом Зима"

Решил оставить свой отзыв о компании ООО"Торговый Дом Зима". Сюда мне порекомендовал прийти работать мой друг. И я не жалею что прислушался к его совету. Коллектив хороший дружный , все... Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
ООО «ТД ЗИМА»

В этой компании ООО «ТД ЗИМА» мне предложили ту вакансию о которой я давно мечтал, работаю полгода и смело хочу заявить что работу не собираюсь менять. Меня здесь все... Подробнее>>

16.09.2020 | положительный отзыв
ООО «ТД ЗИМА»

В компании ООО «ТД ЗИМА» я хочу отметить сплоченность коллектива, отличные условия труда и ценный опыт который я получил. Отдельно хочу сказать еще за руководство оно у меня самое лояльное... Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
ООО «ТД ЗИМА»

Доволен, что когда-то отправил резюме в компанию ООО"Торговый Дом Зима", теперь у меня всё есть хорошая зарплата, премии, и ежегодный отпуск. Подробнее>>

03.09.2020 | положительный отзыв
ООО «ТД ЗИМА»

Достаточно быстро влился в компанию ООО"Торговый Дом Зима" так как работаю здесь совсем недавно, а ребята с работы меня поддержали. Приятно что такое отношение. Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
ООО «ТД ЗИМА»

Хотел давно приобрести себе качественную массажную накидку вот наконец-то на этом сайте td-zima.ru нашел то что искал. Я доволен Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
ООО «ТД ЗИМА»

Советую всем кто давно имеет проблемы с осанкой да и вообще кто хочет улучшить состояние спины. Массажная накидка мне очень помогла вот сайт td-zima.ru где о ней много сказано. Подробнее>>

25.08.2020 | положительный отзыв
ООО «ТД ЗИМА»

Замечательная массажная накидка от фирмы и сайт td-zima.ru есть на котором можно подробнее почитать о накидке. Я лично доволен что ее приобрел всем советую. Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв
ООО «ТД ЗИМА»

Я от массажной накидки просто восторге благодарен жене что позаботился обо мне и приобрел для меня. Кстати есть сайт td-zima.ru где можно больше почитать о массажере.  Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
ООО «ТД ЗИМА»

В последнее время очень заметно чувствую боли в области шеи. Но на сайте td-zima.ru увидела накидку от компании она мне понравилась вот хочу себе заказать. Подробнее>>

14.08.2020 | положительный отзыв
ООО «ТД ЗИМА»

Заказывал себе на этом сайте td-zima.ru массажную накидку от компании, она просто в использовании. С помощь пульта управления можно выбирать режимы, а еще массажер можно прикрепить на любой стул или... Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв
ООО «ТД ЗИМА»

Хочу рассказать о своем опыте пользования массажной накидкой  от компании,  вот здесь на сайте td-zima.ru приобрел. Мне она тоже как и другом помогла с проблемами со спиной да и вообще... Подробнее>>

31.07.2020 | положительный отзыв
ООО"Торговый Дом Зима"

Огромный плюс от массажной накидкой от фирмы ,массаж идет по всей спине да ещё много режимов. Заказывал здесь на сайте td-zima.ru Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
ООО"Торговый Дом Зима"

Лучшая компания ООО"Торговый Дом Зима" , в которой я работал и одна из лучших которые я видел. Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
ООО"Торговый Дом Зима"

Робота в большой и перспективной компании всегда была для меня основной целью. Очень рад что взяли в компанию ООО"Торговый Дом Зима" и позволили продемонстрировать свои навыки и умения. С работой... Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв
ООО"Торговый Дом Зима"

В нашем офисе компании ООО"Торговый Дом Зима" мне так нравится работать комфортные условия для работы, плюс хорошая зарплата поощрения. Я так рада что работаю здесь. Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
ООО"Торговый Дом Зима"

Хорошее ребята работают в компании ООО"Торговый Дом Зима" , всегда придут на помощь когда нужно и руководство хорошее. Жаль что по личным обстоятельствам пришлось уйти. Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
ООО"Торговый Дом Зима"

Как же мне посчастливилось найти компанию ООО"Торговый Дом Зима",  в которой мне абсолютно все подошло. Так что кто в поиске работы приходите к нам. У нас каждому рады. Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
ООО"Торговый Дом Зима"

Достойная оплата труда, поощрение, премии, гарантия на дальнейшее карьерное будущее, все это я нашел здесь в компании ООО"Торговый Дом Зима" Подробнее>>

29.06.2020 | положительный отзыв
ООО"Торговый Дом Зима"

Компания ООО"Торговый Дом Зима" заботится о социальной защите и благосостоянии своих сотрудников, официально и стабильно выплачивает зарплату имеет гибкую систему поощрений и премий. И я ни минуты не пожалел, что... Подробнее>>

01.06.2020 | положительный отзыв
ООО «ТД ЗИМА»

Компания ООО «ТД ЗИМА» это место где есть возможность развиваться и хорошо зарабатывать.  Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв
ООО «ТД ЗИМА»

всегда мечтал сделать жену домохозяйкой, и компания ООО «ТД ЗИМА» смогла исполнить мою мечту Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв
ООО «ТД ЗИМА»

в компании ООО «ТД ЗИМА» прекрасно относятся к людям.Сейчас я могу позволить себе достаточно много,даже недавно взял машину Подробнее>>