18.05.2020 | положительный отзыв
ООО «ТД ЗИМА»

в компании ООО «ТД ЗИМА» лучшие условия работы которые мне довелось ощутить на собственной шкуре Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв

13.04.2020 | положительный отзыв

03.04.2020 | положительный отзыв
ООО «ТД ЗИМА»

работая в компании для меня стало чем то обязательным, я с радостью каждый день бегу на работу. Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
ООО «ТД ЗИМА»

Отличная компания ,хороший дружный коллектив,высокая зарплата,есть премии) Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
ООО «ТД ЗИМА»

В компании ООО «ТД ЗИМА» Своевременная выплата зарплаты, хорошие условия работы. Приобретение перспективных навыков. Подробнее>>

28.03.2020 | положительный отзыв
ООО «ТД ЗИМА»

В нашей компании ООО «ТД ЗИМА», очень хороший коллектив и замечательные руководители. Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв
ООО «ТД ЗИМА»

Отличная компания ООО «ТД ЗИМА» есть возможность карьерного роста и повышения Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв
ООО «ТД ЗИМА»

После института мне порекомендовали компанию ООО «ТД ЗИМА», теперь неплохо зарабатываю Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
ООО «ТД ЗИМА»

Замечательная компания ООО «ТД ЗИМА» работают отзывчивые и добрые люди Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв
ООО «ТД ЗИМА»

в компании ООО «ТД ЗИМА» я всегда чувствую себя нужным потому что коллектив супер!! Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв
ООО «ТД ЗИМА»

Жалею что не нашел эту компанию раньше Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
ООО «ТД ЗИМА»

в компании ООО «ТД ЗИМА» мои мечты начали сбыватья ,недавно купил себе новую машину)) Подробнее>>

12.03.2020

нету Подробнее>>

нету Подробнее>>

ООО «ТД ЗИМА»

ООО «ТД ЗИМА» работаю уже давно, очень легко можно получить повышение, хорошо оплачиваемая, много премий и бонусов! Подробнее>>

ООО «ТД ЗИМА»

ООО «ТД ЗИМА»нормальная компания! Классный и дружный коллектив, хорошие премии, и неплохой карьерный рост! Подробнее>>

ООО «ТД ЗИМА»

ООО «ТД ЗИМА» компания где возможно построить карьеру, зарплатой не обижают,очень достойная, командировки оплачивают, есть премии,что не мало радует! Подробнее>>

ООО «ТД ЗИМА»

ООО «ТД ЗИМА» работаю уже 2 года, пришла по рекомендации, мне нравится, удобный график + достойная зарплата. Советую всем Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв
ООО «ТД ЗИМА»

Именно с ООО «ТД ЗИМА» я теперь могу позволить себе путешествовать по миру ,потому что зарплата и поощрения за работу мне позволяют это делать Подробнее>>

Посмотреть комментарии