05.03.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

ООО Каркаде компания с высокооплачиваемой работой, сотрудников поощряют премиями, график работы удобный и классные условия, советую Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

В компании ООО Каркаде хорошие условия работы как по мне.Хорошая зарплата,дружный коллектив и есть премии. Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Константин Есюнин

Константин Есюнин:
  Работаю в Carcade 7 лет в Департаменте IT. Начальство и рабочий коллектив рабочий отличные. Рабочее место всем обеспеченно. Отношения и атмосфера положительная. Кофе и чай в офисе бесплатные. Есть кухня, где можно спокойно отдохнуть и перекусить в обеденный перерыв. Компания у нас не маленькая, так что кризис выстояла и сохранила коллектив. Вот за заботу о людях я ее в первую очередь и ценю. Да и все остальное на уровне. Все-таки компания с историей и мировой бренд. Условия трудового договора выполняют, зарплату выплачивать вовремя, все по трудовому кодексу. Тут задействованы специалисты своего дела и с ними приятно работать. Не последнюю роль сыграло расположение офиса, Исторический центр Москвы

18.03.2020 | положительный отзыв

Работаю в компании ООО Каркаде уже 3 года,все устраивает) Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Яна

Яна:
  Работаю недавно, 7 месяцев, но уже только положительные впечатления. Сравнить есть с чем, до этого работала длительное время в крупной федеральной страховой компании и с большой радостью убежала от туда. Отношения к сотрудникам и клиентам разительно отличаются, при чем у Каркаде значительный отрыв по плюсам. Зарплаты соответствуют среднерыночным в нашем регионе, но с премиями однозначно выше по з/п в банках и лизингах. В нашем городе, коллектив небольшой, все молодые, с общими интересами. В итоге мы дружим семьями и часто собираемся в неформальной обстановке с детьми и супругами. Офис располагается в центре города, со своей парковкой, но и на общественном транспорте можно уехать в любую точку города. Бонусов и мотивационных инструментов в компании очень много, как денежных, так и амбиционных. Перечислю основные: ежемесячные и ежеквартальные премии, скидки на обучение языкам, скидки в турагентствах, скидки на приобретение автомобиля, дмс в лучшие клиника города, бесплатный доступ к библиотеке Mybook, ежемесячные конкурсы внутри компании с денежными и прочими призами, возможность написать все свои идеи и предложения, которые обязательно рассмотрят и дадут обратную связь, а также рост внутри компании. Это только небольшая часть плюсов. Компания очень динамичная и одна из первых внедряет всевозможные

Саратов

27.05.2021 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Юрец

Юрец:
  Честные условия труда. Есть оклад и премия поквартально. Заработать ее реально, если не просиживать штаны, а трудиться. Начальство поощряет активных сотрудников, причем не только словами, но и индивидуальными ништяками. Подробнее>>

24.05.2018 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв

Здесь есть возможность РАБОТАТЬ, а не заниматься бюрократией. Процесс коммуникации отлажен, решения как правило принимаются быстро. Зарплата хорошая, на жизнь хватает. Но менеджеру без машины тут делать нечего, ничего не успеешь.

05.08.2018 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Alex

Alex:
  Выплаты без задержек. Сильная команда из хороших специалистов. Народ у нас в отделе вообще отзывчивый, всегда друг другу помогаем если что. Профессиональный рост и развитие - периодически проводятся обучения, есть корпоративная библиотека. В работе иногда бывают технические сбои, хотя помощь как правило получаем оперативно.

13.04.2020 | положительный отзыв

нет Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Каркаде

Нравится что у нас в компании Каркаде слаженная работа коллектива, работаем с ребятами и достигаем общих целей . Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

Достойная оплата труда, поощрение, премии, гарантия на дальнейшее карьерное будущее, все это я нашел здесь в компании ООО Каркаде Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

Хочу сказать что в компании ООО Каркаде отрицательных сторон не вижу. Отработал здесь два года, получаю только положительные эмоции. Радует коллектив, уровень доходов и отношения начальства. Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

Компания ООО Каркаде меня полностью устраивает нет задержки зарплаты, график который мне абсолютно подходит, руководство конечно требовательное как и во всех других компаниях, но в тоже время справедливое. А с... Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв
Каркаде

Работаю в компании уже три года, и мне есть что рассказать. В каждой работе есть свои плюсы и минусы, но у нас несомненно больше плюсов. Во-первых есть официальное трудоустройство, больничный.... Подробнее>>

29.06.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

Достойная оплата труда, поощрение, премии, гарантия на дальнейшее карьерное будущее, все это я нашел здесь в компании  ООО Каркаде. Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Кирилл

Кирилл:
  Я работаю на должности администратора баз данных. Взяли меня с опытом, но кое-чему все равно пришлось научиться. Оформили официально с первого рабочего дня, по зарплате окладная часть + ежемесячное премирование, работаю удаленно и в офис приезжаю крайне редко. Меня устраивает, по условиям такую работу найти ни так просто Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

В компании ООО Каркаде работаю совсем недавно, но уже успел заметить что все сотрудники очень вежливый все расскажут и подскажут, если появятся какие-то вопросы.  Подробнее>>

14.08.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

Вот на сайте ooo-karkade.ru тоже приобрел себе массажную накидку и доволен. Что могу делать качественный массаж в любое время. Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

Замечательная массажная накидка от фирмы и сайт ooo-karkade.ru есть на котором можно подробнее почитать о накидке. Я лично доволен что ее приобрел всем советую. Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

Очень удобное месторасположение офиса в центре, тем более не давно работаю в компании ООО Каркаде , а уже завел много друзей да и хорошее руководство которое считается с мнением сотрудников. Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

И правда массажная накидка помогает пользуюсь месяц и смог избавится от болей шейно-воротниковой зоне. Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
Каркаде

Мне нравится что в нашей компании Каркаде каждый знает свое дело и каждый работает на результат . Зарплату платят вовремя, начальство хорошее , так что только положительно могу отозваться о... Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Филипп

Филипп:
  Благодаря трехлетнему опыту работу в каркаде, смог начать свое дело. Работы было много, и на нервах приходилось быть, но это закалило меня со всех сторон. Сейчас активно пользуюсь всеми полученными знаниями и расту. Коллектив там отличный, все друг за друга работают как одна команда и всегда готовы помочь новичкам адаптироваться и начать зарабатывать, кстати, в этой компании действительно можно хорошо зарабатывать Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

В компанию Каркаде меня привел мой друг и уже долгое время работаем в одном отделе, зарплату получаю хорошую и работу которую я выполняю мне нравится. Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
Каркаде

Работаю в компании Каркаде имею хороший уровень доходов, так что ни разу не пожалела что устроилась на работу именно сюда. Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв
Каркаде

Работаю здесь в компании Каркаде около двух месяцев и хочу сказать что я доволен своим местом работы, руководство хорошее, заработную плату никогда не задерживали. Если срочно нужно взять выходной то... Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

Массажная накидка такая простая в использовании с помощью пульта я могу с легкостью переключать режимы. Делаю массаж дома пользуется вся семья. Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

К сожалению пришлось уйти из компании Каркаде по личным причинам, а так своей работой был полностью доволен, хороший график и зарплата всегда была вовремя. Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

Коллеги веселые, дружные если нужно то всегда помогут. Не только вместе работаем но и отдыхаем. Советую всем приходить к нас кто в поиске работы. Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

Очень приятно работать в компании ООО Каркаде хорошее отношение к сотрудникам- это очень важно. Молодой и дружный коллектив. Руководством берет во внимание все предложения и пожелания сотрудников. Очень рад что... Подробнее>>