11.06.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

Очень удобное месторасположение офиса в центре, тем более не давно работаю в компании ООО Каркаде , а уже завел много друзей да и хорошее руководство которое считается с мнением сотрудников. Подробнее>>

01.06.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

Именно с ООО Каркаде я могу теперь путешествовать по миру потому что зарплата и поощрения за работу мне позволяют это делать., Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

после того как устроился на работу в компанию ООО Каркаде все мои финансовые проблемы понемногу начали исчезать Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

на данном этапе моей жизни только компания ООО Каркаде смогла мне помочь справиться с финансовыми проблемами Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

в компании ООО Каркаде лучшие условия работы которые мне довелось ощутить на собственной шкуре Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв

нет Подробнее>>

13.04.2020 | положительный отзыв

нет Подробнее>>

02.04.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

Работа не пыльная. В офисе в теплом и с отличная зп Подробнее>>

01.04.2020
ООО Каркаде

ООО Каркаде Работаю здесь уже почти год, очень всем довольна. Несколько раз предлагали повышение, но вынуждена была отказаться. Подробнее>>

28.03.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

отличная компания ООО Каркаде где ценят твой труд и хорошо его оплачивают Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

В компании ООО Каркаде хорошие условия работы как по мне.Хорошая зарплата,дружный коллектив и есть премии. Подробнее>>

23.03.2020
ООО Каркаде

Работаю в ООО Каркаде, два года и получаю приличные деньги и ни в чем себе не отказываю Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв

Компания ООО Каркаде где можно хорошо заработать Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв

Работаю в компании ООО Каркаде уже 3 года,все устраивает) Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв

Отличная компания ООО Каркаде высокая зп,интересная работа Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

Уже после первой зарплаты в компании ООО Каркаде смог лишиться почти всех долгов Подробнее>>

12.03.2020

06.03.2020 | положительный отзыв

06.03.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

ООО Каркаде Уютная обстановка,дружный коллектив ,понимающее руководство,достойная заработная плата,по началу конечно не очень высокая,но за хорошую работу идут повышения. Подробнее>>

ООО Каркаде

ООО Каркаде очень рада что работаю в этой компании, работа не пыльная, есть все условия, большая зарплата, отличный коллектив и руководство! Подробнее>>

ООО Каркаде

ООО Каркаде компания с высокооплачиваемой работой, сотрудников поощряют премиями, график работы удобный и классные условия, советую Подробнее>>

ООО Каркаде

ООО Каркаде зарплата отличная, коллектив хороший, офис комфортный, есть все чтоб хорошо работать! Я довольна, рекомендую! Подробнее>>

ООО Каркаде

ООО Каркаде отличная компания, высокие зарплаты, удобный график! Рекомендую Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв

Работая в компании ООО Каркаде я получаю массу удовольствия Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.05.2019 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв

Очень негативный опыт сотрудничества с компанийЕсли Вы задумались брать лизинг берите другой компании только не в Каркаде (Carсade)Если вы хоть один раз уйдете в просрочку Вас просто будут доить как корову что бы отжать побольше денег и в итоге конфисковать машину или объект лизингаПолитика копании такова, при этом они начисляю пени на пени, и соответственна сумма вашего долга растет как снежный ком.В итоге работа с ними несут огромные риски потери вообще всего имущества которое у Вас в лизинге да еще и останетесь должны. Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Олег

Олег:
  Специалисты Каркаде лизинг не только занимаются оформлением договоров и документов, они так же отлично разбираются в автомобилях и всегда предоставят оптимальный вариант по стоимости! Мы искали Фиат дукато и как раз они нам предложили такую машину в хорошей комплектации и на крайне выгодных условиях лизинга. рекомендую!

22.03.2019 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Андрей

Андрей:
  Сделал первый взнос по лизингу в размере 40%, оставшуюся сумму комфортно на 2 года разделили. Очень удобно вышло, платеж небольшой и срок короткий, договор лизинга через полтора года закрою уже и все. Обращался в Каркаде Лизинг, тут работают настоящие специалисты в своей области. Все оформление очень комфортное и быстрое, никакой волокиты и не большой пакет документов потребовался.

06.03.2019
ООО «Каркаде» отзыв Олег

Олег:
  Уволился из Каркаде год назад. Ну что сказать… все эти жалобы на "внеурочную работу", "неадекватное начальство" и т.п, все это такая х**ня. Цените, ребята, то что у вас есть. Вам там стабильно платят, вас не штрафуют за все подряд, вам дают премии, вас УЧАТ!!! Это есть далеко не у всех, есть организации, где людей за людей не считают и новеньких сотрудников кидают на амбразуры, ничему их не научив и не обьяснив, считая что человек сам должен всё знать и уметь и решать рабочие проблемы… по определенным причинам не могу назвать нынешнее место своей работы, но очень ОЧЕНЬ жалею, что ушел из Каркаде…

на Неве