22.01.2019 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Наташа

Наташа:
  Работа моей мечты! По должности мне ежедневно приходится решать множества разноплановых нетривиальных задач. Скучать тут не приходится, нужно прорабатывать каждую ситуацию, думать, как лучше её решить. День пролетает незаметно) оплата достойная, оклад+премия. На премии компания не скупится, а вот оклад можно было бы чуть побольше) но в целом на з/п пожаловаться не могу, платят достойно и вовремя. За 3 года моей работы тут ни разу не было задержек или тем более невыплаты, даже в трудное время.

05.08.2018 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Alex

Alex:
  Выплаты без задержек. Сильная команда из хороших специалистов. Народ у нас в отделе вообще отзывчивый, всегда друг другу помогаем если что. Профессиональный рост и развитие - периодически проводятся обучения, есть корпоративная библиотека. В работе иногда бывают технические сбои, хотя помощь как правило получаем оперативно.

30.07.2018 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Dim

Dim:
  Нормальная з/п, оформление, уютный светлый офис. Современная техника. Я работаю тут уже 5 лет, за это время мне дважды сменили компьютер на более новый и быстрый. Работа полностью автоматизирована, это позволяет обрабатывать больше поступающих задач. Техподдержка оперативно реагирует на возникающие проблемы. Из минусов могу отметить: нет своей парковки. Только платная неподалеку. Проще ездить на метро.

25.06.2018
ООО «Каркаде» отзыв Иван

Иван:
  Для меня в работе главное интерес, если интересно значит найду мотивацию и буду пахать. После пахоты нужно затишье и награда, если все сходится, то компания хорошая, если нет надо что-то менять. Простой богатырский принцип и еще сделал дело гуляй смело)Работаю чуть меньше года, пока все как я люблю.Но про материалку: в Каркаде оклад на уровне рынка для бизнес-аналитика и хорошие квартальные премии позволили быстрее гасить ипотеку, страховка помогла залечить спортивную травму.Про содержание работы: Чем больше в работе интересных квестов, тем лучше! Тут можно решать интересные задачи и руководить сложными проектами - когда нужно сделать актуальный для рынка продукт, при этом сделав так, чтобы конвеер продолжал работать и все системы функционировали. Лучше не придумаешь для менеджера проектов и бизнес-аналитика в одном моем лице.Критика Компании: Мне всегда кажется можно поддать газку, можно ускориться нужно больше хороших программистов, чтобы реализовывать и доработки быстрее без потери качества, нужно больше продавцов, готовых работать проактивно и подстраиваться под изменения процессов и рынка. Каркаде на фоне других банков и лизинговых компаний вершина прогресса, так как отрасль в целом консервативна, но нужно больше экспериментировать!Про карьеру: Сейчас Каркаде правильное место для старта для: Data аналитиков, Web программистов, РП, продавцов,

25.06.2018 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Яна

Яна:
  Работаю недавно, 7 месяцев, но уже только положительные впечатления. Сравнить есть с чем, до этого работала длительное время в крупной федеральной страховой компании и с большой радостью убежала от туда. Отношения к сотрудникам и клиентам разительно отличаются, при чем у Каркаде значительный отрыв по плюсам. Зарплаты соответствуют среднерыночным в нашем регионе, но с премиями однозначно выше по з/п в банках и лизингах. В нашем городе, коллектив небольшой, все молодые, с общими интересами. В итоге мы дружим семьями и часто собираемся в неформальной обстановке с детьми и супругами. Офис располагается в центре города, со своей парковкой, но и на общественном транспорте можно уехать в любую точку города. Бонусов и мотивационных инструментов в компании очень много, как денежных, так и амбиционных. Перечислю основные: ежемесячные и ежеквартальные премии, скидки на обучение языкам, скидки в турагентствах, скидки на приобретение автомобиля, дмс в лучшие клиника города, бесплатный доступ к библиотеке Mybook, ежемесячные конкурсы внутри компании с денежными и прочими призами, возможность написать все свои идеи и предложения, которые обязательно рассмотрят и дадут обратную связь, а также рост внутри компании. Это только небольшая часть плюсов. Компания очень динамичная и одна из первых внедряет всевозможные

Саратов

25.06.2018 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Константин Есюнин

Константин Есюнин:
  Работаю в Carcade 7 лет в Департаменте IT. Начальство и рабочий коллектив рабочий отличные. Рабочее место всем обеспеченно. Отношения и атмосфера положительная. Кофе и чай в офисе бесплатные. Есть кухня, где можно спокойно отдохнуть и перекусить в обеденный перерыв. Компания у нас не маленькая, так что кризис выстояла и сохранила коллектив. Вот за заботу о людях я ее в первую очередь и ценю. Да и все остальное на уровне. Все-таки компания с историей и мировой бренд. Условия трудового договора выполняют, зарплату выплачивать вовремя, все по трудовому кодексу. Тут задействованы специалисты своего дела и с ними приятно работать. Не последнюю роль сыграло расположение офиса, Исторический центр Москвы

ООО «Каркаде» отзыв Хорват

Хорват:
  Компания, переживает новый виток роста!Сам в компании работаю не больше года, но уже могу дать свой отзыв компании ООО «Каркаде» :1. Белая зарплата. Да-да, полностью белая и оклад,и все премии,и бонусы.2. Отличный коллектив: молодой, амбициозный со свежими идеями.3. Современный офис с отличной транспортной доступностью.4. Полный соц.пакет. Есть ГСМ и оплата связи.5. Различные приятности. Так например по итогам продаж лучшему менеджеру дают на выходные спорткар!6. И конечно же карьерный рост! Все успешные менеджеры остаются в компании в качестве управляющих подразделений.В общем, уважаемые соискатели, если готовы стать частью успешной и динамичной компании, то вам в «Каркаде» .

ООО «Каркаде» отзыв Мария

Мария:
  Устроилась работать в компанию в 2013 году, когда искала работу для выхода из декрета. Работаю по настоящий момент в региональном подразделении Департамента продаж. Хороший уровень зп выше среднего по рынку, существует система премий и индексаций для различных должностей. Все выплаты белые, своевременно и даже раньше срока. Трудоустройство официальное с первого дня работы. Хороший соц пакет и система дополнительных мотиваций как денежных, так и не материальных.Компания постоянно совершенствует свои бизнес-процессы, развивается, внедряет новшества. В общем, идет в ногу со временем. Понятный и доступный стиль руководство, возможность и инструменты для влияния на работу и бизнес-процессы. Прямая зависимость премий и общего дохода от личных показателей.Заинтересованность компании в амбициозных, активных и талантливых сотрудниках и тех новичках, кто готов обучаться и стремится к развитию.В свое время сделала выбор в пользу этой компании и нисколько не жалею. Отличный коллектив, профессиональная команда единомышленников и людей, нацеленных на результат.Советую соискателям не бояться, а смело идти на собеседование и получить работы, где нет вершины совершенства и роста, и где твой заработок не ограничен.

ООО «Каркаде» отзыв Гюльшан

Гюльшан:
  Работа в данной компании дает много плюсов для развития себя. Ты развиваешь свою внимательность при работе с документами и заполнением параметров в лизинговых сделках, получаешь опыт в финансовой сфере, каждая сделка - это новое открытие и новые сложности, преодолевая которые ты становишься профессиональнее. Компания дает хорошую з/п, премии и приятные бонусы (бонусы от участия в различных творческих конкурсах (напрямую связанных с деятельностью и также для общего развития), которые разрабатывает отдел персонала - а это очень стимулирует).Из минусов: бывают переработки, не каждый готов на это пойти (решает каждый сам для себя)

29.05.2018 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Невский

Невский:
  Из плюсов: есть обучение новых сотрудников, оплачиваемое, сплоченный коллектив, техническое оснащение менеджеров. Минусы: полностью белая з/п. Хотелось бы получать премию в конверте, т.к. лично для меня налог все же много съедает

Питер

24.05.2018 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв

Здесь есть возможность РАБОТАТЬ, а не заниматься бюрократией. Процесс коммуникации отлажен, решения как правило принимаются быстро. Зарплата хорошая, на жизнь хватает. Но менеджеру без машины тут делать нечего, ничего не успеешь.

29.03.2018 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Влад

Влад:
  Плюсы: Стабильная з/п, оформление по ТК, полный соцпакет (соблюдается!), ДМС! , раб.место небольшое, но хорошо оборудовано. Минусы: в региональном офисе почти нет шансов карьерного роста.

19.07.2017
ООО Каркаде

Очень странно работает служба персонала в лице Деминой Ирины. Пришло приглашение на hh.ru. Так вот я 3 дня пыталась дозвониться по указанным контактам, но мне так это и не удалось. Секретарь Светлана, видимо, устала постоянно переводить меня на номер Ирины, которой постоянно не было на рабочем месте. Также брали трубку ее коллеги, и взяв с меня контактную информацию обещали, что Ирина свяжется со мной. На ответное письмо с контактами и просьбой дать обратную связь Ирина так же не отреагировала. Не понятно зачем приглашать кандидата и потом просто игнорировать его. Очень неприятный осадок остался. Подробнее>>

Посмотреть комментарии