07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

После собеседования которое у меня прошло хорошо, у меня началось обучения, мне было приятно что меня радушно приняли в коллективе, старались всегда что-то подсказать если мне было непонятно и благодаря ребятам я достаточно быстро все поняла. Работаю уже несколько месяцев и зарплата стала выше и работа приносит мне удовольствие. Всем советую компанию ООО"Торговый Дом Зима"

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

После собеседования у меня остались приятные впечатления, мне полностью показали офис, объяснили в чем будет заключаться моя работа сейчас жду когда позвонят и пригласят на обучения.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Благодаря удобному рабочему графику могу планировать свое свободное время без проблем. Получаю зарплату которой полностью доволен, главное качественно выполнять свою работу тогда и проблем никаких не будет.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

На праздники руководство компании делает своим сотрудникам небольшие но приятные подарки. Что меня привлекло в первую очередь когда я устраивалась сюда, это что от моего дома было удобно и быстро добираться до офиса. Начальство всегда может отпустить есть потребовался внеплановый выходной, рада что работаю здесь.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

После собеседования в компании "Торговый Дом Зима" остался доволен, понравилось что сразу объяснили в чем будет заключаться моя работа, и офис достаточно комфортный и светлый, сейчас прохожу обучения.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Мне нравится здесь работать, хороший  коллектив и лояльное начальство. В компании Торговый Дом Зима прозрачная система оплаты плюс еще премии от руководства. Веселое время провождения на корпоративах, которое устраивает начальство. А главное чтобы было желание работать и развиваться.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Благодаря тому что пришла работать в эту компанию Торговый Дом Зима, смогла наконец то избавится от долгов, а еще работаю в хорошем коллективе где каждый помогает друг другу.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Работаю в хорошем коллективе где каждый относится друг к другу с уважением, руководство всегда идет на встречу если возникают какие-то проблемы. Есть приятные поощрения в виде премий, еще получаю высокую зарплату и возможен карьерный рост.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Работаю в компании уже три года, и мне есть что рассказать. В каждой работе есть свои плюсы и минусы, но у нас несомненно больше плюсов. Во-первых есть официальное трудоустройство, больничный. Во-вторых не страшно что останешься без работы, как у меня случилось на предыдущей должности . Здесь все иначе компания дает гарантии и это мне нравится.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Благодаря тому что работаю в компании Торговый Дом Зима начал активно развиваться не только в финансовом плане но и вырос как личность.