21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ручной массажер Hakuto Massaji

Работаю в офисе и понятное дело что проблемы со спиной для меня являются самыми актуальными. Спина болит всегда и везде, но после покупки этой накидки и пользования ней всего пару недель мне стало намного лучше, даже после врачей и массажистов не было такого эффекта! А тут такое! Я просто в восторге!!! Теперь я не расстаюсь с этой накидкой ни на минуту!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ручной массажер Hakuto Massaji

Пользуюсь этой накидкой уже долгое время и просто в восторге от того насколько сильно она действует. Уже после первого применения я почувствовала облегчение, а потом и во все стала чувствовать себя лет на 10 моложе!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Hakuto Massaji

Массажная накидка просто шикарная, пользуюсь ней уже более года и просто в восторге от эффекта, который она даёт. Имеет высокое качество и доступную цену! Ну вообщем, если хотите, покупайте!

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ручной массажер Hakuto Massaji

Ручной массажер очень мне помог .Я забыла что такое боли в спине и шейном отделе.При помощи данного массажера, возможен массаж любого участка Вашего тела. Он укомплектован насадками,а так же очень удобный .

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ручной массажер Hakuto Massaji

Пользуюсь ручным массажером каждый день и уже почувствовал улучшения, хорошо помогает снять мышечные боли и усталость, приятный массаж который могу сам себе делать. А заказывал вот через сайт http://gesund.kz/catalog/.

Казахстан, Баканас, ул. Бижанов 8

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ручной массажер Hakuto Massaji

Очень понравился этот массажер! Качество пластика супер, ручка очень удобная, вес легкий, массаж отличный получается. У меня это не первый ручной массажер, есть с чем сравнить, эту модель очень рекомендую!!!

Казахстан, Баканас, ул. Бижанов 8

26.06.2019 | отрицательный отзыв
Hakuto Massaji - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Платят у них достаточно, но есть тому причина. По факту они звонят нашим бабушкам/дедушкам, приглашают их на бесплатную процедуру массажа. Затем проводят отличную презентацию с элементами жёсткого маркетинга, после чего кидают пыль в глаза с помощью китайских дешёвых подарков. Затем оформляют кредит на доверчевых бедолаг (аудитория - пенсионеры 60-90 лет) на 100000 и более. По факту старечку достаеться массажная накидка (китай) оптовая цена - 3500. Массажер (китай) цена - 500, пылесос (китай ) цена 700, пастелька, возможно шьют сами х*й их знает, но там шерсти только 40%, в целом это синтетика. Закупка максимум 1500р. Продавец с этой сделки получит до 10ки, банк около 30, немного затрат на проезд/жилье/фен) остальная сумма пойдет на лапу демонам с офиса B306 на вереской 29ст134 в Москве. Вы себе купите эйпл вотчи, а бабуля с голоду сдохнет) P.s. сам далеко не святой, кинул х*иву тучу лохов, но это слишком. Последнее у стариков забирать не вариант) решайте сами идти туда или нет. Самые грязные бабки которые можно поднимать, на ровне с детоторговлей. Разводить людей - круто. Но не бедных стариков которым и без таких как мы х*ёво.

22.08.2020
Hakuto Massaji

лохотрон зовут на собеседование едешь через весь город на презентацию массажного оборудования обещают в подарок авторегистратор регистраторы вынесли нам показали дали какую то брошурку и всё даже и не было никакой презентации как обычно поделят всё между собой люди не тратьте своё время _ это [censored] Подробнее>>

26.11.2018 | положительный отзыв
Hakuto Massaji - отзыв пользователя Р**с о работе в компании

Р**с:
Hakuto Massaji приятно работать в коллективе профессионалов хорошая зарплата есть система премий и поошреницй

27.11.2018 | положительный отзыв
Hakuto Massaji - отзыв пользователя М**а о работе в компании

М**а:
Устроилась недавно, но уже все нравится. Зарплата неплохая, коллектив сплоченный.